украина. революция?

Covax
psn151:

Правильно! Объявить всему миру,что со 2 квартала 2014 г.нефть, газ, уголь, полезные ископаемые и энергия в РФ отпускается строго за РУБЛИ.Это будет финансовый переворот.Рублей сразу дико на всех не хватит.Ох и Курс будет лютый, 36 долларов\1 руб. Вот чего делать надо!

Улыбнуло, без обид)

СЕРГЕЙ777
psn151:

В Крыму закрыли МакДаки.Теперь Жириновский хочет закрыть все рестораны «Макдоналдс» в России

Был в Москве,пробовал.Для кого как,а по мне ерунда.

Маэстро
СЕРГЕЙ777:

Был в Москве,пробовал.Для кого как,а по мне ерунда.

А вкус здесь и не при чем. Это - просто модно. С таким же успехом, можно подсадить молодежь на блины, пироги, и квас.

psn151
Маэстро:

и квас

  • и мою квасеную капусту
ds5
psn151:

Рублей сразу дико на всех

Так безнал, однако. Бумажки-то не нужны никому кроме базарных торговцев и коррупционеров (не к обеду будет сказано).

lyoha
ds5:

Так безнал, однако

Безнал могут всегда заарестовать. Надо презренным жолтым металлом оплату требовать.

Пашеч
ds5:

Так безнал, однако. Бумажки-то не нужны никому кроме базарных торговцев и коррупционеров (не к обеду будет сказано).

Если бы написали “бартер” - тогда были правы…
А так - банки где будут брать деньги, чтобы переводить за оплату?

lyoha:

Безнал могут всегда заарестовать. Надо презренным жолтым металлом оплату требовать.

А, на “металлических” счетах сидите, хотите подзаработать на росте презренного металла?!?!

ds5
Пашеч:

Если бы написали “бартер” - тогда были правы…
А так - банки где будут брать деньги, чтобы переводить за оплату?

А, на “металлических” счетах сидите, хотите подзаработать на росте презренного металла?!?!

Это, думаете, пятитысячными будут рассчитываться? 😃 50 000 000 000 руб это сколько тонн?

Пашеч
ds5:

Это, думаете, пятитысячными будут рассчитываться? 😃 50 000 000 000 руб это сколько тонн?

Как же у нас все знают и экономику, и политику, и пр. и пр. …
Задайте себе вопрос - отчего же курс рубля меняется?!

RexA
ds5:

Это, думаете, пятитысячными будут рассчитываться?

Да еще долго не будут:) Контракты-то долгоиграющие… Некоторые контракты на двадцать лет заключены.😃 Так что все совсем не просто, и Газпром еще очень долго будет добывать валюту для России:)

baychi
RexA:

и Газпром еще очень долго будет добывать валюту для России

Разведанных запасов газа в России примерно на 60-80 лет, при нынешних темпах добычи. В США раз в 10 меньше (без учета сланцевого), хотя добывают они приерно столько-же. У Украины своего газа раз в 40 меньше, да тот кажется весь в Крыму был.

СЕРГЕЙ777

Грёбаные деньги,хоть евро,доллар и рубль с юанем.Сколько годков самой старой монете,с тех пор и войны.

troff

Интересный пост прочитал на украинском форуме. Смысл - продажа спиртного в России теперь только в рабочее время, якобы для того что-бы пили только на работе. Типа такая инновация кремлевского режима для одурманивания народа. Если это так, так это перенятие опыта с Запада. Попробуйте в Европе или США найти магазин торгующий ночью спиртным. Есть, но искать задолбаешся.

chinuk
troff:

Интересный пост прочитал на украинском форуме. Смысл - продажа спиртного в России теперь только в рабочее время, якобы для того что-бы пили только на работе. Типа такая инновация кремлевского режима для одурманивания народа. Если это так, так это перенятие опыта с Запада. Попробуйте в Европе или США найти магазин торгующий ночью спиртным.

Да не читайте вы всякую гадость😁

RexA
baychi:

Разведанных запасов газа в России примерно на 60-80 лет, при нынешних темпах добычи. В США раз в 10 меньше (без учета сланцевого), хотя добывают они приерно столько-же. У Украины своего газа раз в 40 меньше, да тот кажется весь в Крыму был.

Да не читайте вы всякую гадость…

Wit
Palar:

Или подтверди правильность перевода. Или будешь утверждать, всё, что плохо в Германии , это клятая пропаганда телевизора. )))

Паш, перевод подтвердить не могу, бо не слышно немецкого практически… подтвердить могу что показали вывеску следственного изолятора, а толпа народа стоит совсем на другой стороне города… и здание это совсем к исправительным учреждениям не относится… да и не важно, репортажик опять от “Клагемауэр” - руссенмедиа… в коментах не нуждается…
Паш, такой случай в Германии - это БОМБА для всех сми! а уж у меня дома, в Мюнстере судачили бы уже на всех углах…

валера38

[QUOTE=Rex@;4951261]Да еще долго не будут

RexA:

Газпром еще очень долго будет добывать валюту для России

Ага ГАЗПРОМ-народное достояние!

VladGor
Wit:

подтвердить могу что показали вывеску следственного изолятора, а толпа народа стоит совсем на другой стороне города… и здание это совсем к исправительным учреждениям не относится… да и не важно, репортажик опять от “Клагемауэр” - руссенмедиа… в коментах не нуждается… Паш, такой случай в Германии - это БОМБА для всех сми! а уж у меня дома, в Мюнстере судачили бы уже на всех углах…

Демонстрация против секс. воспитания в школе (и того, что посадили отца и мать за прогул) была в Кёльне.
Особо СМИ не афишировалась.
linksunten.indymedia.org/node/109115

medrum.de/…/besorgte-eltern-jetzt-im-internet-erre…
(немецким владею на 3+ 😦 или 4- 😃)
здесь по русски
juvenaljustice.ru/…/1448-roditeli-trebujut-ubrat-p…

Саша
baychi:

издевательства над русским языком в Украине, а язык - это наиболее мощный культурный фактор в перспективе (что прекрасно понимают западенцы).

Я уже ни раз писал что это понимают прекрасно и в субъектах РФ ,
но обещания это остановить остались лишь обещаниями .
Но видеть это сейчас не модно …