украина. революция?

DigitalCrash

Ч.г. я бы лично не участвовал бы в такой экскурсии, со стороны россии. Воизбежание… Да и сама подача инфы, как бы намекает.
Лучше просто самим вместе собраться и съездить, если интересно. Мож договориться с кемнить из киевлян-моделистов, чтоб встретили, все показали и рассказали.
А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Covax
samabs:

В продолжении темы про космос.
www.echo.msk.ru/news/1292676-echo.html

Приостановка сотрудничества, между тем, распространится на поездки в Россию, телеконференции, приглашение российских чиновников на объекты агентства, переписку по электронной почте. Исключение США сделают только для эксплуатации МКС. Вице-премьер Дмитрий Рогозин уже заметил, что космическое сотрудничество России и США и раньше ограничивалось только работами на МКС.
Я уже запутался, кто кого тролит, они нас или мы их 😃 помоему они сами себя своими “санкциями” 😃

Mick
DigitalCrash:

Ч.г. я бы лично не участвовал бы в такой экскурсии, со стороны россии. Воизбежание… Да и сама подача инфы, как бы намекает.
Лучше просто самим вместе собраться и съездить, если интересно. Мож договориться с кемнить из киевлян-моделистов, чтоб встретили, все показали и рассказали.
А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Такие экскурсии начались еще в середине декабря. Автором “идеи” был предприниматель из Краснодара.

Alexander_T
Hawk114:

Вы по "бабушку"Вику Нурланд?

Я про “самообеспечение” Майдана.

USMix56
samabs:

В продолжении темы про космос.
www.echo.msk.ru/news/1292676-echo.html

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.Из любого малейшего минуса
для России они раздувают почти апокалипсис.И очень радуются этому.

Евгений_Николаевич

Еще одно соображение. Очень коротко.
Воровали все и всегда. В России, мы называем это воровством, распилом. В цивилизованных, демократических странах, странах не воруют? Если бы не воровали каков бы был уровень жизни в этих странах? А он такой же как и у нас.
Вопрос, а где деньги, материальные ценности и прочее? Вы скажете что все уходит на финансирование цветных революций чтобы достать Россию?
Да все до банальности просто: и там воруют и гораздо больше, но мозги промыты до прозрачности - законопослушное население даже не допускает мысли, что их имеют как хотят.

Лично мое мнение. Революция на Украине закончится, как только перестанут ее авансировать. И это - без вариантов. Но авансы потребуют обратно, особенно при достижении нужных результатов.

USMix56
Евгений_Николаевич:

Но авансы потребуют обратно,

Уже. Весь золотой запас Украины уже в Америке.
И очень сомнительно,что он вернётся в полном объёме.
Если вообще вернётся…
Хорошо наварились пиндосы.

samabs
USMix56:

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.Из любого малейшего минуса
для России они раздувают почти апокалипсис.И очень радуются этому.

Ухо Мацы!? Оцека 5! 😃 Заглядываю туда не часто, но почитывая испытываю неприязнь.

Navigatjr
USMix56:

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.

Справедливости ради стоит сказать что нечесанный бандерлог представляющий эту контору довольно жестко пропесочил майдаунов.

www.youtube.com/watch?v=lBUqUrNGCzM

USMix56
Navigatjr:

довольно жестко пропесочил майдаунов.

Ну,это имитация беспристрастности в конкретной теме.
Я говорил об общей направленности их деятельности.

Евгений_Николаевич
USMix56:

Уже. Весь золотой запас Украины уже в Америке.
И очень сомнительно,что он вернётся в полном объёме.
Если вообще вернётся…
Хорошо наварились пиндосы.

Как говорят - все эти революции это простой коммерческий проект. Мне жалко заблуждающихся людей, жизни которых стали необходимым условием получения прибыли на вложения.

Еще. Расследование расстрела провели те, кто ответственен за расстрел. Кто то ожидал, что в результате расследования скажут: да это мы отдавали приказ на расстрел, как это нас угораздило… ?

PVA
DigitalCrash:

Ч.г. я бы лично не участвовал бы в такой экскурсии, со стороны россии. Воизбежание… Да и сама подача инфы, как бы намекает.
Лучше просто самим вместе собраться и съездить, если интересно. Мож договориться с кемнить из киевлян-моделистов, чтоб встретили, все показали и рассказали.
А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Да, точно, надо на “моделке” запостить просьбу сопроводить на майдан, думаю там желающие помочь найдутся.
зы. с Киева один точно будет.

Mick
DigitalCrash:

А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Поменяем слова:
А то по факту получается толпа украинцев в Москве на Красной площади.
Никаких проблем. Добро пожаловать!

Vitaly

Кстати, я не делаю разницы между “рассея с большой буквы”, “правильно в украину” и “бог с большой буквы”. Конечный результат одинаковый.

Wit
Mick:

Никаких проблем

як так? а закон - больше двух не собираться? больше двух - уже обчественная акция, требует согласования в мерии… а это чревато, по сёдняшним дням…

RexA

😃 Это если не пить… А зачем собираться больше трех, если нечего отметить и нечем…😃

GeeBee
olegtur77:

Да, смотрел. Хотя редкий фильм снятый америкой про нас(Украину,Россию,СССР) оставляет после себя яркий след. Пусть снимут так ,как Быков “Аты-баты” (кстати по сути про тех же панфиловцев фильм).
А таки да, в детстве (80х) я мечтал стать космонавтом, правда в 90-х уже моряком

Вот и что получается!?
Олег!! Земеля!!! Я то же из СССР!!!
К сожалению поколение у которого “мозги формировались” в 90-е так не поймут эти фильмы.

Wit:

а закон - больше двух не собираться?

Это не с этим связано

Wit:

больше двух - уже обчественная акция, требует согласования в мерии

ds5
Wit:

як так? а закон - больше двух не собираться? больше двух - уже обчественная акция, требует согласования в мерии… а это чревато, по сёдняшним дням…

Думаете, поход детского садика в театр согласуется в мэрии? 😃 Или осмотр достопримечательностей группой туристов из Японии?

maksson
olegtur77:

Поиск рулит hedrook.vho.org/library/panfil.htm например…есть еще док.фильм

Оттуда:

“…Никакого боя 28 панфиловцев с немецкими танками у разъезда Дубосеково 16 ноября 1941 года не было - это сплошной вымысел. В этот день у разъезда Дубосеково в составе 2-го батальона с немецкими танками дралась 4-я рота, и действительно дралась геройски. Из роты погибло свыше 100 человек, а не 28, как об этом писали в газетах…”

Как всегда репортеры все переврали, а героически погибшие бойцы не виноваты, что их назвали чужим именем.

Оттуда-же:

"Кто виноват в этой несправедливости? Разумеется, ни Талалихин, ни Матросов, ни даже 28 лже-героев. Стране нужны были герои - и их делали. Как сейчас “пекут” поп- и “грудь”-звезд из безголосых певцов и певичек. Как провозгласили святым царя, которого народ прозвал “Кровавым” и “Верёвкиным”. Как сейчас делают героев из бандитов. Поэтому - “люди, будьте бдительны!”

psn151
DigitalCrash:

Горнодобывающая промышленность в таком виде как сейчас, ИМХО - неконкурентоспособна. И тут или модернизация, или закрытие.

Закрывать ни в коем случае!Газ будет откровенно недоступен.И Уголь может понадобится как никогда.+массовый выпуск бытовых чугунных печек.Зато шахтёры будут вновь обеспечены работой,а металлургия заказами.Станет много шлака,а это пр-во шлакоблоков.И начнётся массовое строительство. Что не делается-всё к лучшему.