украина. революция?

wowa299
aiz:

Я 16.02 усматриваю

Отсчитайте от маленькой стрелки 4, большая таки левей а не правей 12…

Covax
Mick:

Минутная стрелка не дошла до 12 на 2 минуты.

wowa299:

Отсчитайте от маленькой стрелки 4, большая таки левей а не правей 12…

Ну если маленькая на 16-00, то легко найти где 12 часов 😃

Алексей_777
faa-air:

Крымчане вы вино на сезон оставьте

Я бы тоже поехал. Ставьте вино и на меня. Сухое. 😃

aiz
Mick:

Минутная стрелка не дошла до 12 на 2 минуты.

У него 12 это 2 штриха… 😃 Кабернетики!!

DireSnake
bobbу:

> 2. Референдум был легальным.

Он не был легальным по украинским законам.

после того как вы повернули свою конституцию к себе задницей - всем ОЧЕНЬ сильно пофиг на ваши законы.

aiz

Правый сектор не собирается разоружаться и вступать в нац.гвардию… (?)

DireSnake

а поводу территории… мне тут один киевлянин приводил карту:
…wikimedia.org/…/Principalities_of_Kievan_Rus'_(10…
утверждая что это - Киевская Русь, следовательно - украина.
Одно но: Там есть небольшое пятнышко - Киевское княжество. это - и есть Украина. Ибо Русь - это по сути федерация разных княжеств.

Русинов_Сергей
bobbу:

Вы же не врываетесь в квартиру соседа и не отбираете его жену лишь по той причине, что по вашему мнению сосед неправильно обращается с ней?

Если его жена - моя дочь, мало того, что заберу, ещё и ему наваляю.

GeeBee
bobbу:

Вам (россиянам) предстоит осознать, что украинцы и русские, уже на сегодняшний день - две ментально совершенно разные нации.

Для отдельных “особей” это справедливо, для вас например.
Я живу в 100 км от Украины, практически каждый день общаюсь с украинцами по телефону и в живую. Как минимум у половины сотрудников родственники на Украине. Да и у меня 2 сестры в Киеве с семьями.
Если от Острогожска отъехать километров на 50 в сторону границы, язык уже среднее между русским и ураинским.
Но что то разницы в менталитете не вижу.
Может пиндосы что то делают с вашими мозгами? В сухпайки что то подмешивали на майдане?

VicF5
Diego:

А я так наоборот - именно в этом году с радостью бы и поехал. Да вот только технические трудности пугают… На самолете неинтересно, через Мерефу Украина проехать не даст, а паром… Он и в прежние-то годы вымораживал - а сейчас, с многократно возросшим потоком… Порт-Кавказ не резиновый. Боюсь, очереди на паром вместо часов - сутками этим летом измеряться будут. Да и дорожка от Керчи до ЮБК не шибко-то широкая…

Да и вряд ли на самолете получится, ICAO спорные территории не сертифицирует. Так что, либо авиакомпанию свою создать, без права международных перелетов, а только Россия-Крым, либо морем.

Diego
aiz:

Я 16.02 усматриваю:)

Не-не, мужики, я в машине в этот момент ехал - смотрел по телеку подписание. Практически сразу после аплодисментов и Гимна начались Вести. Как известно - они в 16.00 начинаются… Я еще для себя отметил - как хронометристы постарались…

aiz

А памятник Нестерову в Киеве не снесли? Он же русский… Может как ленина…бульдозером…?

GeeBee
DireSnake:

Одно но:

Есть еще одно НО:
Была Речь Посполитая и Русь, а кто жил у края этих владений и назвали украинцами.

История такая хитрая наука… Вроде и факты есть, а все равно можно вывернуть наизнанку все.

aiz
Diego:

Практически сразу после аплодисментов и Гимна начались Вести. Как известно - они в 16.00 начинаются… Я еще для себя отметил - как хронометристы постарались…

Ты што! Конечно! У ВВП естественно часы на 5 мин вперёд идут! Он же президент! Он вперёд всех нас знает, что будет снами через 5 минут!!! 😃

Diego
VicF5:

Да и вряд ли на самолете получится, ICAO спорные территории не сертифицирует. Так что, либо авиакомпанию свою создать, без права международных перелетов, а только Россия-Крым, либо морем.

Ну ниче, пусть Вас это не тревожит, доберусь морем. Т.е. по Вашему выходит, авиарейсы в Крым больше выполняться не будут? Ой, беда-беда…
Оно может и к лучшему, морем-то, вспоминая учения ваших ПВО-шников в 2001-м… У меня в Анапе домик свой, раньше Комета регулярно в Феодосии и Ялту бегала - сейчас наверняка рейс восстановят. Удобно, машину во дворе оставил, квадрик в рюкзак, 7мин пешком до причала, пару часов - и уже в Коктебеле…

faa-air
VicF5:

Да и вряд ли на самолете получится, ICAO спорные территории не сертифицирует. Так что, либо авиакомпанию свою создать, без права международных перелетов, а только Россия-Крым, либо морем.

А в Симферополе уже полным ходом готовится план полетов на всю территорию России взамен жд. Боюсь и цена перелета будет стоить как жд переезд. Билеты надо к сезону продавать. Ежегодно крым принимал около 6млн Украинцев и 2 млн Россиян.

baychi
Diego:

Т.е. по Вашему выходит, авиарейсы в Крым больше выполняться не будут?

Да чушь это полная, внутрение полеты, даже не проходящие над территорией другой страны, кто их нам запретит?
Если до зениток (или комплексов Игла) c территории Украины не дойдет, разумеется. Или случайно не туда пущенных ракет…

kvl

Шёл домой с работы , зашёл в супермаркет, взял фруктов , подошёл к стоечки с напитками , ну что же подержим своих производителей - коктебель пять звёзд ! Жена дома , на кухне всё готова . Первая пошла - за Крым , за Севастополь, за Россию! ХОРОШО! Жена - тоже человек , полностью поддержала! ПОНИМАЕТ ! А давай чтобы был МИР в Крыму и Украине - а что хорошая причина , не вижу повода отказываться ! А смотри наши (политики) не обосрались , не кинули знать Русь сильна - рюмки звякнули ! Гимн уже крутится в голове . Жена улыбается , а бог с тобой - Милая давай тебе шубу купим, - не лучше поедим в КРЫМ летом . Ну опять повод ( сэкономили деньги на шубе, а то всю зиму новую хочу, да хочу) - за лето и КРЫМ. А эти то чёрный и слюнявчик в ж…пе , и ЕС где то рядом .
НАРОД Крыма победил !!! УРА !!!

DireSnake

кстати… почем ныне отдых в крыму обойдется? именно там, без дороги. дней на 5-7.

olegtur77

А еще одну стопочку?
news.allcrimea.net/…/v-simferopole-ubit-ukrainskii…
Судя по тому как Крым на радостях бухает и ждет подачки, то коммунизм вернулся…Но украинцы были обязаны за 1 ночь выбрать правильное правительство , расчитаться с долгами и начать жить красиво…Вполне реально…
А в Украине после 20го февраля просто снимали продолжение фильма “Ликвидация-2”, с потоками людей, бандитов, венками и гробами…и люди так натурально играли…
Откуда у вас столько желчи, соседи?