украина. революция?

O_Lenin
Пашеч:

Так что если и госдеп делал что-то, чтобы Украина ненавидела Россию, то делали это давно.

Первые ростки, пусть не ненависти, но противопоставления, за 400 лет до возникновения Госдепа начались. Эти пришли уже во многом на готовое…

Mick
кошка:

Как, как? Вроде как обычно… ссылку посмотрите или вот, ее прогноз…

Жжет напалмом. А если серьезно, то от жизни отстала, и как ни удивительно, Макар в ее обойму попадает. Главный принцип - полное отрицание власти, чтобы она ни говорила.

Palar
boroda_de:

Олег Краснитский, посол в Берлине, сказал, что Россия" готова взять в защиту южно-восточные регионы Украины".

Чтоб мост на Крым не строить?

Краснитский мелко плавает. Вот Франк-Вальтер Штайнмайер круче загнул. Ни много, ни мало обвинил российское правительство в стремлении расколоть Европу вдребезги пополам. Во как, если DW нам не врёт.
Чё там мелочиться, надо ЕС зараз расколоть, а то чета там всё скучно и единообразно. 😁
www.dw.de/…/a-17514341

O_Lenin
Mick:

Макар в ее обойму попадает. Главный принцип - полное отрицание власти, чтобы она ни говорила.

Так у нас целая “славная когорта” таких деятелей, таких вот нонконформистов. При любом раскладе только критиковать, только быть против, только указывать на то, как все плохо. Так о том, что плохо, сами знаем. При этом НИКТО из них не сказал ни разу, что надо делать, чтобы было не так плохо. В общем, как сказал бы пан Паливец, “место им в сортире”…

Prsh
Mick:

Неужели? Украинские друзья считают, что их (т.е. Крым) оккупировали,

Оккупировали - не оккупировали… не знаю. Но Михаил, все же согласитесь, что какую-то небольшую роль Россия в отделении Крыма сыграла. Ну скажем, если бы государства Россия не существовало вовсе, то Крым ведь вряд ли бы отделился. А то что Крым отделился украинцам почему-то не нравится (почему -не знаю; ну у них на этот счет, допустим, какието свои соображения) Ну вот они и испытывают теперь некоторую неприязнь по отношению к России… Ну неужели так сложно это понять?
А с другой стороны. Зачем требовать от кого-то любви? Зачем тяжелые выяснения “а ведь помнишь, ты мне в любви до гроба клялась, что же произошло? кто ж из нас что не так сделал?..” Что сделано - то сделано. Что-то сломалось - ну и разошлись без лишних упреков. Поживя отдельно может когда все и забудется… Бывает что и снова сходятся. Хотя редко.

9087714
Пашеч:

Судаке и как хрен чё купишь на базаре, если ты на русском разговариваешь.

Че за бред, Яценюк и Бiлый братья ваши что-ли??? Извиняююсь не сдержался!!!
Ребят, противно!!! У самого Бабуля с Теткой в Крыму, Теща с Зятем в Донецке, сам родился в Москве.
Более 90процентов вы не шарите, а война-то на гране!!! Самое главное нас в России война затронет, дети наши пойдут!!!
Сектанты там у руля СО ШТАТАМИ И МЕРКЕЛЬ денег дала боксеру. Короче там такие терки, такие бабки, всей России лет 5 Новый Год отмечать можно!!!

А что Янукович слился? В Крыму у него самые дорогие 4 особняка на ЮБК(Ялта-Севастополь)!!! Как пиз…то, я в России, напиз…л терь ни-кто не достанет!!!Блин бабло задолбало!!! Оно уже не побеждает зло а порождает!!! Какого х…я ребят, ни те не другие, все воры, бедный народ Украины, запутали. Яценюк СУКА вывез все из музеев и золото из банков в Штаты (пусть мне тоже запретят в США ездить, да и х… с ними), где Майдан со своими верными собаками за достояние Украины, а то сука им язык Русский помешал.
Ребят с Украины не в коем случае не хотел вас обидеть, я понимаю что все не от нас и не от вас зависит, хотите поржать, КТО ЧЕМОДАН БОЛЬШЕ ЗАНЕСЕТ ТАК И БУДЕТ, я тут чуток в курсе, умираю от беспредела.

belaal
9087714:

Сектанты там у руля!!!

Я почему-то думал, что у руля тот кто этот руль проплачивал, источник финансирования даже скрыть не пытаются.
Так что там про сектантов?

9087714
belaal:

Так что там про сектантов?

Ну дак главные ребята в Киеве, Яценюк и тот что из Правого Сектора в зеленом свитере вечно!
Ну дак одним одни платили, другим другие, а этого мало, они еще в процессе страну хуя…т!!!

kvl
Cherkashin:

Москва, вставай! Бузи! Противоборствуй! Ваш президент – не Путин, а Макар С прекрасной русской бабой – Новодворской!

возьмите их себе , прибавится у вас одной гарной украинской бабой.

bad1966

Что бы сбить накал страстей в Русско-Украинском вопросе Москва организовала беспорядки в Испании. С жертвами 85 чел. (Шютка).

Vitaly
кошка:

Как, как? Вроде как обычно… ссылку посмотрите или вот, ее прогноз…

Ну да. Илинична уже лет 20 на своем патефоне единственную пластинку вертит. Трогательная атмосфера девяностых и глубокого маразма.

AlexPro
Mick:

По-моему, разговоры про Аляску абсолютно неуместны. Все куплено/продано еще в Российской Империи, 150 лет назад. Это вопрос закрыт.

flygreen:

Дык все в руках Божьих =)

Я бы даже сказал в человеческих)

Петиция на официальном сайте Белого дома: petitions.whitehouse.gov/petition/…/SFG1ppfN Можно проголосовать анонимно.

O_Lenin

В экономических бедах независимой Украины виновата Россия, сказал… барабанная дробь… глава Иностранной Конторы Её Величества г-н Хейг. Круто…

V_Alex
Dimmitri:

Вчера в Донецке…

Вчера в Донецке был с визитом Штанмайер (МИД ФРГ): vchaspik.ua/…/247284glava-mid-germanii-uvidel-v-do…
Такое мероприятие возможно только при гарантиях полной безопасности.
Что касается видео, это не митинг, а шествие. Численность можете легко посчитать сами. За секунду проходит до 5 человек. За время съемки - это около 1800 человек. Для заявленных 150000 шествие должно длиться более 8 часов. Местные СМИ оценивают численность акции в 2000 человек: segodnya.ua/…/kak-v-donecke-prosili-yanukovicha-ve…
Это примерно соответствует предыдущим акциям.

VicF5
sergass:

А вот мнение умного человека,Задорнова,на тему -
zadornov.net/?p=5159

Это в каком месте он умный?
Он в тренде, ему бабки нужно зарабатывать, вот он и зарабатывает. Скажет какое слово не так, придется только у себя в Латвии гастролировать.