украина. революция?

Sputnik
Андрей_Зазулин:

Работа сантехника и электрика нуждается в поддержке танков и авиации ! Так что ли ?

Стратегических сантехников и электриков безусловно - вон США в Панаме в 1989 году именно так и поддержали.

Андрей_Зазулин:

Только Разум . Только терпение и труд. Только практика . Которая - критерий истины .

Правильные воспитатели в детских садах, учителя в школах и институтах, политруки в армиях, правильные сми и искусство…

V_Alex:

Может стоит просто договора подписать на поставку?

так они есть, только вот компания “северо-крымский канал” наверно не имеет лицензии поставлять товар за границу…

Magirus
Kulrom:

Заграница нам поможет (с) Остап Бендер.

Вот ОНА самопровозлашенная власть олигархов

То что Украина вступит в НАТО в этом никто не сомневается!..может оно и к лучшему… Путин хоть начнет нормально платить солдатам (мой близкий родственик по контракту служит в Псковском десанте з./п. от 17… 25 тыс. руб в мес.) и квартиру ему (и не только ему) все обещают вот уже как 8 лет…

Вопрос в том: что будет делат Украинский народ когда прийдут войска НАТО и начнут растреливать население…? … так сказать зачистка территрии… а?

Андрей_Зазулин
valera_UA:

Да надоели, блин, воины. Поэтому и сарказм.

На “Моделку” - давно ли захаживать изволили ? Там вообще один сплошной спецназ диванных войск в профильной теме окопался . Уже и бонбу на Россию кинули ядрёную , уже и Калаши все откопали , и кынжалами сверкают , вот где воины-то!!! А мы здесь - так , сборище пикейных жилетов …Пытаемся анализировать чего-то , об экономике подумать , о посевной , к примеру - тоже . И название Украина - с большой буквы пишем . Вот дурачки-то ?

V_Alex
Андрей_Зазулин:

На “Моделку” - давно ли захаживать изволили ? Там вообще один сплошной спецназ диванных войск в профильной теме окопался…Пытаемся анализировать чего-то , об экономике подумать , о посевной , к примеру - тоже …

Андрей Витальевич, специально для Вас - Украина пашет и сеет в реальном масштабе времени: latifundist.com/spetstemy/posevnaoj-2014
Экономикой щас занимается бизнес - МинЛегПром СССР, курировавший производство носителей для “диванных джедаев”, канул в Лету давным-давно…

Sputnik:

так они есть, только вот компания “северо-крымский канал” наверно не имеет лицензии поставлять товар за границу…

"В Государственном агентстве водных ресурсов Украины утверждают, что ситуация с поставками воды никак не поменялась с 11 апреля, отвергая обвинения крымских властей. Вода с материка идет в Крым, но ее отбор несанкционирован из-за нерешенной проблемы - отсутствия договоров, пояснили в ведомстве РИА “Новости”(С) : www.newsru.com/russia/18apr2014/waterkream.html
Скорее всего, договора есть, но они - “дореволюционные”. Газ с той поры вдвое подорожал…

papirus

Вот наткнулся на видео с полётом MQ-1 Predator . Подтверждаю, что на видео Днепропетровск и съёмка велась в речпорту города. Может это кто то пошутил и запустил RC модель-копию, но больше похож на настоящий (смотреть лучше в ХД качестве).

Magirus

[QUOTE=papirus;4986030]Может это кто то пошутил и запустил RC модель-копию, но больше похож на настоящий.

Видел и “сщупал” такие моделе в реале. На видео настоящий.

ZigZag_ZZ
papirus:

Вот наткнулся на видео с полётом

Сергей, страйкболисты(а они типа по доброму ипанутые на вийсковой тематике, я тоже такой больной,), давно прочухали -это фейк, типа монтаж.
Я про модель там вбросил, не, сказали точно монтаж, причём -гнилой…

papirus
ZigZag_ZZ:

давно прочухали -это фейк, типа монтаж.
Я про модель там вбросил, не, сказали точно монтаж, причём -гнилой…

Но он реально здоровый на видео, боюсь что видео не фейк.

valera_UA
Андрей_Зазулин:

Пытаемся анализировать чего-то , об экономике подумать , о посевной , к примеру - тоже . И название Украина - с большой буквы пишем .

Вы, что только думать начали о посевной? Не порядок. У нас, как бы, с этим всё нормально.www.apk-inform.com/ru/harvest2012/1029406#.U1PuiEu…
А на счёт большой буквы, это правильно.😃

Новым послом США в РФ может стать Джон Теффт, ранее бывший послом в Украине rbc.ua/…/novym-poslom-ssha-v-rf-mozhet-stat-dzhon-…
Видать и у вас, скоро будет праздник.😉

pentajazz
papirus:

Вот наткнулся на видео с полётом MQ-1 Predator . Подтверждаю, что на видео Днепропетровск и съёмка велась в речпорту города. Может это кто то пошутил и запустил RC модель-копию, но больше похож на настоящий (смотреть лучше в ХД качестве).

имеено на такой высоте он и летел, да.
они всегда так низко и летают.
могут еще ниже, прямо под мостами и между портовых кранов.

vladimka

Зазулин, ты ж классный пацан, у тебя мозгов на всю Россию. Ты ж, все понимаешь, и на фига у тебя такие выводы по нам?
Или все ж таки железный занавес? А ведь не давно - понимали друг друга.

lyoha
V_Alex:

Газ с той поры вдвое подорожал…

Для кого?

DireSnake

Вежливые в крыму. хронология. есть интересные места.
www.novayagazeta.ru/inquests/63246.html
---------------

“Женева. На слова Сергея Лаврова: надо попытаться договориться о выводе Украины из кризиса, и.о. главы МИД хунты Дещица завопил: я приехал сюда не договариваться, а требовать!
Лавров, не поворачивая головы, сказал, что у банкрота нет прав что-либо требовать, он может только просить.
После этого Дещицу отправили посидеть в коридоре…”
--------------
пойманный в славянке майдановец.

www.youtube.com/watch?v=1JojZXOlKJM

-------------
про скинутого наглыми ментами в Горловке установщика флага на козырьке помнят все небось? там же ай-ай… другая точка съемки. делаем выводы.

www.youtube.com/watch?v=thGXc72_Lk4

-------------
рост объема денежной массы на украине. печатный станок пашет…

---------------
ну а моделка… новая. гниль там уже. как говорят тролли “фу, еды нет.”

SAN
V_Alex:

"- Послушай, Киун, - сказал Румата. - Я пошутил. Не бойся меня.

  • Славный мир, - проговорил Киун. - Веселый мир. Все шутят. И все
    шутят одинаково. Даже благородный Румата."©

Угу, в каждой шутке есть доля шутки

V_Alex
DireSnake:

пойманный в славянке майдановец…

Антология брехни по Славянску за сегодня - все версии в одной статье:
www.newsru.com/world/…/ponomarevsays.html

Оказывается, красно-черный флаг до “Правого сектора” и ОУН использовал Корниловский конный полк, красный цвет символизировал свободу, черный - траур по убиенным большевиками: russian-outlaw.livejournal.com/84275.html

lyoha:

Для кого?

Для продавца воды и электричества Крыму…

lyoha

А. Ну так и предложили бы цену. Тот-же Крым свой газ поменял бы на воду и электричество. Делов-то.

V_Alex:

использовал Корниловский конный полк, красный цвет символизировал свободу, черный - траур по убиенным большевиками

Вот разрыв шаблону-то… Корнилов как раз сражался за единство всей России, включая то, что называется Украиной в ее составе.

Андрей_Зазулин
vladimka:

Зазулин, ты ж классный пацан, у тебя мозгов на всю Россию. Ты ж, все понимаешь, и на фига у тебя такие выводы по нам?

Володь , откуда ты знаешь , какие у меня выводы ? Я в бане - месяц просидел . И к Карабасу (при всём моём уважении) - ниц не припал. У меня ЕСТЬ своё собственное мнение . Имперское мышление своё я никогда не скрывал , все мои друзья об этом знают , свою социально-классовую-половую принадлежность и ориентацию - тоже не прятал . Вывод мой совершенно ясен и прозрачен . Нас разломали напополам , как кусок чёрствого хлеба . С нами сделали то же , что и в 1993 году . Под восторженные вопли люмпен/идиотов расхерачили из танковых пушек законно избранный Парламент - у нас . Под восторженные вопли этих же идиотов сломали Законную Власть - у вас. У нас в России после этого было 6 лет беспредела . Ты знаешь , что такое беспредел , Володя ??? У вас он только начинается . Мне пофигу на железный занавес , я юным отроком “Свободу” слушал у приятеля на даче , где глушилки не работали , я всегда считал и считаю , что “ПРАВО СИЛЬНОГО” - это признак волчьей стаи , или обезьяньего прайда , а мы - Люди . И пока мы , идиоты , не научимся чтить Закон , от дикарей яномами мы ничем отличаться - не будем . Извините , форумчане , за эмоциональность поста . Накипело .

boroda_de
Андрей_Зазулин:

или сборная команда гестапо-НКВД ,

Или пакт Молотова-Рибентроппа, или совместный парад победы в Бресте, ага.

lyoha

Еще, Юр, вспомни чешскую часть Силезии, отошедшую Польше, часть Словакии, отошедшую ей-же.