украина. революция?

rcred
belaal:

Черноморского флота и так де факто не было.

И проблем не было…

belaal:

Если цель экономика, Америке вообще интересно отдать России всю Украину - не потяним, но мы видим обратные события.

А чего не потянем-то, территория с шикарными возможностями, один чернозем чего стоит, просто олигархи там ненасытные, так у ВВП есть опыт по раскулачиванию, а вот если захватим силой, тут уже другой коленкор…

belaal
Андрей_Михайлов:

И где там хоть слово про Америку?!

Аааа, я кажется понял Ваш вопрос, прошу прощения. Вы считаете, что “лезть” это только ходить с оружием? Гос деп открыто говорил про 5 млрд. долларов (это только о чем сказали) на революцию, демократизацию или как это правильно называется- этого не достаточно?

александр52
n-ski:

да уж…макс забей. это неблагодарное дело…иногда заглядываю сюда. Зачем людей дразнить? вот сегодня оч характерный пост от Izverg и колличество благодаарностей. чем ни статистика настроения общества? “принуждение к дружбе” это не очень хорошо , но и не совсем плохо . “киевская хунта” , “ни одно сша не поможет”, “не надо будить руского медведя”. просто конспект монологов Киселёва.

да ВЫ почаще заходите ! Ну мнения есть у многих разные - давайте общаться , ну делайте и ВЫ скидки !

belaal
rcred:

А чего не потянем-то, территория с шикарными возможностями

Вы в Украине давно были? Там только в дороги столько нужно ввалить, что новая база просто песчинка. Про все остальное вообще умолчу.

rcred
belaal:

События такого масштаба затевают для таких же глобальных целей. Без одной трубы жить конечно стало бы похуже, но ничего глобального не произошло бы.

Цель очень простая, оттянуть крах финансовой системы США, а для этого нужно создавать проблемы для всех игроков на рынке, вынуждающие тратить дополнительно большие деньги, что и происходит с помощью многочисленных цветных революций, и в Украине тоже постараются развязать гражданскую войну…

belaal:

Вы в Украине давно были? Там только в дороги столько нужно ввалить, что новая база просто песчинка. Про все остальное вообще умолчу.

Скорее вы не знаете что такое база флота…

belaal:

Гос деп открыто говорил про 5 млрд. долларов (это только о чем сказали) на революцию,

А на самом деле просто купили нам за эти деньги Крым…

Vасилич
belaal:

Вы в Украине давно были? Там только в дороги столько нужно ввалить, что новая база просто песчинка. Про все остальное вообще умолчу.

Кстати, наши дороги не намного лучше. По своему состоянию уже приближаются к украинским.
Центральные трассы хорошие, а “боковые” - не дай бог.
Катаюсь к северу от Москвы в пределах 200-300 км.
Правда, у нас хоть заплатки лепят. А в Украине я три раза диски катал. Был там в августе прошлого.
Там в асфальте просто ямы. Ночная езда - полный экстрим.
Ещё не вечер - догоним и перегоним Украину! 😃

chinuk
Diego:

Можете ли вы подтвердить - либо наоборот, опровергнуть сегодняшнее сообщение на эстонском портале

Да нет.Новость общая ,так сказать.Портал эстонский напечатал.Как и многие другие

Андрей_Михайлов
belaal:

Вы считаете, что “лезть” это только ходить с оружием?
> Гос деп открыто говорил про 5 млрд. долларов (это только о чем сказали) на революцию, демократизацию или как это правильно называется- этого не достаточно?

Предлагаю ознакомиться с отличной от Вашей информацией о словах Виктории Нуланд про 5 миллиардов: nepravda.in.ua/…/utka-rf-ssha-vyidelili-5-mlrd-dol…

Послушав оригинал ее выступления и прочитав подстрочник, Вы можете сами сделать вывод, на что и за какой период были выделены эти деньги.

кошка
Vасилич:

Катаюсь к северу от Москвы

А вы на юг прокатитесь. В белгородской области асфальт даже в самой захудалой деревне, единственное, что его только между полями нет. Кстати, на Украине перед футболом 2012 много дорог неплохих сделали, а до этого да, одна дорога у них была, Одесса-Киев.

belaal
Vасилич:

а “боковые” - не дай бог

Не все, много нормальных, от Москвы тоже периодически отдаляюсь на указанные расстояния. В Украине был в прошлом году, стандартный маршрут в Крым, местами и трассы просто ужас

Vасилич
belaal:

Не все, много нормальных,…

Ну да, там где большегрузы не ходят - да.

voparko
Вениаминович:

Газетка то Киевская .нет никакого основания ей верить.как и трём провокаторам.не известно на самом деле чьи интересы они освещают. а на картинках это ЛЭП строят.😃

Неправда ваша, эту ЛЭП видно у меня практически через окно… - от моей работы 300 метров до здания СБУ.
Скорее сцена или навес…
Упс, сорри, пока писАл сообщение появились фотки от людей, чья работа еще ближе к зданию СБУ в Луганске…

Сергей_Иванов

Как-то нервно себя США и ЕС ведут. Видно Путин серьезно нарушил западные демократические планы в Украине. Можно долго гадать какие именно, но уж слишком они психуют. Как-то настораживает это…

DireSnake

с киева сообщають:

мда…
и вот не надо мне рассказывать о пользе “революции”!
жили в жопе, а теперь даже и не знаю, как ЭТО назвать…
еще вчера обратила внимание на цены…маршрутка междугородняя с понедельника по пятницу подорожала на 6 грн., а с пятницы до вчера еще на 5 грн…от цены бензина я вообще прозрела…не, машину я таки хочу! но желательно такую, чтобы на святом духе работала или на крайняк на энергии астрала…
сегодня…городская маршрутка подорожала на 50 коп. (не так ощутимо, но это только так кажется)…
в магазин сходила, вроде ничего такого не брала, а 300 грн. куда-то испарились…
ну и последней каплей была цена секонда, мимо которого проходила…122 грн. за кило б/у-шного тряпья! вот это реально жесть!
про цену доллара я вообще молчу, искренне сочувствуя тем, у кого валютные кредиты…
и раз уж Януковича давно как нет у штурвала, скажите ка мне - кто ж нынче виноват в этом бардаке?
или все еще он? как там говорят:“хто всрався? невістка! так її ж вдома нема! а он халат висить”…
неужто оно?

belaal
Андрей_Михайлов:

Послушав оригинал ее выступления и прочитав подстрочник, Вы можете сами сделать вывод, на что и за какой период были выделены эти деньги.

Восхищен:
We have invested over 5 bn dollars to assist Ukraine in these goals that will ensure a secure and prosperous democratic Ukraine
Мы инвестировали более 5 млрд долларов на оказание помощи Украине в этих целей, что позволит обеспечить безопасную и процветающую демократическую Украину

К сожалению источник, разоблачающий “утку” РФ не сообщает куда были направлены демократические деньги, в свою очередь мы все прекрасно видели организацию на Майдане, начиная с одинаковых бутербродов, одинаковых новых печей “буржуек”…

DireSnake
voparko:

Неправда ваша, эту ЛЭП видно у меня практически через окно… - от моей работы 300 метров до здания СБУ.
Скорее сцена или навес…
Упс, сорри, пока писАл сообщение появились фотки от людей, чья работа еще ближе к зданию СБУ в Луганске…

кстати. что РЕАЛЬНО происходит в городе? ибо что украинские что наши новостные чуть ли не военное время рисуют, а по стримам не все понятно если долго не смотреть.

Сергей_Иванов:

Как-то нервно себя США и ЕС ведут. Видно Путин серьезно нарушил западные демократические планы в Украине. Можно долго гадать какие именно, но уж слишком они психуют. Как-то настораживает это…

просто Путин стал работать методами сша. и это ессно очень сильно не нравится, ибо ломает все ранее разработанные планы.

rcred
Vасилич:

Кстати, наши дороги не намного лучше.

На самом деле дороги стоят не так дорого, причем нормальные, в свое время в 95г, я обслуживал техникой одну конференцию по поводу дорог в Питере, когда на ней озвучили стоимость километра, представители Финляндии были в шоке, предложили в 7 раз дешевле, с гарантией на 5 лет, но Собчака скоро сместили, и так мы дорог и не дождались.Зная какие дороги в Финляндии, думаю у нас проблема в жадности наших буржуев…

Udjin

Прошло заявление Венгрии в ПАСЕ насчет “исскуственности Украины” и “земли Западной Украины - это часть Венгрии”.

Версия.
Текущий режим - ликвидаторы проекта “Украина”.

DireSnake
Udjin:

Прошло заявление Венгрии в ПАСЕ насчет “исскуственности Украины” и “земли Западной Украины - это часть Венгрии”.

при этом:

В Парламентской ассамблее совета Европы аплодисментами встретили националистические заявления украинской делегации о том, что «русский народ вас сначала накормит, а потом зарежет», сообщил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

vz.ru/news/2014/4/10/681453.html
походу данной организации мы помашем ручкой.

belaal
rcred:

На самом деле дороги стоят не так дорого, причем нормальные

Соглашусь. Говоря Питерским языком, мы никогда не узнаем сколько стоил квадратный метр КАД и кому пошли прибыли.