украина. революция?

crand

Вот смотрю на площадь Ленина, и мысль в голове крутиться.
Так совпало, что в Симферополе вся заваруха революция началась когда кое-кто замахнулся на святое 😁 - памятник Ленину. Дали 10 дней на снос. Представляю, что-бы было, если-бы втихаря, ночью, снесли, как в других городах Украины. 😁

lyoha
DireSnake:

украина хочет вернуть с рф долг за ссср. скромненько. всего-то 400 лярдов.

Правильнее было-бы высказать желание присоединиться к России за возврат долгов СССР. Украина не являлась правоприемницей Союза по внешним долгам. Все выплачивала Россия. России надо было-бы выкатитиь претензию в ответ. И разделить долги по-братски.

iurka

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать?

  • Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Если кто так скажет, получит от меня лично уважение и “спасибо”. Ибо тогда Вы будете в моих глазах просто честным врагом.

А пока что- вороватыми жуликами-гопниками. Хоть и с бомбой- это сути не меняет.

Жду и надеюсь.

Саригор
iurka:
  • Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым.

который им в свое время дали по глупости…

lyoha
iurka:

в военном захвате части моей Родины…

Юра. Нету у Вас Родины. Родились Вы в СССР. Такой страны больше нет. У детей у Ваших - есть Родина - Украина, а у Вас, извините, нет.

Navigatjr
Jurgen:

А до этого так, попользоваться дали? Бумаги подписывали, щеки надували, что мы де честные купцы и слово наше железо.

Если недотёпистый кукурузовод одним росчерком пера единолично решил судьбы миллионов людей, а пропитой баран их тупо предал, то эти люди при первой же возможности решили свои проблемы сами.

crand
iurka:
  • Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Что то мне кажется, что данная мысль прослеживается на протяжении последних двух недель в новостях многих европейских (и не только) стран. Опровержения нигде не было.

Alexander_T
iurka:

Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками.

Я на 90% смотрю украинское ТВ и читаю СМИ. Если бы я был сейчас в Киеве, то почти уверен, что согласился бы с Вами. Это просто какая-то нереальная накачка адреналином идёт!
Однако постарайтесь представить (с применением логики) - каким образом Вы видите себе эти бомбардировки и обстрелы? Зачем стрелять? Кто отдаст приказ? Кто будет исполнять приказ и стрелять? По кому конкретно будут стрелять? Кто будет противостоять? Ну просто немного логики…

Jurgen:

А теперь вся милиция Крыма не смогла бы справиться с правым сектором? Скока их там? 30 сотен? 3000 радикалов против Закона?

Вопрос не в “справиться”, а вопрос в цене. Как считаете - лучше будет по милиционеру на каждого гражданина, но без жертв, чем одно спецподразделение на десять тысяч, но с горой трупов? Справиться ведь может и один экипаж БТР с применением штатного вооружения, но последствия такого “справиться” надеюсь Вам понятны.

O_Lenin
chinuk:

Хотел написать всё

Как две точки меняют смысл 😁. А что, сильно боятся?

… Ōllerestoran по пути от вокзала в Старый город еще работает? И глинтвейн в “Каролине” наливают?

Dimmitri
iurka:

бессовестно отобрали у Украины Крым.

Он сам к нам захотел, беречь надо было.

iurka:

России это было нужно,

20 лет не было нужды, а теперь вынудили принимать.

В восточную часть Украины сейчас нужно с хлебом с солью и горилкой ехать Киевлянам, а не с дубинками.

Jurgen
bad1966:

А вот по ссылочке перейдите. tv-one.at.ua/publ/ukraina/gtr...ne/128-1-0-459

Знаете, ваши ссылочки не работают. Криво вставляете. Вы мне скриншотик лучше. Но только так, чтоб строчка с адресом была видна, а я уж разберусь.
А то я не Ванга и что вместо “…” было не угадаю. ukraina/gtr  ne/1

crand
lyoha:

Нету у Вас Родины.

Я согласен.
Лично у меня есть малая Родина. За нее я готов бороться. А она как раз там, где я живу. И я желаю ей светлого будущего. Это будущее моих детей. И мне, честно говоря, радостно, что обе дочери будут жить в одной стране, хоть одна в Иркутске, а другая в Симферополе.

chinuk
O_Lenin:

Как две точки меняют смысл 😁. А что, сильно боятся?

… Ōllerestoran по пути от вокзала в Старый город еще работает? И глинтвейн в “Каролине” наливают?

Стыдно признаться,но в Таллине был последний раз лет 10 назад.Быт заел:)
Наливают наверное.выпить все не дураки.😉
Насчёт России есть боязнь .Не знаю почему.А.так Америка хочет

Jurgen
Navigatjr:

Если недотёпистый кукурузовод одним росчерком пера единолично решил судьбы миллионов людей, а пропитой баран их тупо предал, то эти люди при первой же возможности решили свои проблемы сами.

А тут и вы подсуетились, чтоб народ правильно решил. Фигли там целостность государства и границ, Кстати, что там “кукурузовод” и “пропитой баран” еще подписывал? Тоже в сад?

Navigatjr
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать? - Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Юра!!! Это аргументы ваших тупорылых захватчиков власти!!! Крым сам НЕХОЧЕТ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! НО УКРАИНА НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

bad1966
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать? - Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент. Если кто так скажет, получит от меня лично уважение и “спасибо”. Ибо тогда Вы будете в моих глазах просто честным врагом. А пока что- вороватыми жуликами-гопниками. Хоть и с бомбой- это сути не меняет. Жду и надеюсь.

Да поймите Вопрос о Крыме не стоял в принципе, пока на Украине срач не начался. Может и срач этот мы затеяли? Если люди не хотят жить с Украиной, что ж теперь? Когда в 90е Украина отделялась никто её не обвинял в этом. Это воля народа. Вы решили- вы отделились. Крым решил- Крым отделился.

Wit
belaal:

P.S. Именно на основании этого документа у меня не пропустили аппаратуру 2,4 GHz в РФ

Андрей, ты опять путаешь… аппаратура не является игрушкой… и в то же время радиоуправляемые игрушки!!! любая модель, самолёт, машинка, кораблик, все приблуды к ним, сервы, акки, приёмники, камеры, итд, будут игрушками! а вот передатчик нет! Он и по европеским правилам не является игрушкой…