украина. революция?

wowa299

Ребят, да всё уже, революция о необходимости которой так долго говорил дедушка Ленин, свершилась. А вы всё копья ломаете.😃 Благодоря ей Крым наш, (и это только начало списка) То есть рэволюсьёонеры выполнили ответственное поручение кремля, революсьёнеры (рукамисамих Украинцев) могут быть свободны.😆 Остыньте, всё уже ,вчера,:)
Что до санкций в отношении России, и прочего кудахтанья ,запада, то по мне примерно так

VladGor
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. “ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!”
forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047#msg-37…

“Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму.”

Обязательно прочитайте до конца

belaal
Wit:

я промолчу, чтоб тебя не разочаровывать…

Не не, я на самом деле пытался понять реальную ситуацию, чего уж тут разочаровываться. Суть уловил, спасибо.

VicF5
demikri:

школьная линейка это результат Вашей деятельности в Украине.

Да хватит уже пережевывать эту линейку, это не школьная линейка, а митинг в Дрогобыче фиг знает в каком году. Такую хрень можно где угодно понадергать и потом показывать и обсасывать.
Что можно сказать о таком волеизъявлении?
Или о присоединении?

demikri
VladGor:

Монолог украинца из Крыма

А чего жаловаться. Пророссийская партия Регионов во главе с ворюгой нарулила так, что всей Украине стало плохо. А Крым побежал под теплое крылышко России в надежде побыстрее отогреться. Ну чтож водяры полно, можно начинать.

VicF5:

Да хватит уже пережевывать эту линейку, это не школьная линейка,

Так значит это агитка пророссийских сил. Я вижу как Россия ведет информационную войну против Украины. И искренне переживаю, что это обернется лютой ненавистью.

Артур63
demikri:

И искренне переживаю, что это обернется лютой ненавистью.

К кому ?

Вот что мне пишут из Харькова :
Здравствуй Артур ! Ты знаешь ,я тебе только собиралась написать ,но ты меня опередил . Я хотела спросить как у вас там всё на самом деле происходит ! Дело в том , что у нас искаженая информация . Наши каналы вообще нельзя смотреть , брехня одна . И люди разделились . Многие за Россию ,но многие хотят в ес (считаю хотят бесплатных денег ) . Лично моя семья и мои близкие люди против этой власти . Мы боимся жить с ними дальше . Уверенны что никакого хорошего будущего нам не видать . Мы бюджетники и зависим от власти и если они завтра нам не дадут пенсии и зарплату мужу ,то мы останемся голодные . И именно это нас ждет . А вы молодцы . Я вас поддерживаю . Мы против фашизма .

14:49

У нас напряженная обстановка , все ждут войну какую то ,не пойму с кем воевать . Цены растут сильно , запасаются люди продуктами . Только за жизнь и разговоры . И печально то ,что люди верят этой власти

kvl
demikri:

Крым побежал под теплое крылышко России в надежде побыстрее отогреться.

Складывается вппечатление что украина завидует крыму, что сохранилась стабильность, войны не было, ушли от “патриотов”.

kvl
Артур63:

И печально то ,что люди верят этой власти

украинцы в шоке , и не понимают что на самом деле творится в стране . Уже идёт информация , что очкастый слюнявчик прибывая в сша , подарил обаме трубу укргаз бесплатно. Украинцев сдают на право и лево , а выходит что маскали оккупанты.

Петрович

Увидел сегодня в обсуждениях - понравилось: после того, как Верховная рада признала недействительными выборы президента Украины, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945 году. “В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения”- аргументировали свое решение немецкие депутаты. Представители ЕС согласились с решением Бундестага , признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года. Тем временем, Верховный Хурал Монголии Обратился в ООН с требованием немедленно признать недействительным исход Куликовской битвы. Депутаты в ультимативной форме потребовали срочного введения на территории России и стран СНГ монголо-татарского ига.

VladGor
VicF5:

Что можно сказать о таком волеизъявлении?

По данным Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению общекрымскогореферендума в списки для голосования были внесены 306 258 человек, из которых 274 101 приняли участие в референдуме.

Результаты голосования:
Количество голосов участников общекрымского референдума поданных в поддержку вопроса № 1 общекрымского референдума (Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?) — 262 тысячи 41 человек (95,6 % от числа проголосовавших).
Колличество голосов отданных в поддержку вопроса № 2 общекрымского референдума (Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?) — 9250.
Бюллетеней, признаных недействительными — 2810.
ru.wikipedia.org/…/Референдум_о_статусе_Севастопол…)

sky
VicF5:

Да хватит уже пережевывать эту линейку, это не школьная линейка, а митинг в Дрогобыче фиг знает в каком году.

Ну надо же, какая мелочь…это же дети и было давно, и к нынешним событиям никаким боком. Ну пошалили, ну с кем не бывает. Бывает конечно и речевки выкрикивают -москалей на ножи, но в своем большинстве мы не такие и на подобные явления не обращаем внимание. Верно?
Москали будут вам теперь напоминать об этом чаще, ваше безучастие ко всему происходящему и вам придется за это расплачиваться- газом, прекращением экономических связей и т.д. И восток Украины уже на старте, которые в своем понимании не хотят себя отождествлять с теми, кому вы все эти года были толерантными.

smalltim
rippers:

ракету нормально в космос запустить не можем, а про марсаходы вообще молчу.

Ради интереса пошарил по этим вашим интернетам.

2013 год по открытым данным

  • Россия 32 запуска, 1 неудачный, 1 частично удачный.
  • США 19 запусков, без неудач.

По годам за последние 20 лет :
год - Россия запусков/неудач, США запусков/неудач
2013 - 32/2 19/0
2012 - 24/0 13/1
2011 - 32/4 18/1
2010 - 31/1 15/0
2009 - 32/1 24/1
2008 - 27/1 15/1
2007 - 26/1 19/2
2006 - 26/2 18/1
2005 - 26/3 12/0
2004 - 22/1 16/1
2003 - 21/0 23/0
2002 - 24/2 17/0
2001 - 23/0 22/1
2000 - 35/3 28/1
1999 - 28/2 31/4
1998 - 25/2 36/2
1997 - 29/2 38/1
1996 - 27/4 33/1
1995 - 33/2 30/3
1994 - 49/1 27/1
1993 - 48/2 25/2
1992 - 55/1 29/1

Всего за 20 лет
Россия: 620 запусков, 36 неудач, 1 неудача на каждые 17.22 запуска.
США: 479 запусков, 24 неудач, 1 неудача на каждые 19.95 запусков.

lyoha
smalltim:

Всего за 20 лет

Человеческие жертвы еще надо посчитать… И не обязательно за 20 лет. Российская космонавтика не на ровной грядке выросла, а на наследстве Союза.

aiz
tt64:

Но теряет силу свидетельство о праве собственности на квартиру - очень важный документ, который удостоверяет, что недвижимость принадлежит именно вам, а не кому-то другому. Это бланк строгой отчетности, в котором указан номер объекта в государственном реестре, но государство это - Украина. Так что, если Крым перестает быть Украиной, эта бумажка ничего не стоит.

Брехня! Право собственности к принадлежности государству не имеет отношения!..

aiz
smalltim:

Всего за 20 лет
Россия: 620 запусков, 36 неудач, 1 неудача на каждые 17.22 запуска.
США: 479 запусков, 24 неудач, 1 неудача на каждые 19.95 запусков.

Ты котлеты на мух не умножай! Что за пуски были, ты смотрел? Так вот посмотри! Экспериментальные и пробные (свои!) америкосы не считают, а российские все идут… Статистику наши никогда не вели, т.к. система была запутана (специально для пиндосов!) ведомства и КБ проводили свои пуски в интересах отработки элементов конструкции и они у нас “пусками” не считались, не принятые на вооружение балистики, так же летали “по своим делам”…А ты хочешь сравнить? Сравнивай официальные пуски, которые везде извесны, а не из НАСА - календаря! Они знают как из конгресса деньги тянуть!

кошка

Нормальное патриотичное воспитание, причем с пеленок и это не на майдане началось, а гораздо раньше…

www.youtube.com/watch?v=XGtV_tEO6ts

Почитал Харьковский форум, отвез блок сигарет нашим псковским пацанам на границу. С едой и топливом у них проблем нет…

olegtur77
кошка:

Нормальное патриотичное воспитание,…

Какое ж оно Нормальное? это позор нации…

VladGor

Первый кандидат в президенты - бывший первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин

что за фрукт?