украина. революция?

Игорь_Петрович

порой поздно вечером , после работы, только из украинских новостей могу узнать где был и что делал

Вячеслав_Старухин

Не знаю, как украинские вести, но Крым оказался пробным камнем для Запада.
Запад сейчас открыто показал себя врагом России.
Причем врагом не властей России, а простых граждан России.
Например, европейцы больше не дают визы никому из жителей Крыма с российским паспортом.
Я считаю, что такая правда о европейцах очень полезна.
Югославы узнали об этом по-другому.

Svr

Не знаю, выкладывал кто ранее или нет этот материал, но очень понравилось выступление в Бундестаге лидера “Левых” Грегора Гизи (от 13.03.14) о событиях на Украине. Бедная Меркель не знала куда отвернуться.
Полная версия на русском языке -

Mick

Ждал, когда в терминологии ПС “всплывет” ключевое слово “НСДАП”. Вчера появилось:

www.mid.ru/…/2353F8AEC4B7BDBB44257CA60039743D

Svr:

Не знаю, выкладывал кто ранее или нет этот материал, но очень понравилось выступление в Бундестаге лидера “Левых” Грегора Гизи (от 13.03.14) о событиях на Украине. Бедная Меркель не знала куда отвернуться.

Обсудили неоднократно.

Sputnik

Кстати, Крымчане, куда девается украинский паспорт?
И вообще по закону гражданину России можно иметь паспорта иных государств ?

Wladimir_Th
VladGor:

На украинских форумах единодушие - всем записываться в армию и праздновать победу в Москве на параде.

Совсем у людей крыша поехала. На дворе весна, к посевной надо готовиться, а они черт те чем занимаются. В таком духе будут продолжать, точно новый голодомор получат, а потом еще и Россию в этом обвинят.

Sputnik
Вячеслав_Старухин:

Причем врагом не властей России, а простых граждан России.

visa и masterkard тож неплохо нагадили, по стране у многих карты банков, которыми владеет АБ “россия”, в магазине и на заправке у дома не срабатывает карта, только налик, брать в банкомате только своего банка.

КБ_МАСШТАБ
Covax:

А что это за кресты на танках? Правого сектора?

Это шкурки, крест это где проще пробить и критануть двигло)

Саша
Mick:

в терминологии ПС “всплывет” ключевое слово “НСДАП”

уроды есть везде

кошка
Mick:

Ждал, когда в терминологии ПС “всплывет”

Мне больше понравилось, когда их назвали “ПРАВОСЕКИ”…

Mick
кошка:

Мне больше понравилось, когда их назвали “ПРАВОСЕКИ”…

Они не обиделись?😃

Covax:

Ну каких ракет нато, ПРО?
Наш ответ будет в виде тополей в Венесуэле?
Кому это надо? 😃

Саша странно рассуждает. Т.е. если Украина “за НАТО”, так оно тук как тут? Да нафиг им эта Украина не нужна в свете неурегулированных границ.

boroda_de
Svr:

Не знаю, выкладывал кто ранее или нет этот материал, но очень понравилось выступление в Бундестаге лидера “Левых” Грегора Гизи

Выкладывайте сразу видео Жириновского. Тоже речи толкать мастак. 😁
Это видео в каждой второй странице выкладывают. Надоело обьяснять, откуда такая партия и её предводитель взялись. Левые фашисты с коммунистическим прошлым.

Mick
Саша:

уроды есть везде

Вы сами не понимаете, что если уж руководство МВД Украины опустилось до заочных диалогов с бандитами, то они там что-то значат?
А про уродов мы знаем… Но не тот размах.

boroda_de:

Левые фашисты с коммунистическим прошлым.

А это как?

V_Alex
Wladimir_Th:

Совсем у людей крыша поехала. На дворе весна, к посевной надо готовиться, а они черт те чем занимаются. В таком духе будут продолжать, точно новый голодомор получат, а потом еще и Россию в этом обвинят.

Посевная в Украине началась в начале марта. По состоянию на позавчера яровыми было засеяно 34 % площадей. Ссылки в теме имеются. Будьте внимательнее…

Mick:

Вы сами не понимаете, что если уж руководство МВД Украины опустилось до заочных диалогов с бандитами, то они там что-то значат?

Это как “мочить в сортире”(С) - тоже типа заочный диалог…

Sputnik:

И вообще по закону гражданину России можно иметь паспорта иных государств ?

Француз, бельгиец и россиянин…

Mick
Sputnik:

visa и masterkard тож неплохо нагадили, по стране у многих карты банков, которыми владеет АБ “россия”, в магазине и на заправке у дома не срабатывает карта, только налик, брать в банкомате только своего банка.

Да фигня это все. По сравнению с лишением лицензии Мастербанка. Тогда на эффект был на порядок сильнее. Или ЦБ круче Обамы в части введения санкций?

sergass
Вячеслав_Старухин:

Пусть побольше убивают друг друга,

Крокодил, съевший вашего врага, не стал поэтому вашим другом(африканская народная мудрость)

Mick
Sputnik:

И вообще по закону гражданину России можно иметь паспорта иных государств ?

А нет такого закона. А нет и суда нет. Поэтому некоторые граждане России имеют одновременно паспорта граждан США.

V_Alex
boroda_de:

Это видео в каждой второй странице выкладывают.

Не только это. Через две страницы опять забудут и выложат. Похоже на повальную амнезию 😃

Саша
Вячеслав_Старухин:

В России никакой истерии ни у кого нет

в случае снижения мировых цен на энергоносители, патриотическая риторика и продолжительность аплодисментов на выступления президента будут расти …

Covax

С чего им снижаться то?
По велению Обамы Анатольевича?
Мир стал другим, а не как было в 70-80х, когда небыло такого Китая, Индии, стран БРИКС. Ради желания американцев ни кто не будет нагибаться.

boroda_de
Mick:

А это как?

Бывшие SED (в ГДР такая единственно верная партия была, если помните, которая приказала стрелять в беженцев) с ультралевым уклоном. Привыкли получать приказы из Кремля. Два раза переименовывали партию, чтоб своё прошлое затушевать.