украина. революция?

DF-ViP
DigitalCrash:

Вы просто в очередной раз подтвердили мои слова. И объективность отношения украинцев к россиянам.

По поводу Крыма , я уже говорил , много родственников и знакомых , они действительно хотели в Россию , посмотрим на сколько оправдаются их надежды.

Udjin
DigitalCrash:

Таким образом они в полной мере являются ее жертвами.

Вы пистолетик-то,прикупили, Максим?

Vitaly
DigitalCrash:

Но в сложившейся ситуации если человек с нескольких раз не понимает и занимается явно провокационными вбросами, то на что он надеется?

Формулировка причины бана - это вопрос профессинализма и компетенции модератора. Когда в курилке два патентованных имбецила фонтанируют шизофренией, и от модератора может прилететь такая смачная плюха, то трудно поверить, что остальные пользуются мозгом. Запоминают, как говорится, не самых умных, а самых ярких.

DF-ViP
olegtur77:

но мордобоя нигде не замечал, как ни странно

Ключевая фраза , т.е. если бы…

DigitalCrash
DF-ViP:

Заметил в начале всей этой возни что инфа преподносилась , как быть с Tor-браузерами?, они обходят

Какое направление вы имеете ввиду? Доступ к каким ресурсам?

DF-ViP:

По поводу Крыма , я уже говорил , много родственников и знакомых , они действительно хотели в Россию , посмотрим на сколько оправдаются их надежды.

Я в принципе не Крым имел ввиду, а само отношение к ситуации.

Udjin:

Вы пистолетик-то,прикупили, Максим?

Нет. Смысла пока особого не вижу. Если что-то начнется - оружие достать не проблема. А так. Защищаться пока не от кого. Да и оружие и дети в доме понятие не совсем совместимое.
Ну а на непредвиденный случай у меня собака есть.

Alexander_T
DF-ViP:

По поводу Крыма , я уже говорил , много родственников и знакомых , они действительно хотели в Россию , посмотрим на сколько оправдаются их надежды.

Хотеть-то они хотели, но обида жителей Украины совершенно закономерна.

Wasily
DigitalCrash:

На самом деле если бы я здесь отписывался в таком стиле как вы там - меня бы за первый же пост забанили бы.
Раньше в курилке вообще никого не банили. Но в сложившейся ситуации если человек с нескольких раз не понимает и занимается явно провокационными вбросами, то на что он надеется?

И еще - мое мнение до середины января было прямо противоположным. Я защищал беркут и искренне недоумевал, почему они не разгонят весь майдан нафиг. Пока не стал разбираться.
Ну и если прокрутить тему на моделке на это время - там видно и мои посты и мое мнение и отношение к тому же никитоше. Меня почему-то не забанили. А вот никитоша за оскорбления и неадекватные высказывания по моему раза 3 попадал под раздачу.
Это я к тому, что прежде чем обвинять других - посмотрите на себя.

P.S. 2COLLAPSE - по поводу родственников, защищающих беркут. Российская пропаганда набрала обороты еще в конце 2013 года, а так как юго восток преимущественно предпочитает русскоязычные каналы, то они чаще всего смотрят российские. Таким образом они в полной мере являются ее жертвами. И таки да, в пределах Харькова (как вариант) существуют 2 абсолютно противоположных мнения.

Вот ссылка на все посты forum.modelka.com.ua/search.php?searchid=202112
где провокационные вбросы, аз которые банят? Показал альтернативную точку зрения, за это банят? ну да ладно спокойней буду.

Alexander_T
DigitalCrash:

И таки да, в пределах Харькова (как вариант) существуют 2 абсолютно противоположных мнения.

Подтверждаю на примере своих знакомых из Харькова.

DigitalCrash
Wasily:

Вот ссылка на все посты forum.modelka.com.ua/search.php?searchid=202112
где провокационные вбросы, аз которые банят? Показал альтернативную точку зрения, за это банят? ну да ладно спокойней буду.

Ссылка не работает. Уточните хотя бы дату постов и ник.

DF-ViP

Не поднимайте грязь , мы все разные , на работе одни , дома другие .
P.S. У меня ссылка работает

Alexander_T

На всякий случай для общего представления об информационном фоне Украины - ru.tsn.ua

Это новости канала “1+1”.

DigitalCrash
DF-ViP:

Не поднимайте грязь , мы все разные , на работе одни , дома другие .
P.S. У меня ссылка работает

Сама ссылка работает но постов нет. Поэтому и переспросил.

bad1966
konnok:

Говоря про сообщения на моделке (в большинстве антироссийские) обратите внимание на авторов…точнее по сути автора. 3…4 сообщения из каждых 10 на странице принадлежит одному человеку - PROSPERITY, естественно самые “патриотические”. По статистике моделки :Пользователи 12,834 Активные участники 1,904 Получается, почти из двух тысяч активных участников форума чуть-ли не половину сообщений в теме о революции пишет всего один человек. (по крайней мере на последних страницах темы) Причем судя по дате(времени) сообщений он спит 5-7 часов, остальное времени у экрана проводит. Хочешь-не хочешь именно математика (статистика), а не пропаганда заставляет задуматься, как обстоят дела на самом деле…

Только только собирался про это написать. Заметно сие очень. Да и паренек в модельном деле в основном купи продай. Имею ввиду все сообщения форума. Наверное продал аккаунт.

kasimsot
DigitalCrash:

Сама ссылка работает но постов нет. Поэтому и переспросил.

Всё работает,посты на месте.

DigitalCrash

Ради интереса в терминале выполните ктонить (у кого посты видно) команду
tracert forum.modelka.com.ua
и лог сюда киньте.
Ну или даже так
tracert forum.modelka.com.ua > log.txt
и потом выложите сюда содержимое файла log.txt

boroda_de
lyoha:

Два плюс четыре.
Цитата: Объединённая Германия подтверждает, что с немецкой земли будет исходить только мир, и отказывается от производства, владения и распоряжения ядерным, биологическим и химическим оружием.
А теперь поищи в скольких боевых операциях с 91-го года принимал участие бундесвер не на территории Германии.

Далее, поищи договоры о сокращении обычных вооружений. заключены были еще в момент существования восточного блока, однако до сих пор

Значит нету документа?
Бундесвер ни в Ираке ни в Ливии ни во многих других заварушках НЕ участвовал. Цитируешь Кисилева?

Сокращение Бундесвера я вижу. Призывают только добровольцев, общего призыва нет.

Может хватит по телефону слушать, что Изя напел?

P.s. Звиняй, что редко отвeчаю: у нас сезон давно открыт, +22С

Vitaly
DigitalCrash:

и потом выложите сюда содержимое файла log.txt

На кой тут эти портянки??? Мне и так не скучно всякий шлак чистить. Есть pastebin.com и т.п. Ну или в личку просите слать. А ссылка все равно протухнет, потому что она на кеш а не на сам запрос.

PS. forum.modelka.com.ua/members/1032-Wasily

lyoha
boroda_de:

Цитируешь Кисилева?

Википедию, кое-что из интернетов. Я ж говорил: Киселева на дух не переношу. Ни с НТВ ни эту аблизьяну. Про сокращения знаю. Уже давно.

12 июля 1994 года Конституционный суд Германии принял решение об отмене поправки 1982 года к 24-й главе Основного закона, запрещавшей участие бундесвера в военных операциях за рубежом. Решением Конституционного суда были сняты какие-либо «конституционные возражения» против участия Германии в санкционированных ООН операциях по установлению и поддержанию мира. Германские военнослужащие стали привлекаться к участию в миротворческих операциях за рубежом.

Операция по поддержанию мира разными сторонами конфликта интерпретируется по разному. Да и мандат ООН в последнее время вовсе не гарантирует наступление мира и благолепия лишь одним присутствием миротворческих частей.

2010 год:

Бундесвер должен активизировать свои усилия на севере Афганистана и повторить успех военной операции в районе Чар-Дара, уверен статс-секретарь минобороны ФРГ Кристиан Шмидт.

После успешного завершения военной операции в североафганской провинции Чар-Дара бундесвер намерен активизировать боевые действия против талибов. Операции, подобные проведенной в провинции Чар-Дара, “в ближайшее время мы повторим и в других регионах”, цитирует агентство dpa высказывания статс-секретаря минобороны ФРГ Кристиана Шмидта (Christian Schmidt), сказанные им во вторник, 16 ноября, во время посещения базы бундесвера в Мазари-Шарифе. По словам политика, имеет смысл "развернуть масштабное наступление на гнездо “Талибана”. (Deutsche Welle)

Для “прогрессивного” человечества талибы несомненное зло, ибо практически на 90% убили весь наркотраффик из Афганистана в годы своего правления 😉

boroda_de:

P.s. Звиняй, что редко отвeчаю: у нас сезон давно открыт, +22С

А у нас опять ночью -5-7, днем 0+3 😦

Игорь_Петрович

поражает вера украинцев в желание сша одёрнуть россиян в украинском вопросе , учитывая былые реакции америкосов в иных горячих точках - таки уже давно бы мерикансике танки стояли на майдановском огороде грозно фырча моторами и вращая башнями , а украинцы ходили строем и пели “хай живе вилика америка” , американцы более похожи на случайного прохожего стоящего в стороне и кричащего - хулиганы

samabs
Игорь_Петрович:

поражает вера украинцев в желание сша одёрнуть россиян в украинском вопросе

Я не совсем в теме, правда или нет? -
США будут платить России $70.7 млн за каждый полет ракет “Союз”, необходимый для США - сообщает Fox News. Это произошло на фоне заявлений президента США Барака Обамы о планах ужесточить санкции против РФ за ее действия на Украине и в Крыму.
Пока политики спорят о борьбе с РФ, НАСА утверждает, что на “многолетние отношения” с Роскосмосом политика “не влияет” - ни в плане вывода спутников США и доставки американских грузов, ни в проекте МКС, ни в планах пилотируемых полетов
(процитировано частично).
А ведь если РФ откажется работать с NASA (при том, что объем частных запусков не обеспечивает американскую космическую программу даже на четверть) - для США, фактически, захлопнется окно в космос. Тем более, что все (!) ракетные двигатели на всех собственных гражданских носителях NASA разработаны и сделаны в КБ им. Хруничева. Так что, думая о санкциях или грозя ими США не стоит забывать, что одно по-настоящему неверное движение - и о космосе ближайшие 10 лет Америка может только ностальгировать.