украина. революция?

Vangik
yakav:

Если вы, как утверждаете занимаетесь ВЭД, то когда успеваете шоферить? Мне можно не втирать про брокерство и тд, я в этом бизнесе (логистика и растаможка) 20 лет работаю. Ваши заявления, после этих вбросов, больше смахивают на простой треп. И теперь я не верю вашим словам вообще.

Ну раз так, потрудитесь пожалуйста, проинформировать (желательно с расшифровкой, что есть что, и для чего оно нужно, и что сие значит) Вы.!!!
Всем будет полезно хотя бы узнать ньюансы этой работы.
Вот и посмотрим кто из нас трепач!
(а может это вы растамаживали носки “Теркурий-Схид” года три назад, что у меня машины неделями простаивали в Питере на растаможке?) Наверно занимался человек с высокой квалиф… квали… короче “хорошо” знающий свою работу?

Про шоферить: Вам наверно невдомек, что брокерами, шоферами, хозяевами фирм, с пеленок люди не рождаются.
Так вот, прежде чем стать хозяином своего бизнеса, с небольшим парком авто, наемными водителями и т.п., я проработал больше десяти лет дальнобойщиком, хоть специальность у меня и другая. Работал по призванию и велению души, о чем ни грамма не жалею.
Сейчас лично я сажусь за руль грузовика в редких случаях (хотя очень тянет и ностальгия присутствует) А случаи эти как и у всех людей - водитель заболел, или отпросился по крайним семейным обстоятельствам и т.п.
При этом конечно же проблема, риск терять бразды правления даже не надолго. Вдруг что то, с кем то, пойдет не по плану, или зап.часть срочно нужна, а меня нет на месте - караул! Пока бог миловал, мелкие накладки удавалось решать за счет помощи друзей и коллег.

Вот поэтому до сих пор ни разу не был в отпуске! Собирались на этот год на море наконец то… съездили блин нафиг…

server28
Vangik:

Вот и посмотрим кто из нас трепач!

У Вас капслок и восклицательный знак залипают.

Vangik
server28:

У Вас капслок и восклицательный знак залипают.

Это я так многозначительно перехожу на крик 😃

Slavkin
Vangik:

Вот поэтому до сих пор ни разу не был в отпуске! Собирались на этот год на море наконец то… съездили блин нафиг…

надо ехать. отдохнуть, отвлечься от дел, а там мож и успокоится все.

yakav

" Vangik "
Вступать в дискуссию, а тем более что то доказывать ХАМУ , не имею желания.

Vangik
yakav:

" Vangik "
Вступать в дискуссию, а тем более что то доказывать ХАМУ , не имею желания.

Ага !
Обвинить заочно во вранье, это вы можете не стесняясь!
Естественно хорошая позиция - обосрал и в кусты, ХАМ мол!
Вы просто попались в собственную ловушку, скорей всего, и вам нечего предъявить (не мне) уважаемому обществу, на справедливый суд.
брокер… который не имеет желания…
А всего то делов (какая дискуссия?) Первый пункт… и погнали по полочкам… засыпали меня интеллектом, подловили что ни фига не рублю в теме…
И мне только в этом случае останется с позором ретироватся, в худшем не пережив позора повеситься 😃
Ну же… попробуйте воплотить сей коварный план…
Или в данном случае вы трепло

freeman5085
Vangik:

И мне только в этом случае останется с позором ретироватся, в худшем не пережив позора повеситься
Ну же… попробуйте воплотить сей коварный план…

Ну зачем же Вы так???
Я,лично,вижу,что к Вам относятся уважительно(подавляющее большинство).
Но и Вы порой перегибаете эмоциями…

ARS1122
Андрей_Зазулин:

Как я Вас понимаю , коллега !

Ога . Вы еще скажите - профильный ВУЗ закончить , и по специальности поработать . Или послужить .

А уж насколько приятнее !!!

Витальевич! Я надеялся, ты покинул эту помойку!!!

Vangik
freeman5085:

Ну зачем же Вы так???
Я,лично,вижу,что к Вам относятся уважительно(подавляющее большинство).
Но и Вы порой перегибаете эмоциями…

Та достало уже Игорь…
Такое впечатление, что приличная часть людей, это вовсе не люди, а биороботы, которым пофиг все аргументы, доводы и т.д. и т.п.
Это ни в коей мере не относится исключительно к русским… у нас тут тоже таких море… Просто так складывается “противовес” на этом форуме.
Уже давно созревает внутри такое “открытие” как у этих экземпляров, если и есть включатель мозга, то только инерционно-ускорительного действия. Т.е. что б сделать вкл. необходимо придать резкое ускорение, например битой по тейблу, или тейблом резко об асфальт. Но есть риск перестараться и не вкл. а выкл. насовсем, что явно уголовно наказуемо.
И это “не наш метод”! А как тогда?
Ощущение как у загнанного волка - а ты докажи что не верблюд… а ты докажи…
Уже понимаю, что думаю уже не на русском, и не на украинском, а на языке мата…
Простите, что не так…

freeman5085
Vangik:

Уже давно созревает внутри такое “открытие” как у этих экземпляров

Ну дык пусть енто относится именно к таким экземпам,с Вашей стороны.(Можно же и игнорировать).
Возможно в чем то Вы и правы.
Но ведь далеко не все такие…
Зачем обобщать то???..

Vangik
freeman5085:

Я,лично,вижу,что к Вам относятся уважительно(подавляющее большинство).

Кстати, там где то затерялось. Я Вас спрашивал на счет работы в Крыму. Вы уже определились? Или Вас это не коснется?
А то на той неделе ребята, которые заведовали филиалом в Симферополе загрустили. Просто они не подозревали что доставка товара станет невозможной и филиал закроют на днях.
Партенит… Партенит… Видели домик - сруб, из питерской сосны, в частично вырубленном заповеднике (или ботаническом саду) на побережье. Эт чиновник Лукойла строился лет 8 назад, а мы сосну возили…

freeman5085
Vangik:

Кстати, там где то затерялось. Я Вас спрашивал на счет работы в Крыму. Вы уже определились? Или Вас это не коснется?

Да.Прошу прощения,что не ответил.
За всех отвечать не буду.
Нас всех(Крымчан) это коснулось,или коснется,но энто временно.
Бюджетники вообще почти не пострадали(из мне известных),а вот нас(ЧП) слегка потеснили.
Но уже исправляют.
Не все сразу.
В целом я доволен.
Будет день - будет пища!

vldvv
Vangik:

Такое впечатление, что приличная часть людей, это вовсе не люди, а биороботы, которым пофиг все аргументы, доводы и т.д. и т.п.

Верно подмечено. И бита такое тоже не исправляет.
Зато можно восхищаться ихней верой в ящик.

Felix

Тему читаю с самого начала.Иногда очень хотелось ответить …Но сдерживался.Не удержался. Влад,а нашей верой в НАШ ящик можно восхищаться?Такой бред несут наши средства массовой дезинформации,что порой хочется запустить в ящик чем нибудь тяжелым.В последнее время новости смотрю анонсом и на фик!!!Особенно режет слух:на киевском майдане стояли только интеллигентные герои,а на Юго-Востоке сепаратисты , преступники,изменники,заговорщики и быдло.Я себя таковым не считаю.

Vitaly

Охтыжблеат… Если Новодворскую накормить амфетаминами, будет так:

www.youtube.com/watch?v=Iu8ttIwubLc

А я и не знал, что у Онотоле кукушка совсем отчалила.

Vangik
Felix:

Тему читаю с самого начала.Иногда очень хотелось ответить …Но сдерживался.Не удержался. Влад,а нашей верой в НАШ ящик можно восхищаться?Такой бред несут наши средства массовой дезинформации,что порой хочется запустить в ящик чем нибудь тяжелым.В последнее время новости смотрю анонсом и на фик!!!Особенно режет слух:на киевском майдане стояли только интеллигентные герои,а на Юго-Востоке сепаратисты , преступники,изменники,заговорщики и быдло.Я себя таковым не считаю.

Так не смотрите наш ящик тоже!
Мое субъективное мнение по этому поводу - наш (украинский) ящик, не столько перекручивает, сколько нагоняет эмоционально красок. естественно, нам не показывали нищих и бомжей на майдане, которых по моему разумению было там немало (халявное еда и питье). Но и никто не будет отрицать, что большинство там было “идейных”, со слов коллег и знакомых, которые там были. Против всепоглотившей коррупции и прикрытого рейдерства и бесправия (лозунг за ЕС - меня коробит).
Их ящик (российский) ну это просто… верх цинизма по извращению фактов. По крайней мере, то, что видел я. Вплоть до наложенного перевода с украинского на русский, абсолютно другие фразы и смысл сказанного (я то украинский знаю). Инсценировка массового побега беженцев в Россию (показывая просто очередь на границу Рава-Русская с Польшей) Ну в общем устанешь перечислять.
И опять таки неоспоримый факт, признанный и местными свидетелями событий на востоке. Что воду мутят российские ФСБшные диверсанты. Вот их бы не было, как по Вашему были бы вообще вот эти события?

Мой водитель на сегодня уже ночует в Запорожье. при подъезде блокпост с Украинским флагом. И… все нормально, вежливо, культурно. На вопрос что тут делаете? Отвечают - дежурим чтоб эти диверсанты не пробрались в наш город.
Как машина ехалала на Луганск и Донецк - читайте выше.

Basillio
Vangik:

По крайней мере, то, что видел я. Вплоть до наложенного перевода с украинского на русский, абсолютно другие фразы и смысл сказанного (я то украинский знаю).

Виталий, будте добры, приведите один, на Ваш выбор, ролик с “кривым” переводом. И прокомментируйте. Пожалуйста.

smalltim
Vangik:

Мой водитель на сегодня уже ночует в Запорожье. при подъезде блокпост с Украинским флагом. И… все нормально, вежливо, культурно. На вопрос что тут делаете? Отвечают - дежурим чтоб эти диверсанты не пробрались в наш город.
Как машина ехалала на Луганск и Донецк - читайте выше.

Есть один махонький нюанс. На Запорожье не выдвинули регулярную армию с приказом зачистить. Люди там чуть поменьше нервничают.

Кстати, пилот той Сушки, определенно, решил внести свою кандидатуру на получение Дарвиновской премии.

Но да, я отвлекся. Продолжайте про Мордор, обожратых орков, роняющих слюну на дорогой товар в фуре, и про и спецназ ФСБ УГИБДД. Это так живописно!