украина. революция?

Wit
O_Lenin:

“Социальные выплаты” наркоманам, чтобы они могли “цивилизованно” купить дозу и не бить никого по башке в темном переулке; Направление осужденных за педофилию и отбывших наказание, учителями в школу, чтобы не ущемлять их прав и свобод и не противопоставлять остальным членам общества

и это взрослый человек пишет… туши свет…

USMix56
chinuk:

.помоему у ЛЮДЕЙ всегда так.

Да нет,в наше суровое время ТАК далеко не у всех людей.
И даже у ЛЮДЕЙ не всегда так бывает.Были прецеденты.

chinuk
USMix56:

Были прецеденты.

Да я не спорю.Только можно было так рассказать о любой национальности.Даже о русской:)

DireSnake

После уже вполне привычной провокации (на вид – со стороны «евромайдановцев», на деле – кто его знает) антимайдановские активисты (те, которые самые активные) сделали пребывание «евромайдановцев» на площади максимально некомфортным. Вследствие чего «евромайдановцы» были вынуждены покинуть площадь. Поспешно ретироваться с некоторыми потерями.

kramtp.info/news/12/full/id=34480

начал прыгать. Не один, не два человека – где-то половина толпы. От такого наглядного бабуинства мы с полминуты не могли в себя прийти, и только потом грянул хохот.

и так уж и быть - хумор ссылкой. Бочарик. для кого-то это скажет больше чем просто имя. _http://rutube.ru/video/983d55ceb9e3e411d8e315218040accb_

SlonSpb

Джеймс Бонд нервно курит в сторонке…

СБУ задержала гражданку Российской Федерации, которая выполняла задачи спецслужб для дестабилизации ситуации в южных областях Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Полная версия

O_Lenin
boroda_de:

А потом визжать о страшной ювенальной юстиции. Писать “в некоторых государствах негры не доедают”. Не имея фактов.

Слышал от знакомой, чей дом находится недалеко от упомянутого, в благополучном (крепкий средний класс) пригороде североевропейской столицы. Галлюцинациями она не страдает.

Возможно, что якобы зоопарк снимали на даче Киселева, с животными, конфискованными таможней у “новых русских”. Не знаю, не имею фактов…

…кстати, европейский Юг всё же отличается от носителей высших страсбургских ценностей…

boroda_de

Повторюсь: для меня это дикость.

boroda_de:

Бить детей

O_Lenin:

пригороде североевропейской столицы

В Питере чтоль?

Kulrom

А для нас норма что-ли по вашему?

DigitalCrash

Насколько я знаю, ювенальная система УЖЕ действует в России. Это рас.
Два. Насчет наркоманов. Что вы знаете о метадоновой программе?

И еще насчет норм: разкажите про НОРД-ОСТ, про Крымск, про оголтелых “слуг народа”, которым все с рук сходит. Вы считаете что это норма? Вы просто привыкли к этому как к данности. Вы сами это понимаете. Еслинеонтокто? Вон выше высказывались, только подтверждая мои слова. Внешня политика 5+/внутренняя … Конечно чмырить америкосов приятно. Мне тож нравилось. Но сколько можно свой народ морить?
Это НЕНОРМАЛЬНО! Слышите! НЕНОРМАЛЬНО!

belaal:

Вы говорите, что в России ж…па - это реально не так. После моего ответа, в личку приходил уточняющий вопрос, постараюсь ответить более развернуто. Жо…а это когда нет власти, нет полиции, нет армии, нет работы с отсутствием перспектив, нечем платить за услуги ЖКХ, нечего есть, разруха, страшно ходить по улицам… У нас ничего этого нет, я уже писал ранее, если вы хотите заработать - вы зарабатываете, хотите отдыхать в т.ч. и за границей - вы отдыхаете, хотите что-то купить покупаете, в т.ч. в кредит сотни банков выдают кредиты, которые выплачиваются людьми ибо есть возможность, в магазинах изобилие всего чего угодно, опять же хобби занимаемся, а не которые и не одним и т.д. У нас как и у любой другой страны есть проблемы и трудности, но от жо…ы они очень далеки, во всяком случае пока.

Дык а с чего вы взяли что у нас всего этого нет? Я спокойно после работы пошел в АТБ скупился. Машины ездят. Посылки ходят. Вчера вон на ХК и у других китайцев затарился. Рядом со мной Варус новый магаз открыли - будет АТБ подспорье. Хошь поехать отдыхать - едь. Вон подруга моей жены постоянно по заграницам с коллегами с фирмы катаются. Фишка у них такая. Интересно везде побывать. На майские опять поедут. Жена оформит загранки (мне некогда) тоже поедем отдохнем куданить.
И как мне в такой ситуации относиться к Вашим словам о ж…пе в Украине?

O_Lenin

Насчет наркоманов - не буду бодаться. Где-то читал в источнике, не имеющего общего с российскими СМИ, а так кто ж его разберет.
А вот пополнение бюджета за счет налогов о продавцов легальных наркотиков, как же его упустить-то…

boroda_de:

В Питере чтоль?

С другой стороны моря.

boroda_de:

Повторюсь: для меня это дикость.

Так я не говорю, что ВСЕ жители Европы - такие вот толерасты. Нормальных людей много, но этих уродов хватает и они имеют влияние на власть. Одна только легализация партии педофилов в Голландии чего стОит.

DigitalCrash:

Насколько я знаю, ювенальная система УЖЕ действует в России.

Так вопрос не в том, ЧТО действует, а в том, КАК организована.

И пожалуйста, приведите примеры того, что украинцу дико, а русскому нормально.

boroda_de
Kulrom:

для нас норма что-ли

Вот ответ

O_Lenin:

но этих уродов хватает

O_Lenin:

С другой стороны моря.

Как-то туманно.
Как в байке про старшину, который, увидев незастеленую койку с шерстяными носками в казарме, начал изучать подматрасник на предмет пятен. А потом почти всех на сутки в увольнение. Это вместо устранения феерического бардака и в нарушение устава внутренней службы.

Чувствую себя Станиславским.

ds5
boroda_de:

Бить детей. А потом визжать о страшной ювенальной юстиции.

Очень похоже на вольный перевод к исконно-русской народной песне Another Brik in…

boroda_de
Пашеч:

Что принимали в ближайшие 15 минут

только это

chinuk:

.В Эстонии проект уже есть

Бегите быстрее. И детишек прихватите. В Крым, в глушь, в Саратов.

DigitalCrash
O_Lenin:

А вот пополнение бюджета за счет налогов о продавцов легальных наркотиков, как же его упустить-то…

А вы конечно думаете, что государство никакого отношения к торговле наркотиками не имеет? Наивный…

O_Lenin:

Так я не говорю, что ВСЕ жители Европы - такие вот толерасты. Нормальных людей много, но этих уродов хватает и они имеют влияние на власть. Одна только легализация партии педофилов в Голландии чего стОит.

Но украинцы по вашему, как тока в Европу попадут, так сразу станут толерастами и проникнутся любовью к педофилам?..

O_Lenin:

Так вопрос не в том, ЧТО действует, а в том, КАК организована.

…Блажен кто верует … Во многих знаниях, многие печали…

O_Lenin:

И пожалуйста, приведите примеры того, что украинцу дико, а русскому нормально.

Я уже привел чуть выше. Могу добавить про убийства на улице по пьяни, когда народ вокруг спокойно ходит, а чуваку а затем и тетке проламывают голову.
Еще кто-то выкладывал давно цитаты из чата с российской знакомой. Там тоже про избиение “слугами народа” женщины. Эта знакомая ответила что-то типа, что все привыкли уже к подобным происшествиям.
А вот нам, понимаете, надоело…

chinuk
boroda_de:

Бегите быстрее. И детишек прихватите. В Крым, в глушь, в Саратов.

Мне решать.

Алекс_Ю
USMix56:

Немцы уже посчитали. Более 250 лярдов $. За 23 года незалЭжности. Прощённые кредиты,скидки на энергоносители,покупки украинской продукции по повышеным ценам и другие преференции.

Относительно “других преференций”, то бишь проданные технологии бывшего СССР и теперешней России не в курсе?😦

USMix56:

Целый день носился по почтовым ящикам и НИИ,

Я так полагаю, Вы доложны быть в курсе , если за один день несколько ящиков и НИИ могли обежать:)

DF-ViP
boroda_de:

Бегите быстрее в глушь.

Надо же как , вы недавно то сами сбежали? …, отвечу за вас , видимо недавно , не более 5 -10 лет.
У вас еще осталась “Наша” закалка .
Мой родной брат который живет у вас)) 23 года , за это время превратился в амебу .

Wit
DF-ViP:

за это время превратился в амебу

может гены виноваты? ну или чебурашки ))))))

DF-ViP
Wit:

может гены виноваты?

У вас есть возможность при личной встрече ощутить мой гены , вам ли в гейропе этого не понять ?
А вообще немного удивлен , вы человек ( судя по вашим постам) достаточно корректный , и вдруг снизошли… ))

USMix56

Вот,от инсайдера.Цены по-разному. По нефтепродуктам “скачут”, даже несмотря на то, что нефтепродукты-то как раз “москали”
Остальной импорт тоже прирастает, но не такими темпами - в основном распродаются остатки. Думаю, к концу весны магазины начнут стремительно закрываться. Старого торговать не останется, на новое у покупателей денег не будет.
Обстановка в целом спокойная. Только в центре стада этих уродов в камуфляже, с дубинами и прочим. Ну и срач невообразимый.
Жители в подавляющем большинстве страшно зомбированы. Раззомбировать, как мне кажется, можно только при помощи лоботомии.
Кстати, они всерьез верят, что война как бы идет - им об этом СМИ рассказывают. Сообщают, что шпионов российских десятками в день (!) отлавливают. Назначают ли кого-то “шпионами”, или просто “рисуют” цифры - сказать сложно. В принципе умеют делать, как первое, так и второе.

И все же, стоит подождать пару месяцев, когда в карманах прочувствуют плоды “гейволюции”, может капля ума к кому-то и вернется.
Вообще грустно все это, конечно.
Но в значительной степени закономерно.
Ведь дело не только в антироссийской пропаганде в системе образования. Хотя и тут обидно, что не было противодействия извне.
Все сложнее.
Все (по ощущениям процентов 95% или более) журналисты являются либо а) грантоедами; либо б) друзьями и соратниками грантоедов; либо в) недалекими персонажами, находящимися под влиянием грантоедов. Запад (а на этом поле играл исключительно он) действительно вливал деньги и по этому направлению, и по направлению создания всяческих “аналитических центров” и прочего дерьма в течение двух десятилетий. В итоге получил мощный инструмент пропаганды с самоцензурой, самоограничениями и т.п. В конечном счете высказывать симпатии к России в журналистской и т.н. “экспертной” среде стало чем-то наподобие отрицания холокоста или прав геев на Западе. Думаю, все представляют, о чем я.
Ну, как-то так. Разве что еще: диванные бойцы готовы воевать с виртуальными русскими танками до последней капли крови, не вставая с дивана.

maksson

Слава Украине!

За что слава?

А за то, что устроила у себя бардак, глядя на который многие поняли, что не все в жизни определяется полнотой кошелька,
мы вспомнили о фашизме, о бандеровцах, о 9 мая,
увидели истинное лицо заокеанского дядюшки,
поняли что хоть мы мирные люди, но наш бронепоезд должен стоять на запасном пути,
начали реформу системы образования не оглядываясь на зарубежных советчиков,
в открытую заговорили о “пятой колонне”,
Крым убежал в Россию.
и т.д. (Как пишут в поваренных книгах соль и перец добавить по вкусу.)