украина. революция?

lelik
lyoha:

Никто-же не смотрит зомбоящик и не сидит в зомбоинтернете и не слушает зомборадио

И Триолан с Укртелекомом сосут с нас в Киеве 4 гигабита ВГТРКшного трафика в секунду, давясь и причмокивая, для собственного удовольствия, да…

Kulrom
Barin:

Тут кто то доказывает, что никакого зомбирования населения нет, что все россияне в курсе истинных событий, в Москве информированы о Майдане лучше чем в самом Киеве и т.д. А человек уверен, что наконец то восторжествовала правда и Россия забрала у Америки незаконно проданную часть, территории Российской империи, проданную за копейки, глупым царем.

т.е. в Киев ЦРУ как к себе домой не ездиют? Белый дом врёт?
Печеньки буржуйские на майдане даже и не скрывали.
А Яйценюк с Турчиновом и Юлькой не собирались в Нато?

Или вы там все всерьёз думаете что майдан ваш сделан по зову души местного населения.

Но если вам так нравится майданить, то пожалуйста. Кто не хочет майданить те уходят. Как там у вас говорят? Чемодан-вокзал-Россия. Вот и уходят, только вот вокзал с собой забирают.
А вы майданьте - майданьте, заграница вам поможет (как говаривал О.Бендер)

boroda_de
lyoha:

трансляцию прервали

Министерство правды выложит в полном объёме на ютуб.
Или это первый канал был?

Sereganike

PS.
do u.ua блокируется.
do n.ua открывается везде. (в смысле разных провайдеров)

lyoha
lelik:

для собственного удовольствия, да…

Лех, они рассчитывают все высосать досуха, чтобы не пришлось пересасывать. Собственной грудью всю ложь перекроют, не отдав ни капли наружу.

Kulrom:

и Юлькой

Юльку не троньте! ВВП сам сказал, что кореша они с ей, лепшие.

boroda_de:

выложит в полном объёме на ютуб

Даже посмотреть не удасться полностью 😦 В Росси-же утуб банят 😦

Vitaly
Sereganike:

dou.ua блокируется.

У меня пока работает. Но вопрос был в другом - конкретные ссылки на “крупицы правды”, которые прячет от зомбированного народа бутинская панда.

Sereganike
Vitaly:

У меня пока работает. Но вопрос был в другом - конкретные ссылки на “крупицы правды”, которые прячет от зомбированного народа бутинская панда.

Поддерживаю. Не привели еще ни одного источника СМИ, откуда там черпают информацию, и который был бы заблокирован у нас.
P.S. Только в России недовольные могут свободно кричать о запрете свободы слова. Такой вот запрет 😃

voparko
Kulrom:

… Кто не хочет майданить те уходят. Как там у вас говорят? Чемодан-вокзал-Россия. Вот и уходят, только вот вокзал с собой забирают…

Грустно, что они вокзал этот сюда к себе тащут - я, например, хочу жить в Луганске в Украине!
Тут я родился и прожил практически всю жизнь (не считая 2 года СА на Байконуре + практики/командировки/отпуска с родителями в Киев, Ужгород, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Анапу, Евпаторию, Гагры, Сухуми и т.д.), и не желаю, чтобы здесь была Россия, (хотя умом понимаю, что в случае России здесь я наверняка буду жить лучше).
Зачем тащить сюда Россию и махать налево и направо флагами другой страны - в конце концов это неуважение к той же России и ее флагу…

Как-то так. Хотя это уже пошли эмоции а не факты - пора забанить себя же на недельку-другую…

Терминатор
shil:

" Оговорка по Фрейду"

Нет, это массовая галлюцинация от длительного зомбирования!😁

kernel
Алексей_000:

Президент Украины Владимир Путин…politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html (короче смотрите пока не потерли…) 😃

Видимо, редакторы данного ресурса рискнули потратить минутку на просмотр нашего 1ТВ, при попытке получить противоположную точку зрения, но тут же получили дозу информационного “облучения” 😃

/* немножко с сарказмом, немножко серьезно 😃 */

lyoha

Ерофлот сообщает, что получены комментарии касательно въезда в Украину: короче, запрещено ездить в Украину мужикам от 16 до 60 и женщинам Крыма. Мальчики до 16: уже кагбэ намекаэ на какие-то странные пристрастия начальников погранотрядов. Тем паче, что прочие мужики могут быть допущены только после его личного осмотра и добрения. Точно гейропеецы помогли.

SAN
Sereganike:

P.S. Только в России недовольные могут свободно кричать о запрете свободы слова. Такой вот запрет

Вы действительно в это верите? 😁

А что ж тогда ЖЖ Навального запретили?

SlonSpb
lyoha:

Ерофлот сообщает, что получены комментарии касательно въезда в Украину: короче, запрещено ездить в Украину мужикам от 16 до 60 и женщинам Крыма. Мальчики до 16: уже кагбэ намекаэ на какие-то странные пристрастия начальников погранотрядов. Тем паче, что прочие мужики могут быть допущены только после его личного осмотра и добрения. Точно гейропеецы помогли.

  • 1

Аэрофлот

Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий. 😃

lyoha
SAN:

А что ж тогда ЖЖ Навального запретили?

Взял денег в долг и не отдал.

Особо доставляет:
Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

Андрей_Зазулин
Пашеч:

Я только не понял - зачем подобное “разжигание”?

Вы смеётесь ? Где здесь разжигание ? В том , что внешняя политика России за последние лет 20 - была бездарная ? Или в том , что лучшие сержанты и старшины в СА были хохлы ? Или в том , что “западенцы” всю дорогу Россию - ненавидели ? Или в том , что нынешняя украинская молодёжь - в массе своей - необразованная , безрукая и амбициозная ? Или в том , что в Украине полное разложение Армии , Власти и правоохранительных органов ? Так это факты , имеющие место быть и ежедневно подтверждаемые . То , что в массе своей Народ Украины - талантлив , предприимчив и добр , я ни в коей мере сомнению не подвергал .

Sereganike
SAN:

А что ж тогда ЖЖ Навального запретили?

Я вот думаю как - хотели бы запретить, сделали бы это. Устранить не так сложно. А раз возятся с ним - значит зачем то он нужен.
Вообще раньше считал его талантливым, взять хотя бы проект РосЯма. Но что то крайнее время не поддерживаю.
А посмотришь на Украину - и подумаешь - ну их на…фиг эти революции.

P.S. Недовольные есть при любой власти. Но что-то не хочется поддерживать тех, кто раскачивает лодку.

SAN
Sereganike:

Я вот думаю как - хотели бы запретить, сделали бы это

Зачем вы пишите о вещах, которые не знаете? 😮

troff
Sereganike:

А посмотришь на Украину - и подумаешь - ну их на…фиг эти революции.

Украина реально сделала антимайданскую прививку России.

Kulrom

Тут можно и ФСБ заподозрить в организации майдана 😃