украина. революция?

Lucky_100
Русинов_Сергей:

Что-то мне подсказывает, что не будь олимпиады в Сочи - не было бы и Крыма.

Сергей, а какая связь между сочи и крымом? (без под…ба. Я не понимаю.)

Русинов_Сергей
Lucky_100:

какая связь между сочи и крымом?

Здесь уже кто-то упоминал о том, что поднятие казахской целины являлось ширмой для строительства Байконура, вот, по аналогии и строительство олимпийских объектов могло являтся ширмой для чего-нибудь, например, для подготовки “вежливых”.

Саша
Русинов_Сергей:

строительство олимпийских объектов могло являтся ширмой для чего-нибудь, например, для подготовки “вежливых”

То есть Украинский проект не Госдеповское творчество , а давно спланированная акция по присоединению Крыма?

Русинов_Сергей
Саша:

То есть Украинский проект не Госдеповское творчество , а давно спланированная акция по присоединению Крыма?

Что-то подсказывает мне, что получить такую информацию нам не удастся. 😃

USMix56
Саша:

То есть Украинский проект не Госдеповское творчество , а давно спланированная акция по присоединению Крыма?

Мне кажется,мысли такие у начальства витали давно,
но вот случай подвернулся только сейчас.

Саша
Русинов_Сергей:

Что-то подсказывает мне

что тогда 5 миллиардов Штатов были лишь попыткой противостоять .
Ведь так получается ?😁
А совсем недавно , все обвиняли в украинских событиях Госдеп…😒
Одно радует , что России эта обошлось … пока дешевле

dmitryu
Саша:

что тогда 5 миллиардов Штатов были лишь попыткой противостоять .
Ведь так получается ?😁

Всё проще - Обама и Путин - заодно 😃
Оба организовали друг другу образ внешнего врага.

rcred

news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.portal-invest… Может и у нас объявят, у меня на работе 5теро…

В Днепропетровске выплатили вознаграждение за задержание восьми человек. За каждого выдали $10 тыс, об этом сообщил в СМИ заместитель начальника штаба национальной защиты Днепропетровской области Михаила Лысенко.

Игорь_Петрович

покатались тут по делам фирмы по Украине , стыкнулись пару раз с правосеками , ёоо ну одно пацаньё затурканное до почитания цитатника великого кормчего Мао , на голову оболваненные , за пару лет такого сотворить не получится и без навыков промывания мозгов подкреплённого хорошим опытом не сделать , армии как таковой … ну за редким исключением , граница - ежели конечно ломится через КПП то не пустят , а отвалить по грунтовкам и без особых забот можно провести дивизию, но ТВ реально так забивает головы аборигенам образом невидимого врага что реально вылечить и бравого солдата Швейка и с девизом " На Москву !" маршировать на пулемёты , нормальных , адекватных людей весьма много , но все в разнобой , лишь молодёжь свято верит в "заграница нам поможет, Европа за нас " , ну а правосеки как привило храбры только в количестве , а так слёзы и " меня мамка дома ждёт " , забили мозги пацанам и бросили как свору натасканных собак на смерть , ибо куда их девать после достижения своих целей ? да только отправлять всеми удобными способами к богу , и весьма напоминает красных кхмеров , такие же болванчики с автоматами и верой в свою собственную правду и фашистских героев , допрыгались в общем пацаки

chinuk
ds5:

В “теплой и ламповой Германии” не плохо, верю.

+100.Говоря про европу и евросоюз ,многие зажмуриваются и представляют Германию с автобанами , пенсиями с пособиями. Да,да кто б спорил, но есть и другая Европа.

USMix56
Саша:

То есть Украинский проект не Госдеповское творчество

В военном ведомстве сша был объявлен тендер на ремонт севасто-
польской школы и симферопольского детского госпиталя.
Одно из условий тендера - при переделке здания должны быть
приведены к соответствию американским военным стандартам
по отношению к зданиям,занимаемым военными частями.
Кстати,тендеры были не только по Крыму,но и по другим
городам Украины,в частности Виннице.

Русинов_Сергей
Саша:

тогда 5 миллиардов Штатов были лишь попыткой противостоять

или разведка Путина сработала лучше и пиндосам не удалось отремонтировать школу, или… 😃

USMix56
Русинов_Сергей:

пиндосам не удалось отремонтировать школу,

Военное ведомство сша НЕ ремонтирует школы и детские больницы.
Никогда. У них несколько другие задачи.

yur1x
Covax:

Давно в теме не участвовал/не просматривал, так что заранее извините, если баян.
На сайте госзакупок ШШАА есть тендер на реконструкцию школы в Севастополе, под нужды ВМФ ихнеего.
www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb69…
Это что ж получается, мы просто опередили потенциальных? Да слава Богу, и вежливым людям.

Добавлю на правах слухов, ибо проверить не могу. Неделю назад клиент рассказывал. Бывший штурман, плавал в чёрном море, сейчас на пенсии, 2 недели как из Киева. В общем утверждал что видел карту на которой в Крыму уже обозначена НАТОвская база. Хоть он и радовался за Крым я подробности выпытывать не стал.

Wit
chinuk:

но есть и другая Европа.

Вить, даж другая ерамания есь…

ds5
V_Alex:

Украина начала формировать в правительстве команду профессиональных управленцев (МВА) с гарвардскими и кембриджскими дипломами: www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...-idut-vo-vlast

Опять чистейшей воды зомбирование… Как и про счастливую будущую судьбу “в Европе”.
Никогда и нигде от этого не зависело состояние государства. Только если вместе с “управленцами” сразу брать “управляемых” вместо “имеющегося” народа, а также средства производства из “гарварда”, да ещё поместить это всё на Луну. Это же надо, как минимум, текущую часть населения, являющуюся де-факто власть-составляющей в стране, в регионах, в городах, в сёлах, помножить на ноль, отобрав эту самую власть (а кто же отдаст-то?) и каким-либо диктаторским методом создав новую “из грязей в князи” властную элиту, причём такую, чтобы соответствовала “светлому идеалу” и сейчас, и спустя год-два.

chinuk
Wit:

Вить, даж другая ерамания есь…

Верю Виталий.Поэтому и написал.

VladGor
Саша:

Украинский проект давно спланированная акция по присоединению Крыма?

Если рассмотреть это с такого угла - на медали “За возвращение Крыма” начало операции 20.02.14(?), окончание 18.03.14.
Шойгу вручил медали 24 марта в Крыму.
Вопрос - когда была заказана медаль?

Sputnik
Андрей_Зазулин:

Во всей этой истории слишком много иррационального

впечатление, что будто действительно что-то веселящее в водопровод капнули или распылыли в воздухе…

ds5:

Только если вместе с “управленцами” сразу брать “управляемых” вместо “имеющегося” народа, а также средства производства из “гарварда”,

“Гаврюши” будут стойко нести “бремя белого человека”, с улыбкой глядя на ритуальные пляски аборигенов.

Lucky_100:

Сергей, а какая связь между сочи и крымом?

Большие десантные корабли Балтийского флота охраняли порядок в Сочи, доставив туда “вежливых людей”, а потом и в Крым…