украина. революция?

Sereganike
VicF5:

Это в каком месте он умный?
Он в тренде, ему бабки нужно зарабатывать

Что то мне подсказывает, что деньги - это последнее о чем он думает. А для людей он уже сделал много больше чем каждый из нас, причем бесплатно, или за свои.

bad1966

Почитал форум на Украинской моделке. Реально люди очень переживают за страну. К тому же понимают, что к власти пришли не те люди которые могут страну из дерьма вытащить. Очень переживают за войска в Крыму. Собственно не за войска, а за людей. Считают, что их там просто бросили. В принципе так оно и есть. Однако Нас считают врагами номер один. Готовятся к вторжению, готовы глотки рвать. С другой стороны за что им Нас любить. Россия конечно поет красиво, а Крым под шумок оттяпала. Хотя, опять же, вроде как Крым изъявил свою волю.

Вячеслав_Старухин

Все международные правила написаны сильными для слабых.
Яркий пример - состав совета безопасности ООН.
США правил не соблюдают никаких по праву силы.

Крым достался Украине случайно в момент слабости России.
Сейчас Россия еще более слаба, чем тогда, но Украина-то еще слабее нынешней России.

Крым для Украины был чем-то вроде поднятого чужого кошелька.
Россия просто вернула себе свое, случайно считавшееся украинским.
Поэтому мы на них не обижаемся, а они обижаются несправедливо.

chinuk

( Хотя, опять же, вроде как Крым изъявил свою волю. )

Не вроде.😉 А изъявил

MxM
bad1966:

вроде как Крым изъявил свою волю

Не “вроде как” а достаточно отчетливо. это можно принимать или нет, но люди в Крыму выразили свою волю и реально рады произошедшим изменениям. Не видел пока ничего противоречащего этому. А самое главное, что особенно радует, это то, что это произошло бескровно.

Пашеч
Вячеслав_Старухин:

Все международные правила написаны сильными для слабых.
Яркий пример - состав совета безопасности ООН.
США правил не соблюдают никаких по праву силы.

Крым достался Украине случайно в момент слабости России.
Сейчас Россия еще более слаба, чем тогда, но Украина-то еще слабее нынешней России.

Крым для Украины был чем-то вроде поднятого чужого кошелька.
Россия просто вернула себе свое, случайно считавшееся украинским.
Поэтому мы на них не обижаемся, а они обижаются несправедливо.

Слушайте - если ребёнку подарить игрушку, дать поиграться, а потом - взять и отнять!
Он что - несправедливо обидится?!?!
Очень даже справедливо!

Вячеслав_Старухин

Если дать ему чужую игрушку, а потом взять обратно, то так и должно быть.
Невоспитанный ребенок обидится, но это не значит, что ему надо потакать.

MxM
Пашеч:

Слушайте - если ребёнку подарить игрушку, дать поиграться, а потом - взять и отнять! Он что - несправедливо обидится?!?! Очень даже справедливо!

Продолжая аналогию
Но это не повод не отбирать и думать о его обидах если Вы, взрослый, видите что ребенок собирается раздолбать её, а Вам она дорога.

Sputnik
svs61:

Оттуда: " У меня создаётся ощущение, что все эти провокации на Украине замутили российские хитроумцы. А те клоуны поддались этому."

Клоуны - это кто?Крымчане?

Не только Задорнов это подозревает "…полезно рассмотреть источники финансирования партии Свобода. Возможно, что именно там и обнаружился пресловутый русский след…"bither.livejournal.com/332463.html?thread=9765039#…

Клоуны - Кличко, Тягнибок, Яценюк и пр…

DireSnake:

слова сенатора Маккейна о том, что Молдавия станет следующей страной, которая может войти в состав РФ.

Интересно, у Маккейна плоховато с географией или он что-то знает ? Приднестровье присоеденит Молдавию к России ? 😃

Mick
O_Lenin:

А именно, что может быть лучше в жаркий день, чем глоток холодного пузырящегося напитка? С весельем бодрящим и праздника вкусом настоящим!
Но: огромное содержание сахара не утоляет жажду, а разжигает, заставляя лезть в карман за новыми монетками, чтобы купить еще порцию.
А также: в состав напитка входит некий стабилизатор “Е-с-каким-то-хреном”, который на самом деле является кислотой, используемой в стоматологии для размягчения эмали. Потому и пьётся эта химия через соломинку, чтобы сразу её за зубы забрасывать.

Незачот.
Не раскрыта тема гамбургеров, чизбургеров и прочей “картошки-фри” с кетчупом;).

lyoha
Sputnik:

источники финансирования партии Свобода.

Но тем не менее у гражданина след все равно не Российский, а русский.

Вячеслав_Старухин
Mick:

Незачот.
Не раскрыта тема гамбургеров, чизбургеров и прочей “картошки-фри” с кетчупом;).

Это все бусы для дикарей.

Mick
Евген76:

Дмитрий “ГОБЛИН” Пучков о “революции” на Украине

По моему разложил все по полочкам!!!

Вы бы тему хоть почитали. Баян…

Пал_Ник
bad1966:

а Крым под шумок оттяпала. Хотя, опять же, вроде как Крым изъявил свою волю.

У меня в Крыму полно РОДНИ и всех кого я знаю МЕЧТАЛИ выбраться из Украины…Так что НЕ ОТТЯПАЛА, а ВЕРНУЛА!! СВОЁ!!!

Mick
Вячеслав_Старухин:

Это все бусы для дикарей.

Вы не поверите, но мне Mac в умеренных количествах очень даже нравится.

VicF5

Странные у вас аналогии,- дети, игрушки. Это у вас в газетах такое пишут? А не пишут, что решение принимал не Хрущев, а Верховный Совет СССР. А это коллегиальный орган. Не пишут, что на момент передачи, на территории Крыма было 7(семь) магазинов, в которых можно было купить хлеб? Не пишут, что для проведения референдума нужны законы о том, как он проводится? Как вопросы формулируются? Как в 1939 в Судетах? Ну тогда нас ждет очередной Нюрнбергский процесс. Или захват кораблей это не пиратство? Национализация активов - это не разбой и не грабеж? Войска на чужой земле - это не оккупация?

Где вы эту информацию находите? Вываливаете всякий мусор, и спрашиваете, фейк это или нет. Такое ощущение, что вам эту информацию кто-то специально подсовывает.
Ведь есть же у вас адекватные люди и адекватные издания. Почему вы их не читаете? Боитесь разрушить вашу веру в великого?

Алекс_Ю
bad1966:

Однако Нас считают врагами номер один. Готовятся к вторжению, готовы глотки рвать. С другой стороны за что им Нас любить.

На этот счет тут в комментах анекдот, очень кстати…

Sputnik:

обнаружился пресловутый русский след…"bither.livejournal.com/332463...65039#t9974703

_Проснулся Ржевский после попойки. Видит, что весь облевался. Неудобно. Денщик чистит китель и укоризненно смотрит. Ржевский и говорит:

  • Представляешь, дружочек, вчера корнет Оболенский так нажрался на балу - всего меня облевал!
  • Да, ваше благородие, - отвечает денщик. - Он, стервец, вам еще и в штаны насрал…_
PVA
Cherkashin:

Москва, вставай! Бузи! Противоборствуй!
Ваш президент – не Путин, а Макар
С прекрасной русской бабой – Новодворской!

заберите ее (Нов-я) себе в компенсацию за Крым
зы: Жирика вдовесок

bad1966
Пал_Ник:

У меня в Крыму полно РОДНИ и всех кого я знаю МЕЧТАЛИ выбраться из Украины…Так что НЕ ОТТЯПАЛА, а ВЕРНУЛА!! СВОЁ!!!

Я россиянин. Присоединение считаю правильным и справедливым. Но Вы это украинцам объясните.

Вячеслав_Старухин

Все правила пишутся сильными для слабых.
Исключений не бывает.

Крым всегда принадлежал России, как и вся Украина.
Сейчас Крым вернули.

Потом вернут и Украину.
Она считалась независимой. Ошибочно считалась.
Теперь видно, что она сейчас просто западная марионетка. Временно.

Главным же результатом украинских событий стало окончательное разделение всего современного мира на Запад и Восток. А вовсе не какой-то маленький полуостров.
Маска “западной демократии” сброшена.

flygreen

Вот интересная статейка. Надеюсь не баянчег =)

3mv.ru/publ/…/3-1-0-24086

Как Украина захватывала базу Черноморского флота России.