украина. революция?

Diego
haSh=:

“Большинство” - это те 30%, которые голосовали на референдуме? Или 112% в Севастополе?
Ах, ну да, вам же по 1tv назвали другие цифры, 97% явка и т.п. А Украина же всё время врёт, и крымские татары врут. И беженцев из Крыма совсем нету, наоборот же, все бегут из Украины на райский полуостров освободителей.
По телеканалам вам до сих пор вещают, что русских войск в крыму нет?

Обамка прикольненький по вашей картинке…

раз-

ViktorF:

Ух ты. 😃
А где же 60% избирателей, решивших не голосовать, где 65% из проголосовавших против? Что-то народных волнений этого большинства не видать. Чтоли Путиным запуганы? 😃

два- а почему нам должны вещать, что на территории Российской Федерации нет русских войск?
три- Украина врет, это верно, не спорю с вами. Не вся, конечно. Вот в том линке - что уже удалили - айпресс тчк уа - под жовто-блакитным лозунгом - ну брехуны же, верно?

haSh=
Kulrom:

Русские войска в Крыму были всегда, есть и будут.

Да вы что? А я вот не знал. А через переправу “самооборона” крыма технику везла?

www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=35786
kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35879
www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=35765

Перед тем, как вы скажете, что это вранье - этот сайт выступает за Россию, даже домен себе в “ru” сделал.

А про корабли украинские что по вашему ящику говорят? Интересно, просто.

bbv1
haSh=:

“Большинство” - это те 30%, которые голосовали на референдуме? Или 112% в Севастополе? Ах, ну да, вам же по 1tv назвали другие цифры, 97% явка и т.п

Значит 135 наблюдателей из 23 стран, в том числе России, Соединенных Штатов, Польши, Литвы и Монголии…врут? И этот тоже врет friske-novosti.ru/politika/130/

lyoha
bbv1:

врут?

Конечно врут.
Надо сегодня приобрести бутылочку исконно российского винца и с толком употребить. А на завтра намечен исконно российский коньячок “Коктебель”.

baychi
haSh=:

Да вы что? А я вот не знал.

А как Вы думаете база ЧФ России в Севастополе пополняется личным составом и техникой? Чудесным образом чтоль. 😃
Соглашения между Россией и Украиной о ЧФ, еще действовашие на тот момент почитайте. Сколько там макс. количество войск заявлено?

hivolt

А вот кстати вопросик, почему здесь практически никого с Белоруссии нет. Им неинтересно, или просто менталитет иной.? Вроде так же отделились в свое время. А ненависти че то как то нема. Или им на головной мозг таки поменьше срут ?

baychi
haSh=:

А про корабли украинские что по вашему ящику говорят?

Либо сами перешли под коммандование России, либо пришлось захватывать. Насколько я помню крымчане дали Вашим войскам определиться до 21-го марта, затем стали настаивать…

lyoha
hivolt:

почему здесь практически никого с Белоруссии нет

Саш, там вчера день воли был. Solidaritet mit Ukraine.
Вот и военные победы Украины начались. Гонят оккупантов:
top.rbc.ru/incidents/27/03/2014/914024.shtml

Пашеч
haSh=:

Перед тем, как вы скажете, что это вранье

Зачем говорить, что вранье?!?!
То, что Крым будет российским, стало понятно давно. Надеюсь с этим вы не будете спорить?!
Это было, все во лишь, стандартная передислоцирование войск для увеличения группировки российских войск в Крыму.
Какая разница когда это бы происходило… Почему вы не смущаетесь сейчас тому, что туда едет еще больше техники?
Вы думаете что - если бы народ стал бастовать(даже против 400 000 татар) 10 боемашин решили что-то?

gvv1970
pentajazz:

а тут - уралвагонзавод. даже не знаю, смеятся или плакать

polarfox:

Рисовал наверное кто-то из российской творческой интеллигенции,сочувствующей независимой Украине.

Не скатывайтесь до уровня “моделки”, танки на плакате украински Т-84 оплот и к уралвагонзаводу отношения не имеют.

Udjin

Дмитрий Батькович, а у вас детки есть? Учатся? Или еще малы?
Чего спрашиваю …

ametist-o.livejournal.com/325363.html
Тут глаголят за схему изничтожения высшего в Украине.
Там есть и ссылки на закон свежий, и конкретные пункты.
Полюбопытствуйте.
Может имеет смысл детишек тогойт, от греха попрятать, где спокойней?

А вот и закночег

Udjin

Да пипец просто.
Как почитаешь новости свежие, так в дрожь и кидат, так и кидат …

Я чет не смекну. Неужели нет в СМИ толковых манипуляторов? Чтобы планомерно, взвешенно и вдумчиво формировать мнение.
Такое ощущение что все СМИ живут либо с баннерной, либо рекламы.
Аналитика толковая - и та “из под полы”.
Я за Российские СМИ глаголю. За Украинские нет смысла. Рупор он и есть Рупор. “Левитан”, все дела …

SlonSpb

Бывший министр обороны и экс-секретарь СНБО Евгений Марчук заявляет, что в ближайшие два дня Украина будет переживать самый критический момент своей истории за все годы Независимости. Об этом Евгений Марчук сказал на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре.

Чего ожидать ?

Полная версия

  • ещё инфа

“По словам сотрудника украинского посольства в России началась срочная эвакуация посольства. По его словам, за ними прислали самолет и дали команду покинуть Россию срочно, поскольку им говорят, что должна быть объявлена война России”, — написал Царев.

Источник

baychi
SlonSpb:

Чего ожидать ?

Да они там все на взводе - второго пришествия (наших войск) ждут. Уже третий день массовой истерии (даже во время Майдана такой накрутки не было). Считают что в ближайшие выходные наши границу перейдут.
А я думаю, Путин, как всегда, всех обманет, и ничего делать не будет. 😃
И в понедельник они изобразят себя мудрыми героями - превентивными действиями, предотварившими агрессию.
И на этом шоу закончится, к обоюдному удовлетворению сторон …

SlonSpb
baychi:

И на этом шоу закончится, к обоюдному удовлетворению сторон …

Дай Бог !

😵

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко подтвердила, что намерена баллотироваться на пост президента Украины. Она заявила, что сможет объединить страну и верит, что Крым будет возвращен Украине.

Полная версия

baychi
Mick:

Завтра - выступление Януковича:

А вот это плохо. Очень плохо…