украина. революция?

freeman5085
serop72:

Не…Вы там уже давайте, по Москве!..а то отвыкли ,блудные!

30 числа)))
Правда я с трудом представляю,сколько времени лично мне,например, понадобится для адаптации.Вставать на работу получается не 6.00 , а в 4.00

Covax
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

У вас На Крещатике чтоли шары судьбы занедорого продают?)) через интернет с оплатой по пейпал можно парочку купить?))

VicF5
serop72:

ну…у нас уже есть небольшой бонус-аренду платить не надо

Да уж, 3% - это реальный бонус, как продуктовом магазине. 😃

USMix56:

Это,смотря с какой стороны смотреть.Ваша хунта,которая сейчас правит в
Киеве, легитимна?

Парламент избирался и его состав не изменился. Парламент назначает правительство. Кто там конкретно нелигитимный?

wowa299
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

А ещё мы уже выслали две бригады спцназа на Майдан, через 5 минут высадка ))))) Виктор, да хорош уже за ведьмами охотится, вы где всю эту ахинею взяли? Впрочем, оно и к лучшему, чем сильнее враньё, тем больше доверия к источнику…

bobbу
USMix56:

Это,смотря с какой стороны смотреть.Ваша хунта,которая сейчас правит в
Киеве, легитимна?

Вы у Киселева учитесь? Хунта 😃 Да это просто вероломно-разнузданная национально-фасистско-бендеровская кучка самопровозглашенных глашатев политики госдепа!!!

Сейчас речь про референдум в Крыму.

polarfox
freeman5085:

Правда я с трудом представляю,сколько времени лично мне,например, понадобится для адаптации.Вставать на работу получается не 6.00 , а в 4.00

Да ладно,один раз уже переводили стрелки на два часа вперёд,когда Мешкова выбрали,ничего…пережили и адаптировались.

Covax:

У вас На Крещатике чтоли шары судьбы занедорого продают?)) через интернет с оплатой по пейпал можно парочку купить?))

Не стоит.Эти “шары” результат референдума неправильно предсказывали.

samabs
freeman5085:

Я вот ,на пример, полетать хочу на чем то новеньком,а мне даже сервы теперь купить негде.

Дык размести обьяву на этой барахолке. Приедет быстро, без таможни 😃

USMix56
VicF5:

Парламент назначает правительство.

Правительство у вас назначалось не парламентом,а майданом.
Парламент формально,типа утвердил(попробовал бы не утвердить).

Mick
freeman5085:

30 числа)))
Правда я с трудом представляю,сколько времени лично мне,например, понадобится для адаптации.Вставать на работу получается не 6.00 , а в 4.00

Вы уже празднуете???😁😁😁
6 киевского - это 8 - московского, а не 4.
Удачи!!!

Wladimir_Th
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу.

Я на 100% уверен что в настоящий момент Россия и сама не знает что делать с этим подарком России со стороны Украины. Ибо, повторюсь, такого поворота дел не ожидал никто. Крым не планировал отделяться, вначале он просто хотел расширения своих полномочий в составе Украины, а уж потом, простите за выражение, Украина просто пинком отправила его прямо в объятья России. Безусловно прецедент создан и очень серьезный, и Украине надо сделать правильные выводы, а не тыкать пальцем на восток. Но в это мне плохо верится. Пока никаких признаков по снижению напряженности в этом вопросе нет. Все та же “охота на ведьм” и “поиск врага”. Это и напрягает.

faa-air
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

Вас информируют не верно.
Электричество практически есть (генераторы и мобильные эл станции уже в Крыму) а надо, то будет еще. Но если Украина хочет продать купим в обмен на газ. С водой для орошения проблемы будут, для питья воду подадут. Но если Украина хочет продать, купим в обмен на газ. Базы новые не нужны, достаточно того что есть и то что законсервировано. Базы на границах не ставят. Спасибо Украине за облегчение в строительстве южных потоков. Спасибо Украине за помощи в строительстве транспортной инфраструктуры южной части России (от Брянска и до Севастополя). Для крымчан работа найдется и это не строительство и обслуживание военных баз.

oldmen
VicF5:

Кто там конкретно нелигитимный?

Лично меня беспокоит приход к Власти националистов с профашисткими лозунгами и способами захвата и удержания власти. Беспокоит возможность , по аналогии 1939г, повторения фашисткого нашествия на Россию. Нет уверенности, что нетвердо стоящее у власти правительство сможет удержать под контролем правый сектор. Который привел это правительство к власти. А лозунги у него простые: нет свободной Украины, пока есть Россия.
И это важнее признания или непризнания (легитимности) сегодняшней власти в Киеве кем бы то ни было. Реальной власти не чуствуется у нее в руках. А у правого сектора все больше оружия в руках.

belaal
Mick:

6 киевского - это 8 - московского

Все верно, поэтому когда Вы в Киеве в 6 утра только просыпаетесь, в Москве в 8 должны быть уже на работе (образно)

samabs
Wladimir_Th:

Украина просто пинком отправила его прямо в объятья России

Wladimir_Th:

Украине надо сделать правильные выводы,

Не сделала и продолжает делать так, что бы за Крымом потянулись Донецк с Харьковом.

freeman5085
samabs:

Дык размести обьяву на этой барахолке. Приедет быстро, без таможни

Можно попробовать.

belaal
faa-air:

Для крымчан работа найдется и это не строительство и обслуживание военных баз.

+100
Согласен, после утряски всех юридических тонкостей в Крым начнут заходить крупные российские компании, в которых нужно будет кому-то работать.

Mick
belaal:

Все верно, поэтому когда Вы в Киеве в 6 утра только просыпаетесь, в Москве в 8 должны быть уже на работе (образно)

Да, вы правы. Это я еще не праздную 😦.

sky
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

На моделке сейчас без вас президента выберут, впрочем как и правительство на майдане.
Не говорите чепуху, вроде как взрослый человек.

belaal
Mick:

Да, вы правы. Это я еще не праздную .

Думаю это легко исправляемо 😃

max2006_79
bobbу:

Вы у Киселева учитесь? Хунта Да это просто вероломно-разнузданная национально-фасистско-бендеровская кучка самопровозглашенных глашатев политики госдепа!!!

Сейчас речь про референдум в Крыму.

Владимир вы внимательно слушайте Путина: он доходчиво объяснил почему референдум легитимный, и даже цитировал международное право которого придерживаются и ваши американские “начальники”