украина. революция?

кошка

Нормальное патриотичное воспитание, причем с пеленок и это не на майдане началось, а гораздо раньше…

www.youtube.com/watch?v=XGtV_tEO6ts

Почитал Харьковский форум, отвез блок сигарет нашим псковским пацанам на границу. С едой и топливом у них проблем нет…

olegtur77
кошка:

Нормальное патриотичное воспитание,…

Какое ж оно Нормальное? это позор нации…

VladGor

Первый кандидат в президенты - бывший первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин

что за фрукт?

Lyury

Я прожил на Украине 10 лет в молодости. 5 лет учился в Киевском вузе, потом 3 года работал на авиазаводе в Виннице и, наконец, служил 2 года в Советской Армии в Самборском районе Львовской области. Украинцы - нормальный народ. С украинцами можно жить, работать, выпивать и хорошо закусывать. Меня удивляло, что за столом всегда были украинские народные песни. Сейчас не знаю…поют - ли за столом люди на Украине. Наверное плохо живется народу на Украине. Я думаю, что все образуется. Народ на Украине умный и найдет свой правильный путь.

DireSnake

Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС.

Ранее США сняли эмбарго на иранскую нефть для Японии и десяти стран Евросоюза, тем самым пытаясь обвалить цены на нефть в ущерб России

В этой связи госсекретарь США Джон Керри указал, что несмотря на снятие эмбарго, США не намерены отказываться от экономических санкций. Давление на Тегеран сохранится в связи с озабоченностью насчет его ядерной программы, заявил Керри.

Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.
ruposters.ru/archives/3540

сюприз…

soar
DireSnake:

сюприз…

Из такого источника, что ли? ))) Как раз наоборот, сюрпризом была бы правда…)

DireSnake

Россия предоставит украинским военным вертолет для наблюдательного полета

В период с 18 по 20 марта представителям республики разрешат осмотреть Белгородскую и Курскую области. По словам Антонова, наблюдатели убедятся в том, что «никакой военной деятельности, угрожающей Украине, и о которой так много в последние дни говорится в украинских и западных СМИ, не ведется».

Воздушный мониторинг на чужой территории участники программы «Открытое небо» ведут за свой счет. После того как Москва предложила Киеву оплатить расходы на питание, размещение персонала миссии и заправку техники, Украина заявила о слишком жестких условиях, поставленных российской стороной.

Читать полностью: km.ru/…/734875-rossiya-predostavit-ukrainskim-voen…

нахаляву и уксус сладкий?

wowa299
DireSnake:

сюприз…

скорей утка. Антон, куды они её в таком случаи сливать-то будут, к нам чтоль?

Covax
wowa299:

скорей утка. Антон, куды они её в таком случаи сливать-то будут, к нам чтоль?

Как вариант) вообще Иран в одном океане с Китаем и Индией

DireSnake
Covax:

Как вариант) вообще Иран в одном океане с Китаем и Индией

по некоторой информации, китай готов купить всю нефть. включая еще не добытую. на них эмбарго не распространяется… так же в виду того, что они в гробу видели все эмбарго.

wowa299
Covax:

вообще Иран в одном океане с Китаем и Индией

Типа утешительный приз Китаю за Дарфур?))) Давайте проложим через нас трубу Тегеран-Киев, будет Юре доказуха, что никто с ним воевать не собирается. впрочем, похоже его не убедить(((((

belaal
soar:

я уж, пардон, перечислять не буду, ладно?

И через 15 минут, в целях предотвращения кровавого режима местных царьков все будет демократизированно вашими господами.

Covax

Россия в лице Владимир Владимировича признала независимость республики Крым.
Завтра в состав РФ примем.

DireSnake
Covax:

Россия в лице Владимир Владимировича признала независимость республики Крым.
Завтра в состав РФ примем.

еще неделю-две (в ускоренном темпе) займет ассимиляция. в виде документооборота, денежной массы и т.п. хотя что-то мне говорит, что это будет сделало на экспрессе максимально быстро.