украина. революция?

kernel
DireSnake:

вторая камера внутри. только мне не понятно, она тоже на КПП направлена или это отдельный плац и другое КПП?

Это похоже не online камера вторая, а обычная запись. По крайней мере у меня именно так.

Mick
кошка:

На Украине могут произойти серьезные изменения в календаре праздничных дат.

Автор предложения - министр культуры Евгений Нищук:o.

Mick
DireSnake:

первая у меня почему-то показывает ночь, хотя таймер камеры - вроде прямой.

Вчерашний вечер. Снег идет.

DireSnake

а блин… точно.( прошу прощения за непонятку.

MxM
DireSnake:

вторая. первая у меня почему-то показывает ночь

какая разница, чел в очках залез на столб и отключил. всё. нет камеры. ну и ладно в новостях потом узнаем что же там было.

O_Lenin
USMix56:

Не,последние 4 года не так уж сильно виноваты.

Это я только к тому, что вроде как последние 4 года называют самым оголтелым разгулом коррупции и развала всего. Понятно, что 19 лет перед этим был тот же процесс, разве что, может быть, с несколько меньшими темпами.
Я во второй половине 80-х пару раз был на ХЭМЗ, там было 12 тыс. чел. Едва ли не главное предприятие страны было по выпуску ПЭД всех фасонов и размеров. Рядом - завод Малышева, город в городе, только в одном цехе 2 тысячи работало. Интересно, что там сейчас?
А сейчас на Минском тракторном заводе 21 тыс. чел., такое предприятие даже по меркам 300-миллионного СССР было огромным. До 10% мирового производства колёсных тракторов. БЕЛАЗ контролирует до 30% мирового рынка карьерных самосвалов, недавно сделали самый большой автомобиль в мире на 450 тонн груза. МАЗ потихоньку возвращается на рынки, утерянные в 90-х, открывает заграничные филиалы. Я не могу судить об “изнанке”, но “внешние проявления” таковы. И те же 23 года независимости… еще и без чернозема, угля и руды…

svs61
кошка:

На Украине могут произойти серьезные изменения в календаре праздничных дат. Властям предлагают отменить День Победы 9 мая, а также 8 марта, и 1 мая. Соответствующий законопроект уже внесен в Верховную Раду.

Кто Вам такую глупость сказал, а главное, как Вы могли в неё поверить???

День Победы, а также 8 марта, и 1 Мая…Праздновали, празднуем и будем праздновать!

кошка:

САВАН УКРАИНЕ!

Ну, это, батенька, Вы размечтались;)…Гитлер вон тоже мечтал о саване для украинцев, белорусов, русских…хотел оставить только немного для прислуги 😈

P.S.Давненько перестал писать в этой теме, потому как сложилось такое впечатление, что если я скажу что машина у меня белого цвета, то многие потребуют, в подтвержение сказанного, справку эксперта из МРЭО.И то, после выложенного тут её скана, скажут что справка поддельная 😁!

hivolt

Эх народ…
Думаю что нынешнему поколению сказку о том как отец давал сыновьям прутики ломать по одному не рассказывали. Госдепу можно пить шампанское. Основной итог этой компании всепоглощающая злоба и ненависть. С чем всех и поздравляю. Не с той стороны у нас у всех враги.

Пашеч
hivolt:

Эх народ…
Думаю что нынешнему поколению сказку о том как отец давал сыновьям прутики ломать по одному не рассказывали. Госдепу можно пить шампанское. Основной итог этой компании всепоглощающая злоба и ненависть. С чем всех и поздравляю. Не с той стороны у нас у всех враги.

Сейчас сидели, смотрим в новостях как народ ликует крымский и все надписи на русском пишут и сразу вспоминаем с женой, как в 93 отдыхали в Судаке и как хрен чё купишь на базаре, если ты на русском разговариваешь.
Так что если и госдеп делал что-то, чтобы Украина ненавидела Россию, то делали это давно. А сейчас просто замечательно этим играют.

Mick
hivolt:

Не с той стороны у нас у всех враги.

Вы уж просветите, с какой стороны у нас у всех враги. С оглашением их списка… “Терки” вижу, врагов - нет.

Kulrom

Никогда в Крыму проблем не было с русским языком. Сколько раз там был, ни разу не испытывал проблем. А вот другую картину наблюдал: украинцам, говорящим на мове, приходилось в магазине говорить по русски.

Mick
Пашеч:

и сразу вспоминаем с женой, как в 93 отдыхали в Судаке и как хрен чё купишь на базаре, если ты на русском разговариваешь.

Может не в русском языке дело? Сам провел два полных отпуска 94-95 на западном берегу Крыма. В 95-ом - на автомобиле. Вообще никаких яэыковых проблем. Наверное бабло побеждает зло.

crand
VicF5:

Слава Украине.

Мой пост удалили, а мне сделали предупреждение за фразу “А вот шиш им.”

Alexander_T
Пашеч:

сразу вспоминаем с женой, как в 93 отдыхали в Судаке и как хрен чё купишь на базаре, если ты на русском разговариваешь.

Вы что-то явно попутали.