украина. революция?

lyoha
V_Alex:

Предлагаю вместо слова “тупой” впредь использовать “стабильный”.

Короче - тормоз. Или слоупок.

V_Alex:

а теперь и эфир научились

Если для наркоза, то таки да. Очень заметно.

Kulrom:

а разве нет?

Англо-бурская война. Методы массового уничтожения были опробованы там же. Если учесть, что Германия развязала войну при прямом попустительстве и наущении Британии, то ученики превзошли своих учителей. Штаты(да и Британия) финансировали рейх на протяжении всей войны. Ничего личного, только бизнес. Именно поэтому ВПК Германии практически не подвергался разрушениям, но Дрезден, например, сровняли с землей ковровыми бомбардировками. И именно жилую часть с гражданским населением. И это только один из примеров массового уничтожения некомбатантов. Что уж говорить про Хиросиму и Нагасаки.

TigerFS:

При тех ценах на газ, что заламывает газпром, грех не воровать… Мне, например, до сих пор не понятно как Германия берет газ за 380, а Украине за 480?

В знак особого расположения и сугубо из вредности. Газпром платит Украине за транспорт газа по ее территории. Только про это в свете конечной цифры почему-то стеснительно умалчивают.

TigerFS:

А как же братья славяне?

Славяне, которые утверждают, что носороги нам братья. Не будем и мы навязываться в семью европейских народов.

V_Alex:

А шо, 50-тысячной группировки на границе недостаточно?

Источник? Лично считали?

TBB:

Вы вокруг посмотрите, на дороги свои … как на Европу похоже? в этом тоже соседи виноваты?

А вы думали? Москали асфальт покрали и в Россию вывезли.

V_Alex:

Началась нешуточная война менталитетов.

А как же еще? До тормозов дойти ведь не может с первого раза, что они тупые.

V_Alex:

Еще можно рассмотреть слово “менталитет”, как основу для ребуса. Оно легко распадается на три составляющие: мент(профессия), Али(имя) и тет(голова по-французски). Получается, что может

А слово “аналоговый” вообще ввергает в шок и трепет… Анал и налоговый. Каково!

Сергей_Иванов:

Про Швецию забавно… Туда запросто могут зеленые человечки из Калининграда приплыть.

Ну, если только насильно накормить жарпонижающим, а в особо запущеных случаях уколоть галоперидолом.

pentajazz:

спрашиваю:“а че русских не везете?” - говорят:" не соглашаются."

Ну тупыыыыеее…

vvv=
V_Alex:

Мой менталитет подсказывает, что лагерь по ссылке не имел явно выраженного народно-хозяйственного значения.

Извините , я почему то решил что речь шла о том , какой стране принадлежит первенство в идее создания конц. лагерей . А оказывается вопрос был тоньше - какая страна первая придумала хозяйственные конц . лагеря . Ладно поищу в рабовладельческом строе .

DigitalCrash

Эк вас за менталитет зацепило. Самое смешное, что я просто озвучил слова самих россиян.
Вас когда на откровенность пробивает - то вы сами себя критикуете - мама не горюй.
Зато учить жить других - хлебом не корми. Сколько в этой теме было менторского, снисходительного обращения к “братьям славянам” не замечали? Это мягко говоря…
Вот это-то как раз и добивает - вы сами в курсе что в России ж…па, но критиковать вас имеет право только Задорнов.

Пашеч
DigitalCrash:

Вас когда на откровенность пробивает - то вы сами себя критикуете - мама не горюй.

А что - здесь этого не видно?! Да, Мы Себя знаем и имеем право Сами Себя как угодно.
А какое право вы имеете на это?

belaal
DigitalCrash:

Вот это-то как раз и добивает - вы сами в курсе что в России ж…па

Я не в курсе, может в параллельной России живу?

Сергей_Иванов
DigitalCrash:

Эк вас за менталитет зацепило. Самое смешное, что я просто озвучил слова самих россиян.
Вас когда на откровенность пробивает - то вы сами себя критикуете - мама не горюй.
Зато учить жить других - хлебом не корми. Сколько в этой теме было менторского, снисходительного обращения к “братьям славянам” не замечали? Это мягко говоря…
Вот это-то как раз и добивает - вы сами в курсе что в России ж…па, но критиковать вас имеет право только Задорнов.

А потому что близость к ж…пе не повод для критики! Любой европеец со мной согласится 😃 У нас нет менторского тона, у нас, по-большей части, недоумение относительного происходящего. А недоумение вызывает гнев, а гнев порождает ненависть, ненависть-залог страдания, который открывает путь к темной стороне… и порождает зеленых человечков (с) Йода 😃 Специально для Александра Войтко: мой пост - это шутка!

Да, я не писал, что в России ж…опа, а стабильная близость к ж…опе. Это не тоже самое (отличается как секс: традиционный и анальный)

Важный вопрос: если банят, то читать можно? Если нет, то я замолкаю…

DigitalCrash
Пашеч:

А что - здесь этого не видно?! Да, Мы Себя знаем и имеем право Сами Себя как угодно.
А какое право вы имеете на это?

Ну так вот нам бы тоже того хотелось бы. Мы тоже себя знаем и критикуем. Сами порешали бы свои проблемы и все.
В который раз повторяю - не мы к вам полезли а вы к нам. Отсюда вся фигня.
Вот вы талдычите - госдеп госдеп.
По вашему путин тоже на госдеп работает? Потому что все что ни говорит и не делает кремль, только отдаляет Украину от России. Как специально, да?
Вот вы с удовольствием воспользовались возможностью отхватить Крым. Но в тоже время возмущаетесь тем, что США вполне обоснованно могут воспользоваться тем поводом, который дает Россия.
В пользу их даже можно сказать за то, что они Китаю пригрозили, чтобы Китай не вздумал воспользоваться ситуацией.
Вот честно - занимались бы вы своими делами спокойно, киселев/соловьев и ко не несли бы бред - все пучком было бы. Никто бы на вас бочку не катил бы. В ЕС тоже бы 100 раз подумали бы. И за НАТО вопрос не стоял бы.
А так - чего ж вы хотите?

Саша
DigitalCrash:

менталитет

Можно вопрос …

  • До всех теперешних событий ,на улицах городов Украины ,человек с улыбкой на лице считался нормой или …странным ?
    Вызывал он к себе интерес окружающих ?
Сергей_Иванов
Саша:

Можно вопрос …

  • До всех теперешних событий ,на улицах городов Украины ,человек с улыбкой на лице считался нормой или …странным ?

Не мне вопрос, но отвечу. Для славян вообще-то смех без причины всегда считался…

Саша
Сергей_Иванов:

Для славян вообще-то смех без причины всегда считался.

Сербы относятся к славянам ?))
Или славяне лишь Россия ?)

Vitaly
Андрей_Курылев:

Виталий, а вот интересно, кто нить из забаненых упал ниц и прильнул повинным челом к карабасовой бороде?

Ниц падать не надо. Достаточно было дать честное пионерское в личке. Такие были.

Сергей_Иванов
DigitalCrash:

Вот вы с удовольствием воспользовались возможностью отхватить Крым.

Удовольствия особого не было, а было:

  • опасение за судьбу флота
  • опасение перед расширением НАТО (потому что на Украине сразу бы появилась ВМБ США, если бы Россия сейчас прощелкала…)
  • желание Крыма присоединиться к РФ
  • странное поведение майдановских лидеров.

При чем тут удовольствие?

Пашеч
DigitalCrash:

А так - чего ж вы хотите?

Хотим, чтобы политические “склоки” не переходили на личности - хотя бы как минимум.
Чтобы здесь, на форуме, не “поливали” всех россиян.

Что до политики - вы уверены, что вы в курсе всех событий?(Который раз пытаюсь донести до вас. Почему говорю “…в который раз”, потому что до Меня очень многие это пытались сделать).
Вы знаете все кто и что спланировал и сделал?

Сергей_Иванов
Саша:

Сербы относятся к славянам ?))
Или славяне лишь Россия ?)

Конечно, относятся. Но я не замечал на лицах сербов беспричинно блуждающей улыбки (как, например, у американцев)

DigitalCrash
Саша:

Можно вопрос …

  • До всех теперешних событий ,на улицах городов Украины ,человек с улыбкой на лице считался нормой или …странным ?
    Вызывал он к себе интерес окружающих ?

Эээ… улыбаться - это нормально. Разве нет?

Пашеч
Сергей_Иванов:

Конечно, относятся. Но я не замечал на лицах сербов беспричинно блуждающей улыбки (как, например, у американцев)

Не стоит про сербов… Реально, не стоит…

Саша
Сергей_Иванов:

на лицах сербов

хмуро-недоброжелательными я их тоже не видел.
А легкую улыбку видел и не раз.
Но вопрос адресован не Вам .
Как ходят в России я тоже знаю.

DigitalCrash:

улыбаться - это нормально.

У нас к сожалению это может вызвать повышенный интерес правоохранительных органов.
Ну а реакцию на мой вопрос одного из людей на данном форуме Вы уже прочли…

DireSnake

ххх: Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.

новостей особо нету. в смысле есть, но не с мест событий а постоянные “обещали денег (кто кому сколько?), скоро будет жопа (изменяются адресаты и размер), ай-ай-ай, санкции”. и правильно… середина недели все-таки. все работают.

DigitalCrash
Сергей_Иванов:

Удовольствия особого не было, а было:

  • опасение за судьбу флота
  • опасение перед расширением НАТО (потому что на Украине сразу бы появилась ВМБ США, если бы Россия сейчас прощелкала…)
  • желание Крыма присоединиться к РФ
  • странное поведение майдановских лидеров.
    При чем тут удовольствие?

Во первых, я еще раз повторяю - бзик по поводу Крыма в РФ культивировался очень давно. Да вы не очень и сопротивлялись. И я лично тому свидетель. Фиг с ним, с Севастополем - “город-сказка”. Но весь Крым?
И не надо было особо искать, чтобы лицезреть массу неподетски радующихся и празднующих сие происшествие россиян.
Насчет судьбы флота, поведения майдановских лидеров (кого вы имеете ввиду?) - позволю предположить, что это уже было следствием “непонятного” (а теперь вполне) отношения России к событиям на Украине.
Как говорится - неча на зеркало пенять…

Пашеч
DigitalCrash:

отношения россии к событиям на Украине.

А ведь говорили, с утра, об обратном…

что до:

DigitalCrash:

массу неподетски радующихся и празднующих сие происшествие

А чё не защищали? Чё дали кучке “чёртиков” все сделать?!