украина. революция?

smg2000

Опять же жесть - свобода слова. Мне было интересно за кого там можно голосовать из кандидатов. Минусы многих очень уж известны… А вот плюсы и адекватность, под вопросом.

кошка
DigitalCrash:

Есть уже нормальные кандидаты…

Исполняющий обязанности президента – Турчинов – еврей - Премьер Министр – Арсений Яценюк – еврей - Министр финансов – Александр Шлапак – еврей - Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей - Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский еврей, гомосексуалист - Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист - Директор Нацбанка – Степан Кубив - еврей Основные кандидаты в президенты от оппозиции: - Петр Порошенко – еврей - Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу - Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ. Олигархи Украины - 95% евреи.

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

smg2000
DigitalCrash:

Кого я хочу видеть президентом - это дело десятое.

Нет!!! Не десятое!!! От мнения КАЖДОГО! это зависит. Хотя, если так вдуматься, то при нынешней ситуации “кумиром может стать и обезьяна”. Всё зависит от пиара. Чисто моё ИМХО.

Vасилич
кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Евреи делают себе страну в которой они смогут спокойно жить, а в Израиле воевать.

пс Яроша забыли. Тоже еврей.

soddim
кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Дивный опус. Но пожалуйста, пользуйтесь нормальными источниками.

Lyury
bad1966:

Кто будет президентом в Украине?

Как кто? Кличко естественно. Так решили в USA. Пара Кличко - Яценюк…забыли что - ли?

кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Как где? Воюют да грабят мирных граждан…

Vасилич
кошка:

Блин, я уже боюсь подумать про Обаму…

Так ведь все от Адама 😃

Wit
кошка:

ВСЕ ЕВРЕИ

еси ф кране нет воды значит выпили жиды,
говорят из мавзолея тоже вынесли еврея,
а вдрух эта очень приличные люди?
ходят слухи тут и там,
а бясзубые старухи их разносют по умам…
а говорят, соседа вашего, забирают, негодяя,
патаму что он на Берию пахош!

fantam
johan:

В данном случае полное отсутствие культуры общения и вопли скорее ваши увы перевешивают простую констатацию факта. Мы и так уже знаем что вам на все и на всех нас…ть.

Мне вся эта истерия тоже не очень нравится, но уж кому на всех нас…ть так это америкосам, в том числе и на Украину, помогать, реально, они вам никогда не будут, бардак навести могут, вернее смогли уже, но Вас это устраивает, надо полагать. Да, и я не жертва пропаганды, если что))).

Евгений_Николаевич
DVE:

Я бы не поехал, здоровье дороже. Не особо веселая перспектива получить ножом в бок или битой по голове от какого-нибудь националиста.

На языке наших коллег по форуму эти люди называются “некультурными”.

Тогда у меня вопрос: “культурные” - это те кто командуют “некультурными”?

kulikov
кошка:

Исполняющий обязанности президента – Турчинов – … еврей по отцу - Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ. Олигархи Украины - 95% евреи.

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

…прямо, как по Григорию Климову…)))

DF-ViP
Frame:

. Торгаши у нас на рынке говорят, что если сунешься на машине с белгородскими номерами, тебе 100% разобьют машину на ближайшем светофоре. В Харькове та же картина.

Вчера видел в Люберцах машину с Украинскими номерами , ее никто не трогает, даже внимания не обращают.

Frame
DF-ViP:

Вчера видел в Люберцах машину с Украинскими номерами , ее никто не трогает, даже внимания не обращают

У нас на рынке украинцев среди торгашей, наверное, больше, чем местных (я имею ввиду паспорт). Ну и нормально. И с женой моей в смене работает женщина из Волчанска. Их здесь никто не трогает, и работу дают. У нас порядок и закон есть. А наши люди какими были, такими и остались. А там люди поднялись против одного зла, а получили другое, ещё похуже.

maxson19822

Всем дорого.

Небольшой комментарий. Сейчас я в Украине.

Прилетел рано утром в Борисполь. Решился ехать по старому своему маршруту. Пункт назначения Черкассы.

И так я приземлился, летел на Российских авио линия. Страх, что не дадут посадку оказался не оправданным. Благополучно приземлились. Радости нет придела (боюсь летать, знаю как самолеты делают).

Первое расстройство. Украинская таможня мало отличалась культурой и уважением. Специально летел по загран паспорту, на всякий пожарный. Обращение “Зачем ТЫ прилетел?” наверное самое культурное. Расценен был как причина всех невзгод. Но всех кто прилетел на самолете таможня пропустила. Настроение и так не веселое и еще было подпорчено. Из опыта, ранние мои поездки проходили более культурно в плане таможни. В любом случаи выполнили свою работу и не поспоришь.

Второе расстройство. Обычно с Борисполя до маршрутного такси в Киеве еду на такси. Быстро и удобно. После того как поняли, что я Русский… Ценник оказался в 10 раз дороже. И только одному таксисту уважение, честно сказал “я не повезу Русского”. На улице возле аэропорта на меня смотрели реально не очень приветливо (может потому что был в ХБ похожей на камуфляж 😃, но на ней явный шильдик РемУкрГаз ). Пошел на автобус.

Поездка на автобусе не интересна и монотонна.

Приехал в Киев. Скажу сразу никто не тронул. Но проявляли явное недовольство и неуважение как слышали русскую речь. Вопрос на Украинском “Ты откуда?” “Я из Питера” и все разговор закончен… Со стороны школоты услышал пару возгласов в свою сторону но не понял (что то с кацапой и мацапой…). Билет в маршрутку продали. Пару часов и я в Черкассах. Пишу письмо.

Первый вопрос, который мне тут задали “Зачем Россия на нас напасть хочет?” Я честно ох…нул от удивления… Сам не знаю, я не на кого не хочу нападать. Ехал с парнем, он из Севастополя, говорит старую Украинскую военную технику переправляют в Украину. Ее снимают и говорят, что Русские наступают. На сколько правда не знаю.

По нац канала Украины говорят, что Русские враги. Каждый Русский хочет смерти Хохлу… Мля зачем такое говорить… Кому то мозг чистят: то ли мне Русскому, Толи Украинцу, Или обоим.

Я живой, сегодня все сделаю и домой, завтра. Поеду напрямую в Борисполь не буду в Киев заезжать.

Общее впечатление упадническое. Мои ранние поездки - это реально веселое настроение было. Хохлы народ веселый, а тут явное недоверие чувствуется. Даже люди с которыми раньше работал стараются со мной не разговаривать. В магазине проблем нет, купил поесть спокойно и без проблем.

А еще, проблемы с обменом Русской валюты были. Поменяли евро, слава богу были с собой.

hivolt

А что удивляет то? Очень невысокий уровень жизни, повышение коммуналки, обвал гривны. Кто виноват ??? Ну не хунта же. Уровень агрессии народа растет, куда направить туда и потечет. Совершенно очевидно что на себя направлять не будут.

MihaD

А причем тут украинские проблемы? Они не месяц назад начались.
Отношение украинцев к нам испорчено всерьез и надолго.

baychi

Рано или поздно все встает на свои места. Вон даже Яценюк, наконец, удосужился прочитать планируемые к подписанию соглашения с ЕС и признал, что отказ от их подписания осенью, был правильным решением прежних властей. Так разум постепенно побеждает инстинкты. 😃

ds5
Lyury:

Как кто? Кличко естественно.

А варианта “против всех” не будет? 😃

DF-ViP:

машину с Украинскими номерами , ее никто не трогает

У нас тоже прилично украинцев - некоторые настороженно выглядят, но в ответ разве что подколки мелкие.
Так это потому, что мы с Украиной не воюем, не собираемся, это они с нами вроде собираются. 😦

Железяка

Вот пускай украинцы которые у нас подрабатывают свяжутся с родными в Украине и раскажут, как все выглядет с нашей стороны - может хоть чуток запудренных меньше станет