украина. революция?

Русинов_Сергей
pentajazz:

теперь у краматорцев есть бронетехника.

Решили, что маловато будет.

Тем временем стало известно, что еще одна колонна бронетранспортеров движется с запада в сторону Краматорска.

Видать в Краматорске готовят отличный борщ с пампушками и горилка их чудо как хороша!!! 😃

LEXA_TWIN_STAR

Видел наверно беспелотник но оптики нет рассмотреть не смог но это не гражданский борт

Slavkin
n-ski:

если лично Вас интересует способен ли я дать в зубы? скажу" да" меня забанят, скажу “нет” это не так. Я смотрю у нас с Вами примерно один возраст. Когда всё закончиться и станет спокойно, я Вас приглашаю в гости. И абсолютно мирно, в перчатках можем устроить спаринг. Я никого не хочу обидеть. просто спорт

мне кажется что смута только началась. И покой наступит не скоро. За приглашение спасибо. Воспользуюсь

faa-air
LEXA_TWIN_STAR:

Я нахожусь в Луганске у родителей сетуация на колена до предела .
Весь народ знает что нас приехали уничтожать .
К нам послали всех правый сектор армию и наемников солдат американцев .

Это психическая атака. Они прекрасно догадываются, что будет с Украиной потом. Главное видеофиксация и мгновенный выброс на ютуб. Отключитесь от сети 220. По возможности переходите на генератор.
Если есть бесперебойник на 300 вт компьютерный, то можно батарею запараллелить с автомобильным аккумулятором. Питать не более 200Вт. Хватает на сутки, но лучше подзаряжать…

SlonSpb
LEXA_TWIN_STAR:

Видел наверно беспелотник но оптики нет рассмотреть не смог но это не гражданский борт

Ёперный театр !

Держите нас в курсе !

faa-air:

Это психическая атака. Они прекрасно догадываются, что будет с Украиной потом.

Парад Победы 9-го в Куеве ?

Bolshoy
Vасилич:

при БэТэРах.

Врут, это не БТР-ы:) бэтры они на колесах, а эти гусеничные.

Kulrom
LEXA_TWIN_STAR:

Видел наверно беспелотник но оптики нет рассмотреть не смог но это не гражданский борт

Будьте на связи

Diego

чета эта бмд-ха № 766 уже телезвездой становится…

То ее в Доброполье блокируют, то под Славянском…
Ежели ее еще разок покажут заблокированной где-нибудь на баррикадах майдана - я поверю в танковый корпус киностудии Довженко…

pentajazz

вести из Луганска:
[1:10:23 PM]:Вчера было кучу вбросов. Типа наши взяли аэродром в Краматорске, но их выбили, потери есть. И типа наступают танками со всех сторон.
Оказалось всё не так как в СМИ писали

SlonSpb
Diego:

чета эта бмд-ха № 766 уже телезвездой становится…

Бмд-ха № 766 фантом ( двойник-тройник ) ! Номер два или три раза продали… 😁

Vасилич
Diego:

чета эта бмд-ха № 766 уже телезвездой становится…

Это как спортивная рыбалка. Поймал - отпустил 😃

ZVER
faa-air:

Это психическая атака. Они прекрасно догадываются, что будет с Украиной потом. Главное видеофиксация и мгновенный выброс на ютуб. Отключитесь от сети 220. По возможности переходите на генератор.

Толку то с этого если отключат электро энергию по всему городу то никакие средства связи кроме спутниковой работать не будут. Да и спутники связи все пендосовские им произвести адресную блокировку как плюнуть.
Ютуб и гугл то же пендостан, повычистят мгновенно.

belaal
LEXA_TWIN_STAR:

Я нахожусь в Луганске у родителей сетуация на колена до предела .
Весь народ знает что нас приехали уничтожать .
К нам послали всех правый сектор армию и наемников солдат американцев .

До 25 мая простых жителей трогать не будут, слишком велика угроза ввода миротворческих российских войск. ВВП говорил об этом в своей речи, после 25 мая прошение Янука о военной помощи потеряет силу, тогда может быть жарко.

faa-air
ZVER:

Толку то с этого если отключат электро энергию по всему городу то никакие средства связи кроме спутниковой работать не будут. Да и спутники связи все пендосовские им произвести адресную блокировку как плюнуть.
Ютуб и гугл то же пендостан, повычистят мгновенно.

Не вычисляют. В сеть подадут 380 или иное. Мобильные станции автономны, связь и нет будет.

ZVER
faa-air:

Не вычисляют.

Причом тут вычисления.
Я говорю что ролики с Ютуба которые будут освещать правду пендосы сразу удалят.

lyoha
ZVER:

Толку то с этого если отключат электро энергию по всему городу то никакие средства связи кроме спутниковой работать не будут.

Считаете, что технически это примерно как свет в туалете погасить? В 100 000-м населенном пункте? Или в городе-миллионнике?

ZVER:

Я говорю что ролики с Ютуба которые будут освещать правду пендосы сразу удалят

Из ютуба? На основании чего? Обращения в суд каких-либо органов власти? В какой суд, чьей юрисдикции? Или коварный директор ЦРУ будет лично сидеть в Киеве и выпиливать ролики из информационного пространства?

pentajazz:

а амеров, коль такие будут, не пытайте и не допрашивайте, без лишних соплей.

Злой ты… А снять показания про имена, пароли и явки?

voparko
LEXA_TWIN_STAR:

Я нахожусь в Луганске у родителей сетуация на колена до предела .
Весь народ знает что нас приехали уничтожать .
К нам послали всех правый сектор армию и наемников солдат американцев .

Где накалена-то ситуация? Кто приехал конкретно? Кого уничтожать? Бандитов, взявших оружие, как в Махачкале?

Врать не нужно!

В стране ж… с экономикой - это есть. Временная власть не такая как хотелось бы - это есть. НО!
У меня работа в 300 метрах от “взятого” здания СБУ - все спокойно, Сквер Славы только изгадили весь митингующие. Кто хочет, выходит на митинги В ПОДДЕРЖКУ ЕДИНОЙ Украины (с сине-желтыми лентами и флагами государства в котором живут) - их мало, но никто не пристает, не бьет (за исключением ищущих приключений отдельных особей.), кто хочет - в поддержку митингующих (с лентами св. Георгия и флагами государства, в котором хотят жить) за что-то там (поскольку требования к властям 3-й или 4-й раз ребята уже поменяли). Остальные пытаются работать, чтобы кормить семью…

Таковы факты. Интерпретация их - дело каждого индивидуально.
Отвечу на конкретные вопросы, можно в лс, дабы не возбуждать.

Kulrom
voparko:

Отвечу на конкретные вопросы, можно в лс, дабы не возбуждать.

Не-не-не не надо в личку. всё сюда
и можно с фото

тиша

Валерий что там с бронетехникой?

voparko:

Где накалена-то ситуация? Кто приехал конкретно? Кого уничтожать? Бандитов, взявших оружие, как в Махачкале?

Врать не нужно!

В стране ж… с экономикой - это есть. Временная власть не такая как хотелось бы - это есть. НО!
У меня работа в 300 метрах от “взятого” здания СБУ - все спокойно, Сквер Славы только изгадили весь митингующие. Кто хочет, выходит на митинги В ПОДДЕРЖКУ ЕДИНОЙ Украины (с сине-желтыми лентами и флагами государства в котором живут) - их мало, но никто не пристает, не бьет (за исключением ищущих приключений отдельных особей.), кто хочет - в поддержку митингующих (с лентами св. Георгия и флагами государства, в котором хотят жить) за что-то там (поскольку требования к властям 3-й или 4-й раз ребята уже поменяли). Остальные пытаются работать, чтобы кормить семью…

Таковы факты. Интерпретация их - дело каждого индивидуально.
Отвечу на конкретные вопросы, можно в лс, дабы не возбуждать.

Covax

Валерий, экономика ладно, в Украине что с посевной?