украина. революция?

hivolt
V_Alex:

А целебные браслеты не в Вашем цеху катали? 😃

На счет браслетов не в курсе , а вот змеевик из трубки для твела получался отменный. Тонкие стенки. 5 м длинны, химически инертный до хрен знает какой температуры. Весч 😃 до сих пор не понимаю как их сквозь двойной охраняемый периметр с контрольно следовой выносили. Хотя мож и не выносили а врали все.

Prsh
Mick:

Да, и что такое реальное знание ситуации? Все имеют доступ ко всем, в том числе и альтернативным источникам информации. И сами делают выводы. Так что говорить о зомбированности несерьезно.

Как вы считаете, почему мнение россиянина не совпадает с мнением американца?

Vitaly
VicF5:

Тем не менее я не позволяю себе навязывать свои мнения и мысли ни там

Ну да, ну да. Отсутствие контроля над парой-тройкой модераторов, гнущих вполне конкретную линию, и демонстрирующих своим поведением пример для остальных, конечно навязыванием своего мнения не считается.

Вы уже второй раз байки травите по теме, в которой я разбираюсь. Первый раз было насчет того, что на волны упоротой шизофрении не надо обращать внимания, потому что они бьются исключительно в пределах курилки.

Prsh
РОМАН_1984:

интересная статья это лишь абзац.я читал и биографию его и методы работы.что могу сказать все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

Как можно достоверно выяснить бродят ли медведи днем по Красной Площади? Самый простой способ думаю будет обратиться с этим вопросом на какой-нибудь московский форум… Уж они точно это знают.

kulikov
boroda_de:

“Смотрите. Завидуйте.
Я - гражданин.” © Все знают чей

Пойду сбор подписей правительству организую.
А вопросы с крымского листочка перепишем. Там два слова поменять.

Никто ведь в результате и легитимности референдума не сомневается?

…Вы сначала разрешение в госдепе спросите, а потом и референдум попытайтесь организовать)))…

КБ_МАСШТАБ
V_Alex:

Вам уже десять раз в теме написали, что 9 мая отменять не будут.

Отменять не будут, НО как будут праздновать и что при этом будет, или что может случиться?..
Как будут реагировать всякие там правые секторы и свободы и.т.д. Вероятней всего скорбить будут за Советскую оккупацию.
Яж говорю, что 9 мая это будет лакмусовая бумажка, для всего Украинского общества на сегодня.

troff
КБ_МАСШТАБ:

Яж говорю, что 9 мая это будет лакмусовая бумажка, для всего Украинского общества на сегодня.

Дожить бы украинскому обществу до 9 мая без новых майданов, это будет уже победа.

kvl
boroda_de:

Березовский тоже так думал. А до этого Отто фон Бисмарк…

оба плохо кончали.

belaal
Prsh:

Ой, а Сектор Газа никто не хочет взять?

Спасибо, у нас и без Газы не все хорошо, они там с вами живут в “мире и согласии” пусть и дальше живут. Обратиться конечно могут, только кто их возьмет))).

Сергей_Иванов
V_Alex:

Макаревич, Шевчук и БГ относятся к числу немногих, сохранивших трезвое понимание сути происходящего. То, что они понимают сейчас, многим станет ясно через два-три месяца. Когда наступит похмелье…

Кстати очень интересный вопрос: что будет через 2-3 месяца? Мое мнение, ничего особенного:

  1. Для ЕС и США Украина отработанный вопрос. Уже сейчас европейская и штатовская пресса переключается на другие темы, все меньше и меньше говорят про Украину, немного чморят Обаму за его никчемность, но это их “внутренний компот”
  2. ЕС даст немножко денежек Украине, подпишет немножко “ничегонезначащих” бумажек о сотрудничестве, но в ЕС, конечно, не возьмут. США поможет сухпайками чуток 😃
  3. На более серьезные обострения отношений с РФ ЕС и США не пойдут, это ясно уже сейчас. Украина останется “один на один” со своей экономикой, курсом гривны и … приползет в Москву подписывать договор на газ по братским ценам -268 долларей. И мы опять восстановим отношения между странами (не дружбу, но отношения!)
  4. К лету все встанет на свои места. Отношения между ЕС, США и РФ восстановятся, у нас общие и большие экономические интересы и из-за Украины никто триллионные денежные трафики не похерит 😃
    Поэтому не понимаю, что такого разглядели в хрустальном шаре Макаревич, БГ и Шевчук? 😃 Неужели третью мировую?
    Из-за Абхазии тоже шумели, кричали, даже Мимино грозился отомстить Путину. Ну и? Все успешно забыли об этом…

А вот если Украина начнет грозить “ядерным заражением” или подрывом газопровода в Европе, тогда туда быстро прилетят натовские самолеты и начнут искать уран 😃 Знаки сразу поменяются с плюса на минус, потому что одно дело зайтись в “праведном гневе” против Путина, а совсем другое - пожар в своем европейском доме…

V_Alex
КБ_МАСШТАБ:

Отменять не будут, НО как будут праздновать и что при этом будет, или что может случиться?..

Не стоит так себя накручивать. Праздновать будут: unian.net/…/899648-minkult-ne-budet-otmenyat-prazd…
Как будут? Скорее всего - скромно, без сжигания чучела Бандеры.

kvl:

оба плохо кончали.

Об этом знали только их жены 😃 Кончайте издеваться над “великим и могучим”…

Сергей_Иванов:

Кстати очень интересный вопрос: что будет через 2-3 месяца? Мое мнение, ничего особенного…
Поэтому не понимаю, что такого разглядели в хрустальном шаре Макаревич, БГ и Шевчук? 😃 Неужели третью мировую?

Речь шла о понимании ситуации. Вчера уже наблюдались отдельные просветы. Но узнать, чей шар окажется хрустальнее, тоже будет интересно.

Вячеслав_Старухин
РОМАН_1984:

вопрос есть ли реальная возможность украины стать ядерной державой??

Нет!
Даже если представить, что американцы этого захотят, вежливые зеленые человечки не допустят.

V_Alex:

Крах плановой экономики я уже видел, практически участвовал.

То, что вы видели, это еще не крах. Она до сих пор жива и единственна, другая у нас существует только в рассказах СМИ.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Речь шла о понимании ситуации. Вчера уже наблюдались отдельные просветы. Но узнать, чей шар окажется хрустальнее, тоже будет интересно.

Майдановская власть вложенные деньги США не отработала, а наоборот сделала только хуже, Крым потеряла… Обама им больше не поверит 😃 и денег не даст:) Замнут вопрос, успокоят общественное мнение и все.

O_Lenin
foxfly:

Извините, а с какого перепуга западу её было любить? Любовь- она преполагает наличие двух (ну, или больше, но это аморально) любящих? А Россия то “окно в Европу” пробивала, то мирвовсеммире пыталась на танках насадить.

Любить никто не просит. А без любви - достаточно не гадить, но это из области невыполнимого.
Западная дружба, для начала, предполагает обязательное выполнение желающим получить эту дружбу следующих непременных условий:

  • принять коленно-локтевую позицию;
  • подписать генеральную доверенность на управление всем своим имуществом (с элементами дарственной).
    Тогда нового друга похлопают по плечу, скажут “вы классные ребята!” и нальют кока-колы.

Британия, Франция, Испания тоже рубили свои окна в мир. Да, без танков. Потому как к тому времени танки не успели изобрести…
А мирвовсей Югославии и Ливии наводили тоже без танков, т.к. не смогли решить проблему их базирования на авианосце…

O_Lenin

Так нормальный торг с целью получить скидки.
Впрочем, можно полагать, что в Кремле изначально понимали, что Крым достанется не бесплатно.

hivolt
rippers:

Путин, газ отключит.

В связи с плановым ремонтом газотранспортной системы?
Или угрозой террактов на оной?
Или опять граница станет?
Или мигрантов трудовых будут искать да высылать .

Путь пугания ежа голой попой несколько ущербен по моему.

SerjA6
hivolt:

Или мигрантов трудовых будут искать да высылать

Так их сейчас во всю уже высылают. В Московской области во всю идут облавы. На Волоколамском направлении особо их не трогали ни когда, а тут на прошлой неделе взялись.