украина. революция?

smalltim
VicF5:

Может для Вас, персонально, это и будет большой новостью

Для меня, персонально, это является большой новостью. Но, простите великодушно, моего уважения ни к Вам, ни к некоторым участникам сопредельного форума это, сожалею, не добавляет.

Тем не менее, к слову, администратор этого сопредельного форума является моим другом, и, я надеюсь, мы продолжим хорошие отношения. Но не деловые отношения и личное уважение к человеку не позволяет мне вести себя подобно упомянутым посетителям сопредельного форума и некоторым нечастым (спасибо Карабасу) посетителям нашего форума, а элементарные правила приличия.

Рабское воспитание, если изволите.

boroda_de
Mick:

Если не ошибаюсь, 100 000 подписей, и в ГД.

Ну да, ну да.

На данный момент на референдум не могут быть вынесены вопросы:
об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации, закрепленного
Конституцией Российской Федерации;
о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской
Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а
также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о
перенесении сроков проведения таких выборов;

V_Alex
РОМАН_1984:

если вас не устраивает жизнь тута и вы рвете попу за бендер что вас держит???может билетик купить в один конец?? это к V_Alex

Не нужно так нервничать. Время само все расставит по местам.

smalltim
VicF5:

я не позволяю себе навязывать свои мнения и мысли ни там, ни здесь

А вот это - достойная позиция. Только, если можно, еще чуть-чуть повежливее (тм) 😃

V_Alex
lyoha:

Отработки для захоронений? Это дешевле и быстрее технологически, чем переделать или создать цикл производства под другой реактор…

Может и так. Но рынок ядерной электроэнергетики не менее интересный и перспективный, чем газовый.

Алексей_000
V_Alex:

И песни их из всех окон звучали и на всех студенческих посиделках пели…

Ага! Кто бы сомневался… !!!

lyoha
V_Alex:

рынок ядерной электроэнергетики не менее интересный и перспективный, чем газовый.

Безусловно, но владеть дешовыми энергоносителями на нем могут позволить себе очень и очень немногие 😃

V_Alex
Алексей_000:

Ага! Кто бы сомневался… !!!

Да не нужно сомневаться. В силу возраста в то время песни “Машины” вам могли ставить только в качестве колыбельной.

lyoha:

Безусловно, но владеть дешовыми энергоносителями на нем могут позволить себе очень и очень немногие 😃

Я не готов обсуждать эту тему профессионально. Могу лишь предположить, что при острой необходимости Украина в состоянии наладить свой выпуск ТВЭЛов, как это сейчас пытается сделать Иран. Свой уран там вроде имеется.

Игорь_Петрович

использовать в качестве ТВЭЛов отходы от выработки оружейных зарядов - вся Европа встанет против , им хватило Чернобыля , а разработать маршруты доставки, согласовать , обосновать , доработать сделанные замечания , изготовить транспортные контейнеры под новый габарит … тут вся атомная энергетика Украины можить почить в бозе , дожидаясь первых поставок , а учитывая лозунги отдельных паратриотов - хрен какая транспортная компания будет рисковать доставкой груза без гарантийного покрытия , я что то не замечал энтузиастов на данных видах перевозок , там сначала думают и считают и только потом говорят

lyoha
V_Alex:

в то время песни “Машины”

Не несли особо надрывной социальной составляющей. Так, лабали за бабло.

O_Lenin
V_Alex:

На фоне острых проблем с финансированием российских НКО Госдепом

В Той Самой Стране, откуда подавляющее большинство этих, так сказать, исключительно гуманитарных, организаций, родом, в принципе запрещена деятельность любых подобных иностранных организаций. Вполне логично и нам ввести подобную практику.

… "Три дня “Кондора” помните? Сидят люди, книжки читают, всё так мимимило…

lyoha:

Эти люди обгаживают все, к чему ни прикоснуться. Протестовали против всего, что видели. При любой власти и любых раскладах.

Несколько лет назад один из них в интервью такого набуровил, о своем высоком предназначении борца с попсой, что слушать его было не менее тошно, чем саму попсу.

РОМАН_1984

да была странна 1 и стало куча снг и тянут эту снг каждый себе

Игорь_Петрович

относительно украинского урана - ежели б что было - уже бы размахивали как дубиной

V_Alex
lyoha:

Не несли особо надрывной социальной составляющей. Так, лабали за бабло.

Именно, лабали за бабло. Но весьма талантливо 😃

lyoha
V_Alex:

Украина в состоянии наладить свой выпуск ТВЭЛов, как это сейчас пытается сделать Иран

Александр, может, да кто ж даст? Это опять к вопросу о возможности обретения ЯО.
В прибалтике прикрыли Ингалинскую АЭС. Почему? А вот кому нужна страна, которая почти 50% электроэнергии делает сама и почти нахаляву? А как же честная конкуренция? Вот, талантливые немцы схлестнулись в суде с местным субподрядчиком и решают кто у кого 20 лярдов евро сжижил, а обязательства по утилизации и демонтажу станции по контракту не выполнил.
У Украины та же ситуация, да еще и при том, что АЭС загружены чуть более, чем на 22 процента. В потенциале могут продавать электричество во всю европу и еще самим останется. Но никто как-то особо не торопится закупать. Рынок сложился и новые игроки там не особо приветствуются. А в экономике Украины это что-то порядка 40000 рабочих мест.

V_Alex
O_Lenin:

Вполне логично и нам ввести подобную практику.

Дык, уже…

Алексей_000
V_Alex:

В силу возраста в то время песни “Машины” вам могли ставить только в качестве колыбельной

Ну так, я песни Макаревича и Шевчука стал понимать уже в сознательном возрасте…
К тому же, творчество обоих авторов мне нравятся, а песни БГ считаю - отстой (ну кроме песни про паровоз)…

lyoha
V_Alex:

Но весьма талантливо

Не буду спорить, ибо ранняя Машина - действительно хороша. Но когда начали прогибаться под изменчивый мир - стало подташнивать.

V_Alex
lyoha:

Александр, может, да кто ж даст?

А разве я писал, что дадут? Но при грамотной постановке вопроса можно добиться существенных скидок, как это сделал Иран.

Игорь_Петрович:

относительно украинского урана - ежели б что было - уже бы размахивали как дубиной

Гуглим Новоконстантиновское месторождение…

Алексей_000:

К тому же, творчество обоих авторов мне нравятся, а песни БГ считаю - отстой (ну кроме песни про паровоз)…

Мне песни БГ тоже не нравятся 😃 Своей нравоучительной сущностью.

lyoha
V_Alex:

Но при грамотной постановке вопроса

Для этого нужны специалисты по постановке вопроса, а не боевики правого сектора и не свора, грызущихся за власть граждан.
Я буду только рад, если хотя-бы назло России Украина КАЧЕСТВЕННО рванет вверх в своем развитии.