украина. революция?

Zaxar
SAN:

Сообщение от Zaxar ысяча провокаторов может разогреть и больше По домам провокаторы ходили, созывали? Нет, люди сами пришли. Так что не надо ля-ля…

Ага , а откуда они все это узнали, дайте угадаю -наверно из зомбоящика? и там их всех призвали на майдан? Это похоже Вы ляля…
Как раз через соцсети и расчитывается призвать как можно больше молодежи, а она и остальное население подтягивает…

Питерский
Zaxar:

Точкой кипения на майдане был первый елочный разгон демонстрантов, это была большая ошибка

Чья?

Mick
Zaxar:

Очень даже можно, тысяча провокаторов может разогреть и больше. Все зависит от условии и целей.

Вы наверное не помните, но в конце 80-х безо всяких фэйсбуков и даже при фактическом отсутствии оппозиционной прессы в Москве на Манежной площади собирались сотни тысяч человек.
Потому, что достали.

SAN
Zaxar:

Ваши посты ниочем, чистый тролинг.

😂
Кто бы говорил!

rcred

Несколько лет назад, когда сыну было лет 14-15, я начал замечать за ним странности, и случайно сел за комп, когда там были открыты его вкладки, после этого домашний интернет был тут-же ликвидирован…, и ладно там в западных соцсетях, наш обычный вконтакте, вы никогда не узнаете о том что там происходит, если не являетесь целевой аудиторией.

Mick
rcred:

Несколько лет назад, когда сыну было лет 14-15, я начал замечать за ним странности, и случайно сел за комп, когда там были открыты его вкладки, после этого домашний интернет был тут-же ликвидирован…, и ладно там в западных соцсетях, наш обычный вконтакте, вы никогда не узнаете о том что там происходит, если не являетесь целевой аудиторией.

Порнуху что ли смотрел?😁

SlonSpb
Mick:

Порнуху что ли смотрел?

Аха-ха-ха…

А кто её не смотрел ? 😁

Zaxar

Во всех соцсетях есть закрытые группы, которые быстро создаются и очень быстро распростроняются среди нужных пользователей. Основные призывы происходят там. Попасть туда просто так сложно, нужно, что бы тебя знали и пригласили.

Hainov
Zaxar:

Во всех соцсетях есть закрытые группы, которые быстро создаются и очень быстро распростроняются среди нужных пользователей.

Ссылку в студию. Иначе ваши посты - ни о чем. Чистый троллинг. 😁

Zaxar
Hainov:

Ссылку в студию. Иначе ваши посты - ни о чем. Чистый троллинг.

Ты сам то в сети какой состоишь? если нет -то тебе и ссылка не поможет, не разберешся. А если состоишь -то и без ссылок найти сможешь.
Хаинов -хорош тролить. ты как затычка в любой бочке.

rcred
Hainov:

Ссылку в студию.

На закрытую группу в которую вас не приглашали, и что толку все равно не увидете…

Hainov
rcred:

что толку все равно не увидете…

Ну хотя бы скриншот! Ну пожалуйста! Хоть что-нибудь! 😁

rcred
Hainov:

Ну хотя бы скриншот! Ну пожалуйста! Хоть что-нибудь!

Да меня туда тоже никто не приглашал…

Hainov
Zaxar:

Ты сам то в сети какой состоишь?

Мы с Вами пили на брудершафт? Не припомню… Тогда чего “тыкаете”?

Zaxar

Бугагага… блин народ , дайте ссыль на какую ни будь группу по вышиванию крестиком например, а то у меня рабочий комп соцсети не кажет))))

Мы с Вами пили на брудершафт? Не припомню… Тогда чего “тыкаете”?

Не пил и не собираюсь с тобой пить. даже если все умрут и мы с тобой вдвоем останемся и с бутылкой водки.

Mick

14:07 А президент Украины Виктор Янукович решил, что события в его стране не стоят его внимания. и улетел с визитом в Китай. Действительно, какое ему дело до этих неблагодарных.

14:38 В крупнейших городах Украины - Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске - еще вчера отключили вещание оппозиционного канала ТВi.

Вещание было прервано силами кабельного оператора “Триолан”. Это случилось во время телемарафона, посвященного “Евромайдану”.

top.rbc.ru/textonlines/03/12/2013/892450.shtml

Саша
Mick:

улетел с визитом в Китай.

ход конем , утопить в крови и списать БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ?
это напоминает ВИНОВАТЫ ВСЕ , НО НЕ Я !!!
Не хочется оказаться правым

Mick
Саша:

ход конем , утопить в крови и списать БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ?
это напоминает ВИНОВАТЫ ВСЕ , НО НЕ Я !!!
Не хочется оказаться правым

Плановый визит. Вопрос “улетит- не улетит” еще в воскресенье поставили. И полетел-таки!

Алессандро
Hainov:

Это же очень удобно - сами все просрали, а виноваты - враги.

классно сказано

насчет зомбирования - всегда найдется определенный процент людей, верящих в ZOGи, жидомасонские заговоры, инопланетных контролеров и проч.
причем все это на уровне слухов, конкретных примеров почему-то не приводится.
очень простой и удобный способ анализа действительности, правда не работающий)

америкосы конечно те еще империалисты, но переоценивать их возможности не стоит. иначе одна знакомая мне насквозь коррумпированная империя поободранней уж точно против них не устояла 😃

Alexander_T
rcred:

Фашики…

Алексей, один момент проясните пожалуйста. Ваш сын нашёл группу с “фашиками” (итальянскими ?), или они его нашли и пригласили пообщаться? Кстати, Алексей, всякие реальные “радикалы” обычно общаются без всякой техники.

Hainov:

Ссылку в студию. Иначе ваши посты - ни о чем. Чистый троллинг.

Да не троллинг это, а так - бла-бла-бла…, пересказ “слухов, скандалов, расследований” на НТВ. Типа “пугач” такой - “Не ходи на Фейсбук” - зазомбируют! У-у-у-у-у-у!".

rcred:

Да меня туда тоже никто не приглашал…

А откуда тогда содержание знаете и как оно на моск воздействует?

Я вот наткнулся как-то на группу “НОД” депутата Фёдорова. Того, что госдепом пугает, но сам признаётся, что голосует за антинародные законы, потому как “не может”. Ну там пара придурков каких-то постили всякий феерический бред. Кто-то отписал им, что они придурки, и в дальнейшем всё их “зомбирование” было чистейшим монологом.