украина. революция?

DireSnake

подсыпалась кучка новостей. кушайте.
1)цена на газ для европы.

(глядя на это удивляешься, как это “братья-славяне” вдруг стали “москали-на-ножи” и совсем не братья… а просто халява кончилась, и начался рынок).
-------
2)

Украина обратится в Стокгольмский арбитражный суд в случае, если Российская Федерация прекратит поставки природного газа в Украину. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
“В случае возникновения соответствующих исков со стороны Российской Федерации или претензий относительно цены на газ эти дела будут рассматриваться в соответствующих международных арбитражах. Также в случае, если будут созданы условия невыполнения со стороны Российской Федерации своих обязательств по поставкам газа по группе действующих контрактов, мы тоже рассмотрим возможность обращения в суды”,- заявил Петренко.
Напомним, Украина в переговорах с Российской Федерацией настаивает на цене газа в 268,5 долл. за тыс. куб. м. Российская сторона в свою очередь установила для Украины цену в 485 долл. за тыс. куб. м

-----
3)

Минэнерго Украины заявляет об угрозе транзиту газа в Европу.ria.ru/world/20140408/1003030961.html

а вот это - назывется шантаж.
------
4)есть инфорвация что украина подписала приговор. себе. сама.

Украина подписала полный текст Соглашения об ассоциации с ЕС - Симоненко. Источник: polemika.com.ua/news-142871.html

boroda_de:

Референдум по Кёнигсбергу проведём, с удвоением пенсий и поступлением в берлинские ВУЗы без экзаменов. Тоже захотят. 😁

а шо скажет на это германия? )

Udjin
DireSnake:

а шо скажет на это германия? )

Понаделает кукол на очередной маскарад 😃)
Я так думаю, что они там сейчас и сами в полном ахтунге, от навороченного. А ведь всё только начинается.

PS
Антон, спасибо за новости.

Hawk114
boroda_de:

По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?

Когда в Джёмани обрезания начнут массово делать и суры учить.Недолго ведь осталось?
Типа Ельцина к власти придёт!Ждите ослабления России(если дождётесь!)

Железяка

Сейчас шиномантажи должны подсуетится - бизнес наклевывается - Украине срочно нужны покрышки. Свой запас уже истощается.

Hawk114
boroda_de:

Защитить китайцев, там проживающих, от бендеровцев

Юрий.Интересно как вас затрагивает ситуация?И к чему серия искромётных скетчей-постов?Сегодня на арене или как?Франфурктское пиво забористое???

boroda_de
Hawk114:

как вас затрагивает ситуация?

Та никак.😁
Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

Hawk114:

Недолго ведь осталось?

Плохо со статистикой у Вас. Муслимов в России вдвое больше. А уж по улицам с золочёными пистолетами и майками “Дагестан”/Чечня" видимо в Джёрмани ходят.

Hawk114
boroda_de:

Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

От оно гейропейское мировозрение!!!Там у меня ,Юрик,родственники(даже на западе Украины двоюродный дядя),знакомые,в Херсонской области друг!Да и я корнями из Запорожья!Фамилию мою видите?!!Так то!И живу я рядом (совсем)с границей!А у коллеги с работы квартира в 2км от неё!Вот так и затрагивают внутренние проблемы на Украине!
То что вам под пиво и попкорн для меня тяжко!Сегодня например проснулся и не к унитазу а к телеку!Включил и ,честно,облегчённо выдохнул-“слава богу сегодня без большой крови!!!”
А вот вы,как сказал И Грозный “чьих будете”???

Андрей_Курылев
Vitaly:

Анонсирую новую экспериментальную фишку. Все кто получил месячную блокировку за “набросы” и “ботинкометания” конкретно в этой теме, могут получить амнистию немедленно, если пообещают что я их не увижу в этом разделе 2 месяца.

Виталий, а вот интересно, кто нить из забаненых упал ниц и прильнул повинным челом к карабасовой бороде?😒😃

сори за оффтоп…С уважением,честно отбывший срок Андрей Курылев 😁

biver72
boroda_de:

По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?

Юра, никогда. Ибо, если он будет честный, то получится 50/50. Ну, +/-. А действия властей после оглашения…
Да хрен ли там, давай для начала, чисто гипотетически, вопросы к этому референдуму, А?
Вот и я - “дануегонах…” летим куда летели, зарплата около 40тыр, ипотека 17тыр, коммуналка 4-6, на что живём и на какие х*и “самолётики пускаем” - хз. Хохлам пожелать мудрости остаётся, и фигу в кармане… Фамилие у минэ хохлятская, сало люблю…

Hawk114
Андрей_Курылев:

Виталий, а вот интересно, кто нить из забаненых упал ниц и прильнул повинным челом к карабасовой бороде?😒😃

сори за оффтоп…С уважением,честно отбывший срок Андрей Курылев 😁

Хоть и не Виталий но понять можно,такие есть!Сам тут ошиваюсь пока болею.

biver72:

Фамилие у минэ хохлятская, сало люблю.

.лядь,как же я про сало забыл!!!😵😃😃

belaal
boroda_de:

Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

Напрямую, ибо проблемы эти не внутренние.

boroda_de:

Плохо со статистикой у Вас. Муслимов в России вдвое больше

Это коренные народы являющиеся гражданами страны, вопрос их поведения за пределами регионов рождения несколько иной. Посмотрите демографическую статистику Германии, убыли населения практически нет, но смертность сильно превышает рождаемость, кем поддерживают численность?

boroda_de
Hawk114:

“чьих будете”???

Вы догадались правильно. И даже не еврей. 😉

biver72:

вопросы к этому референдуму, А?

Боюсь, что вопросы будут написаны по-китайски.
По-китайски не разумею.

biver72:

пожелать мудрости остаётся

Двумя руками за

P.S. А сало я тоже люблю

TBB
boroda_de:

Референдум по Кёнигсбергу проведём, с удвоением пенсий и поступлением в берлинские ВУЗы без экзаменов. Тоже захотят. 😁

Если голосующие готовы заплатить за удвоенные пенсии и берлинские ВУЗы, территорией на которой живут, и если им шнапс ближе чем водка, если флаг в в радугу ближе чем память предков, то скатертью дорога.

biver72
boroda_de:

Плохо со статистикой у Вас. Муслимов в России вдвое больше. А уж по улицам с золочёными пистолетами и майками “Дагестан”/Чечня" видимо в Джёрмани ходят.

Юра, “это у них, там, в капиталистических странах, работники вынуждены выслушивать всякие грубости от клиентов! А у нас, знаете ли…и вообще, не понятно, почему Вы повышаете голос…” (с) дискоспектакль “Старик Хоттабыч”. 75-85гг, где-то там.
Чем дальше на восток, тем “конкретнее” люди. Из Блг в Нхк переехал на пмж, вроде 2000км, ниочём, а очень заметна разница. Тут конкретнее, прямее, честнее люди.
Поэтому и :
…“Там китайская даже сгущенка, и китайские льются дожди,
Там не спит никогда «зеленка», и не строят там дачи вожди.
А когда разбивались судьбы, когда волны стирали бетон,
Их ломали столичные судьи и московский в придачу ОМОН…”

Hawk114
boroda_de:

Вы догадались правильно. И даже не еврей.

Тогда к чему кривляние???
На вопрос-

boroda_de:

Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

я вам в посте-19980 ответил?

  • к написанному-в машине у меня украинские песни есть,очень нравится “Червона рута”.Одно из ярких воспоминаний детства-мой дед и бабка нашли томик одного Великого деятеля искусств и читали его произведения по вечерам,дед плакал всегда!Даже сейчас помню-"Как умру похороните на Украйне милой,посреди широкой степи выройте могилу…"За душу берёт!Вы знаете кто это написал?
boroda_de:

P.S. А сало я тоже люблю

Вы заблуждаетесь!Вы шпик любите!Откуда сало на неметчине???

boroda_de
Hawk114:

Откуда сало на неметчине???

Вы не поверите: импортируют с Украины…

biver72
Hawk114:

лядь,как же я про сало забыл!!!

“…всякое г…но, кончается на “О”…”
Меня так в начальных классах дразнили. Учился хорошо, видите ли… При этом к Ноженко, Коваленко, Кириленко, Грищенко, Бутько, Василенко и Петренко, это не относилось, ибо не москалики (тихие троечники были). А рулили травлей дети номенклатурных работников: Тюльпа, Гриштопа, Милованов, Губченко…
Если кто не понял: 1978-83гг. Средняя школа, областной центр, Дальний Восток!!!. И ничего, жисть всех рассовала…

boroda_de:

Вы не поверите: импортируют с Украины…

Юрий, фото товарного ярлыка в студию, ибо тож ниверю:)
Что, в Германии чушки доиться перестали? 😃)

Hawk114
biver72:

“…всякое г…но, кончается на “О”…”

Точно!!!Было такое!Но без злобы,я родился в многонациональном Автономном Округе!

Евгений_Николаевич
DireSnake:

да забудьте вы о ЯО. вообще. никто никогда не применит ЯО как наступательное оружие. вообще. никогда. одного раза хватило всем. единственный раз кто попробует это сделать - подпишет смертельный приговор не только себе, но и всей стране и всему населению. сразу причем. оптом.

Вы глубоко заблуждаетесь. ЯО амеры применяют постоянно: Югославия, Ирак, Ливия.