украина. революция?

КБ_МАСШТАБ
Андрей_Зазулин:

И мне безумно жаль , что мы - проиграли

Андрюх эт почему? Думаю ещё ни чего не кончилось. Правда победы не будет ни где. Но, один поимеет одних ништяков, а другой других, кто то больше, кто то меньше.

Андрей_Зазулин
КБ_МАСШТАБ:

Андрюх эт почему ?

Отвечу цитатой из "Юноны и Авось " .
“Нас мало , и нас всё меньше …
А самое страшное - что мы - врозь …”

John63
Андрей_Зазулин:

.К сожалению , Большая Игра больших дядек уже началась . И мне безумно жаль , что мы - проиграли …

А когда и где выигрывал кто нибудь, кроме “больших дядек”?

ViktorF
shil:

Максим, в начале мая в Харькове будут соревнования, кубок Вильги. Как Вы считаете, пограничная служба Украины разрешит мне въезд в страну

DigitalCrash:

Я уже устал повторять: Будете вести себя нормально, не кататься по городу с триколором, не выкрикивать пророссийские лозунги и никто на вас не обратит внимания.
Насчет границы - вы же оружие с собой не повезете? Едите на соревнования. В крайнем случае попросите связаться с организаторами и подтвердить.

На днях знакомый ездил в Луганск. Для того, чтобы пропустили, организовал себе вызов с той стороны, указав очень уважительную причину. С границы звонили на телефон встречающих, просили подтвердить факт приглашения и причину. Иначе просто развернули бы.
В пути по дорогам Украины был обстрелян бутылками со стороны других участников дорожного движения.
На заправке подходили хлопцы, хвалили машину и намекали, что для дел революции сгодится. Парни были с битами, пришлось отдать 500 гривен.
Сказал больше ТУДА не поедет.

В Луганске у него типа родня, ехал без флагов и ленточек.
Вот так вот.

DigitalCrash

Я за машину предупреждал (хотя по моему это в личке было парню, который в командировку ездил). А чего вы хотели после произошедших событий? Это также относится к тому, как вас ваше правительство подставляет.
А насчет спекуляции гопоты на страхах россиян - дык ваши ж сами страхов наганяют. У нас в таких случаях самооборона с милицией помагает. Ну или Правый Сектор. Координаторы есть в каждом городе.
Стоит только сообщить. Самозванцев вынесут очень быстро.
А вообще на машине в Украину ездить все-таки пока не советую. Можно легко и на провокаторов и на “спекулянтов” нарваться.

SerjA6

Во как, все хорошо, но на машине не стоит ехать 😃

КБ_МАСШТАБ
SerjA6:

Во как, все хорошо, но на машине не стоит ехать

ближайшие лет 10 думаю

DigitalCrash

Российские номера. А вас реально в Украине (да и не только в Украине) теперь не любят.
Люди по дороге встречаются всякие. Гарантировать что все спокойно будут смотреть на машину с российскими номерами нельзя.
Кстати, вероятность наплыть на неприятности в юговостоке намного больше чем на западной. Вот так вот.
Просто “гастролеров” в последнее время слишком много было.
Потому и говорил, что лучше добазариться чтоб встретили и все такое.
Хотя есть один хак - нацепить на машину украинский флаг))))

5niza5

Максим, а у Вас есть еще где нибудь Ваша страничка или форум где вы пишете?

ViktorF
DigitalCrash:

Это также относится к тому, как вас ваше правительство подставляет.

Спасибо, что раскрываете глаза на корень зла…

DigitalCrash:

Просто “гастролеров” в последнее время слишком много было.

А этих гастролеров предъявляют хотя бы? Ну там допросы, открытые суды, демонстративное выдворение из страны, ноты протеста, обмен.
Вот я всё ждал, когда же зеленых человечков якобы пойманных прилюдно бичевать станут, так и не дождался.
Или по тихому в расход пустили по законам военного времени?

TBB
Sereganike:

Вот Лукашенко мне нравится.

Это потому, что вы здесь не живете. У него есть положительные решения, но отрицательных очень много.

belaal
Андрей_Зазулин:

“Иджисы” в Севастополе и ракетные дивизионы НАТО в Луганске , Донецке и Харькове - это потеря независимости страны .

Это очень не приятно и судя по всему сделали, то о чем давно мечтали - развернули ПРО. ИМХО говорить о том, что кто-то проиграл слишком рано. Стараюсь следить за событиями в Луганске, Донецке и Харькове - видится мне, ключик в этих городах.

ViktorF
DigitalCrash:

У нас в таких случаях самооборона с милицией помагает. Ну или Правый Сектор. Координаторы есть в каждом городе.
Стоит только сообщить. Самозванцев вынесут очень быстро.

Пытался представить как это я сам себе решусь вызвать ПС на помощь. Не представляется, ну то есть совсем никак. 😃
Всё какие-то признанные герои Украины - Сашки мерещатся с автоматами да ножами, а милиция демонстративно отворачивается 😃

Андрей_Зазулин
DigitalCrash:

А вас реально в Украине (да и не только в Украине) теперь не любят.

"Это - нормально ! " (С) - “Охота на пиранью”
Маски - сняты . Как в том анекдоте : " А нас за шо ? "

DigitalCrash
5niza5:

Максим, а у Вас есть еще где нибудь Ваша страничка или форум где вы пишете?

Извините, нету. Здесь последнее время только в этой теме.
А так только на моделке общаюсь. Посты на модельную тему восновном там.

Александр_А_Н
ViktorF:

Пытался представить как это я сам себе решусь вызвать ПС на помощь. Не представляется, ну то есть совсем никак. 😃

Здесь и вопрос то вообщем то не в этом. Во-первый, успеешь ли вызвать помощь. Во-вторых, телефоны на всех столбах чтоль развешаны куда звонить?
Абсурд какой то.
“Вы приезжайте к нам, у нас все спокойно. Все покажем, расскажем… Толкь приезжайте не на машине, желательно.” А там может и еще какие подводные камни кроются.

DigitalCrash
Андрей_Зазулин:

"Это - нормально ! " (С) - “Охота на пиранью”
Маски - сняты . Как в том анекдоте : " А нас за шо ? "

Ну… я просто факт констатирую. Хотите верьте, хотите нет…

Я вам предлагал реальный вариант, при котором максимально можно свести к минимуму вероятность возможных эксцессов.
Конечно, говорить что вообще все спокойно, наверное, нельзя. Но это проблема именно приграничных районов.
В Днепре например я о подобном не слышал.

Diego
DigitalCrash:

Извините, нету. Здесь последнее время только в этой теме.
А так только на моделке общаюсь. Основные посты на модельную тему там.

Уй-е, Максим Олегович, а як же “В чому різниця між українцями і “совками”? “Совки” скопіювали весь зовнішній революційний антураж - шини, барикади - але їхня суть, внутрішня культура від цього не помінялась.” ??? Че стесняться-то?

Creolka
server28:

Вот скажите, а эфтаназия детей - это достаточно прогрессивно? Это не дикость, а достижение?

Андрей, извини, у моей племянницы родился ребёнок с враждённой опухолью мозга, врачи предлагали сделать искуственные роды.
Не согласились, прожил этот ребёнок 11 месяцев и всё это время был на наркотиках, чтобы боль не чувствовать!
Как ты думаеш, что правильнее?
Мучать ребёнка не имеющего шанса на жизнь или надо было сделать искуственные роды?

Wit
DF-ViP:

вы человек ( судя по вашим постам) достаточно корректный , и вдруг снизошли… ))

снизошел до чего? можно открытым тексом…