украина. революция?

Alexander_T
foxfly:

они под это дело Асада (имхо) прижмут к ногтю.
Вчера турки его самолет завалили и на все претензии сказали “а чо, он к нам сам залетел”.

Так его походу на “неудавшихся переговорах” сдали США. Я думаю, что глупо думать, что Лавров с Керри в течении шести часов вели беседу в стиле:

К. - Верните Крым Украине!
Л. - Не вернём!
К. - Нет вы верните Крым Украине!
Л. - Нет не вернём!
К. - Ну верните Крым Украине!
Л. - Ну не вернём!

и т.д.

Всё, что мы видим сейчас со всех сторон, всё больше какой-то фарс напоминает - “шоу для пейзан”. Какие-то сплошные поливы лютой дезы и набросы известной субстанции на вентиляторы.

кошка

Там правительство на нас работает?

Тимошенко по телефону призывает убивать всех “кацапов”

КБ_МАСШТАБ
кошка:

Тимошенко по телефону призывает убивать всех “кацапов”

Вон ано чё Михалыч!!!

VicF5

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами? Я имею ввиду тех, кто уже поменял паспорт на российский. Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

Arti_480
VicF5:

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами?

Уже задал этот вопрос подруге из Симферополя,сказала что узнает если кто получил из знакомых,ибо сама еще не получила

кошка
VicF5:

Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

А в Киеве можно получить паспорт с регистрацией в Херсонской области?

DireSnake
VicF5:

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами? Я имею ввиду тех, кто уже поменял паспорт на российский. Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

а правый сектор, говорят, АЭСы готовится захватывать… putnik1.livejournal.com/2932186.html

USMix56

Что бы получить паспорт с регистрацией в магаданской области,надо
поехать в магаданскую область . Иначе никак.

кошка
DireSnake:

а правый сектор, говорят, АЭСы готовится захватывать…

Им точно Жириновский приплачивает 😃 Еще пару таких заявлений и в небе Киева можно будет увидеть F117 от NATO…

Alexander_T
VicF5:

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами? Я имею ввиду тех, кто уже поменял паспорт на российский. Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

Говорят, что в Магаданской области места уже кончились, остались только Саха Якутия и Чукотка. Но это только тем, кто получает паспорт за 250 рублей. (тоже слухи) А тем, кто получает бесплатно (согласно постановлению правительства РФ) - первые российские паспорта начнут выдавать только в среду и с пропиской по месту жительства.

chinuk
VicF5:

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами? Я имею ввиду тех, кто уже поменял паспорт на российский. Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

На “модельке” про это, вроде бы разумней спросить.Или не у кого уже?😉

Один источник - две новости. Эстонский текст: “Русские солдаты захватили в Крыму две украинские военные базы”.

Slavkin
chinuk:

На “модельке” про это, вроде бы разумней спросить.Или не у кого уже?😉

Там только Украинцы. Наши все тут😁

boroda_de
chinuk:

Эстонский текст: "Русские солдаты захватили в Крыму

По новым правилам русского языка “местные жители” с АК и на БТР переводится как “солдаты”.

Slavkin:

Наши все тут

Кстати, куда юноша подевался с Севастополя? Интернет отключили?

chinuk
boroda_de:

Кстати, куда юноша подевался с Севастополя? Интернет отключили?

Юноша бухать собирался на радостях😁

=aXeL=
Slavkin:

Там только Украинцы. Наши все тут

Там только весьма специфичная часть украинцев осталась… с Западным наклоном…

boroda_de
chinuk:

Юноша бухать собирался на радостях

Столько бухать?
Дас ист фантастиш 😃

=aXeL=

Кстати, судя по нашим телеканалам, говорящим о том, как там русских обижают, Ю-В Украину таки будут отжимать к России…

DireSnake

как шел захват морской пехоты в феодосии.
vk.com/gof_feodosia?w=wall-66872403_18377

Нам пришлось эту пьянь затолкать в Уралы и отвезти подальше от части, чтоб они протрезвели. Так они, когда машины уже поехали, стали кидать в нас ключи, зажигалки ну и всё, что было в карманах и кричали, что мы…, ну в общем-то просто матерились. Очень недостойно себя вели, особенно в свете того, что они натворили

=aXeL=

Ха, а уж как “бледную с косой” по всем телеканалам опустили, так это вообще…

chinuk
boroda_de:

Столько бухать?
Дас ист фантастиш 😃

Так русский он…

тиша

Виктор, врут. Сегодня общался с однокашником по училищу, выдают паспорта по месту пребывания, т.е. прописки, проблема это очередь. С их ней многоэтажки записываются подъездом для получения паспорта. Народ волнуется, почему не продумали вопрос по поводу очередей, да и начинают поднимать вопрос по загранпаспортам.

VicF5:

Народ, а у кого есть контакты с крымчанами? Я имею ввиду тех, кто уже поменял паспорт на российский. Активно распространяется информация, что выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.