украина. революция?

collapse
VladGor:

Как записать незаконно, на обычном телефоне вообще без проблем, как на GSM.

Это я все знаю (на принципиальном уровне, не так подробно как Вы, но мне это и не надо 😃). Меня другое удивляет - неужели первые лица страны работают не на железках спецсвязи, и на обычном GSM?
Второй момент - эти лица открыто признают что их подслушивают, и сливают в ютуб? Это-ж позор какой…
Как то вот мне слабо в это все верится…

yablokov
collapse:

эти лица открыто признают что их подслушивают, и сливают в ютуб?

Вы не задумавались над тем что это театр для нас с Вами!?😁

VladGor
Sputnik:

Ложная базовая станция

Считаете просто сделать? 😃
Собственно выше я тоже давал ссылку на демонстрацию энтузиастами прослушки GSM с помощью ноута и дешевого сотового.
А для спецслужб или олигарха иметь такую аппаратуру без проблем сейчас

Udjin
yablokov:

Вы не задумавались над тем что это театр для нас с Вами!?

Это обычное расп … во служб безопасности забронзовевших …

VladGor
collapse:

первые лица страны работают не на железках спецсвязи, и на обычном GSM?

А что в этом удивительного? Рейган был актер, остальные тоже не все из спецслужб вышли.
К тому же раньше считалось, что прослушка GSM практически невозможна.
А первое лицо думаю по GSM только с дочками разговаривает.

Евгений_Николаевич
collapse:

Второй момент - эти лица открыто признают что их подслушивают, и сливают в ютуб? Это-ж позор какой…
Как то вот мне слабо в это все верится…

А кто то смутился, когда Сноуден объявил о прослушивании всех европейских лидеров, своих союзников? Даже не отпирались.
Хамоватая безнаказанность, плевали на всех.
Непонятно другое, как в свете глобальной прослушки, они умудрились прощелкать Крым? Наверное пьяные были?

DF-ViP
yablokov:

Вы не задумавались над тем что это театр для нас с Вами!?😁

Кто еще проснулся ?
Но так или иначе , давно хотел Крым русским .

Mick

НТВ в первых же словах “Итоговой программы” охарактеризовало события последней недели на Украине, как “аццкое шапито”. По-моему, весьма точно.

rrteam
DF-ViP:

Но так или иначе , давно хотел Крым русским .

Ага,и я тож… , осталось запихать туда несколько ярдов зелёных, и наступит счастье.
Только чьи эти ярды?

Хотя , с другой стороны, то что платили Киеву за базу ВМФ- почти компенсирует.
В преспективе .

VladGor
Mick:

события последней недели на Украине

  1. На Украину прибыл груз помощи США армии Украины - 330 000 сухих пайков.
  2. Тимошенко пообещала создать новую цивилизацию и нового человека.
    "Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем, все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира. "
    rian.com.ua/analytics/20140330/342411736.html
  3. Вышла книга киевского историка
    “ВСЯ человеческая цивилизация зародилась на брегах Днепра и уже оттуда расселилась по всей Земле.”
    "Иисус Христос Галилеянин был родом вовсе не из Галилеи, а с Галитчины "
GeeBee

В сух пайки пиндосы определенно что то подмешивают, а юльке в гейропе и в мозгах проковырялись. Все повторяется как в Германии почти сто лет назад.

Mick
rrteam:

Ага,и я тож… , осталось запихать туда несколько ярдов зелёных, и наступит счастье.
Только чьи эти ярды?

“Зеленые ярды” - это ваш единственный критерий оценки происходящего?

VladGor:
  1. Тимошенко пообещала создать новую цивилизацию и нового человека.
    "Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем, все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира. "

Хорошее дополнение к шапито.

DigitalCrash

Насчет Юльки - ИМХО, она тоже утратила связь с реальностью. Это было заметно с первого выступления на Майдане.

psn151
Железяка:

Вдоль нашей границе стеклянную стену повыше и потолще,

стекло материал ненадёжный,разобьют.Надо из стекловолокна.Китайские товарищи будут рады помочь.Им надо срочно притащить и запустить модульные карбоновые фабрики вдоль всей границы…(только в тайне от моделистов)

Mick
DigitalCrash:

Насчет Юльки - ИМХО, она тоже утратила связь с реальностью. Это было заметно с первого выступления на Майдане.

Если бы только Юлька…

DigitalCrash
Mick:

Если бы только Юлька…

Ну в принципе с этим утверждением тоже соглашусь;)

Mick
DigitalCrash:

Ну в принципе с этим утверждением тоже соглашусь;)

Ну вот. Хоть общий язык опять находить начали…

ds5
Mick:

Если бы только Юлька…

А что такого-то нереального? Нормальная пропаганда истерическая. Больше не пронять народ ничем в такой взвинченной обстановке.

Lyury
Евгений_Николаевич:

Непонятно другое, как в свете глобальной прослушки, они умудрились прощелкать Крым? Наверное пьяные были?

С Крымом могло все получиться спонтанно…так сказать - талантливая импровизация. Возможно изначально никто и не планировал события в Крыму.

Vасилич
VladGor:
  1. На Украину прибыл груз помощи США армии Украины - 330 000 сухих пайков.

Не выбрасывать же просрочку:)