украина. революция?

VladGor

По сообщениям укрсми арестована группа русских диверсантов. Изьято оружие.
😃 😃

😃 😃

Vitaly
olegtur77:

Наведите данные этого соцопроса: например "в теме было 25 крымчан, все 25 крымчан “за” " Из здесь НЕ участвующих один точно “против”, общался лично, но это было не в общей теме, а личка.

Трех помню точно. Аж вмешиваться пришлось 😃 . Против вроде ни одного не было, я б запомнил - просто из интереса. Я конечно понимаю, что нельзя трех моделистов экстраполировать на всех, а крымских моделистов на крым, но все равно симптоматично выглядит.

На моделке в феодосийской ветке тоже вроде никто не плевался, когда вьюнош всех поздравил.

Не знаю, как считали на референдуме, но что-то мне подсказывает, что подделывать там было без надобности.

VladGor
Komandante:

Из какого музея экспонаты? 😃

Может и из музея временно взято, может партия изьятого на переплавку (у правого сектора?).
Скорее из музеев - если весь список рассмотреть, то любой музей позавидует.
МГ42 производства 1942-45 годов. Кстати, там лежит и СВТ образца 1940 года! Сейчас редкая вещь!
На фото только часть музея, все представленное СБУ не поместилось.
Там и ППШ и ППС , несколько типов пулеметов, десяток типов пистолетов, самодельных ножей штук 30-40.

Sputnik

Из музея действующее оружие?

olegtur77:

А что ж только теперь решились?

увидели 100 застрелянных в прямом эфире.

olegtur77:

А Крым голосовал за кого?

А Крым голосовал не за, Крым голосовал против.

DireSnake:

Может ли фотография врать?.. niramas.livejournal.com/23603.html?nojs=1

DireSnake
Sputnik:

Может ли фотография врать?..

“ВРУТ ВСЕ” (с)доктора Лайтман & Хауз 😉

Hawk114
Komandante:

Точно, Дарта Вейдера не зарегили, а зря…

Где то на украинском форуме читал-“из всех кандидатов в президенты пойду голосовать за представителя светлых сил Дарт Вейдера!”

ds5
Komandante:

Из какого музея экспонаты? 😃

Это, похоже, самооборонцев-таки отследили… 😦 Шифровались они усиленно - был пару недель назад репортаж о ребятах, готовивших в лесах “перпендикулярный ответ” наезду майдановцев в виде сети партизанских хуторов. Оружие у них было похожее. Против профессионалов и от техсредств сейчас, конечно, очень тяжело прятаться.

Hawk114
Vitaly:

Трех помню точно.

А один еще был с фоторепортажем!

olegtur77
Sputnik:

увидели 100 застрелянных в прямом эфире.

Все видели , и что?

Sputnik:

А Крым голосовал не за, Крым голосовал против.

60-70% ЗА Януковича в 2010-м, против кого? 😃

VladGor
ds5:

Это, похоже, самооборонцев-таки отследили.

Заявленное количество изьятого оружия не соответствует фотографии:
“По результатам масштабной спецоперации СБУ задержала 15 активных участников диверсионной группы, изъято 300 автоматов, 1 противотанковый гранатомет, большое количество гранат, 5 пистолетов, бутылки с зажигательной смесью, значительное количество гладкоствольного и холодного оружия.”

Komandante
DireSnake:

ru.tvi.ua/new/2014/04/06/sbu_...vtomatami_foto
там смотрю еще больше экспонатов.

Фотографии ВРУТ 😁
По ходу те же фото 😁

Звонил в Донецк - не спокойно. Пересказывать все не буду. Рассказали то, что прочитал в СМИ, как российских так и украинских. Веб камеры чего-то не фурычат, по крайней мере те что обычно можно посмотреть 😦

Sputnik
DireSnake:

“ВРУТ ВСЕ” (с)доктора Лайтман & Хауз 😉

Да, фотография не может врать, врёт подпись к ней и фотошоп"

VladGor:

Заявленное количество изьятого оружия не соответствует фотографии

В контесте всплывающих фото, может и эта фотка старинная какая? Просветите, как можно искать в инете не текст, а фотографию?

olegtur77:

Все видели , и что?
60-70% ЗА Януковича в 2010-м, против кого? 😃

А вот в Крым напугало (или стошнило) так, что имея географические возможности отгородится они и “перкопали перекоп”.

Против других кандидатов, согласно предвыборным обещаниям, а теперь рассудили по делам.

DireSnake
Sputnik:

росветите, как можно искать в инете не текст, а фотографию?

поиск по картинке. есть у гугла. есть сторонние ресурсы. чаще всего поиск идет по какому-то цветовому алгоритму, но иногда удается поймать и саму картинку. а от нее уже танцевать в сторону ресурса.
к тому же первая картинка в адресе имела явный прямой домен:" images.unian.net ".
во всяком случае такой способ помогает поймать картинки из стоков (коллекций бесплатных/платных картинок)

Hawk114
DireSnake:

Мне вот где то месяц назад человек из Днепропетровска сказал по скайпу,что с полок метут всё. Вопрос -нахера?Ответ-готовимся к 3 мировой!
В-с кем война?О- Россией!В-А кто воевать с Россией будет?Ты???О-не,ждём НАТО и Америку!
Вспоминая русского писателя Н.В.Гоголя,произведение “Тарас Бульба”,хочется сейчас спросить теми словами-

olegtur77
Hawk114:

Видимо очень!

А можете прокомментировать увиденное на видео?