украина. революция?

Старый_прагматик
Lazy:

А что будет, если в трубу этого миномёта опустят снаряд запачканный маслом или бензином?

Будут виноваты “спецназеры ФСБ и Чечни”.

pilot43

Рамзан Кадыров очень хорошо про ОМОН сказал. 😃
Как бы они там на Майдауне не накликали 😃

Андрей_Зазулин

Чеченский ОМОН , на самом деле - панацея для Януковича . Жаль , что он такой тупой . Раньше надо было думать . А теперь - всё . Крови всё больше и больше . Как жалко Киевлян !!! Для меня это был - Самый Красивый Город на Земле . Я видел Чикаго и Париж , Кёльн и Милан , Вену и Цюрих …Краше Киева - не было места на земле …

Lazy

Да не надо никого разгонять.
Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.
Два дня.
Максимум три.

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Для меня это был - Самый Красивый Город на Земле . Я видел Чикаго и Париж , Кёльн и Милан , Вену и Цюрих …Краше Киева - не было места на земле …

Накаркаешь ведь, Андрей.

Lazy:

Да не надо никого разгонять.
Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.
Два дня.
Максимум три.

Беркуту? Одного хватит. Они наемники, среди них нет готовых стоять за идею.

VicF5

Да, Кадыров - настоящий мужик!
До тех пор, пока вы будете восхищаться и поддерживать такие высказывания, вероятность терактов и взрывов в городах России точно не уменьшится.

afa14
Lazy:

Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.

этим занимаются три месяца…

Lazy
afa14:

этим занимаются три месяца…

Кто этим занимается? Вы в Киеве когда были последний раз?

Андрей_Зазулин
VicF5:

Да, Кадыров - настоящий мужик!

Ничего ты Витя не понял . Кадыров - такой же цепной пёс . Его на золотую цепочку привязали задний двор (Чечню ) охранять , он и служит исправно . К нему - никаких претензий , он свой народ - бережет . И в Истории он останется - Победителем России , взимавшим ясак с Императора Российского . Никакого отношения к вашей беде это не имеет . Если бы Янукович был умным - Майдана бы не допустил . Всех его ФСБ-шников , пиар-менеджеров и аналитиков - в топку . А вот сейчас - главное не лезть под пули . Я это и Диме , и Аркадию писал , и тебя прошу .

pilot43
VicF5:

Да, Кадыров - настоящий мужик!
До тех пор, пока вы будете восхищаться и поддерживать такие высказывания, вероятность терактов и взрывов в городах России точно не уменьшиться.

Вы пожалуйста нас не пугайте. Вы лучше себя бойтесь.

DigitalCrash

Потроллить что-ли… Над такими идиотами и поиздеваться не грех…

Dj_smart

Господа “индейцы”… вы уж извините. Уже давал ссыль, смотрим сЮды. Точка не возврата перейдена.
Этих ребят выбили из лесов только в начале 60-х. При всей моще СССР. Уйдут туда - будет беда. Всем.
vk.com/public62043361

VicF5
pilot43:

Вы пожалуйста нас не пугайте. Вы лучше себя бойтесь.

Да я уже свое отбоялся. Но если кто-то позволяет себе подобные комментарии в адрес моей страны, отвечу. Если тем ребятам, которые сейчас без оружия защищают Майдан дать в руки оружие, и отправить в Чечню, то чеченский омон не то что мусор уберет, а будет широко раздвигать ягодицы и выкрикивать “КУ!” при их появлении на горизонте.

Lazy
VicF5:

которые сейчас без оружия защищают Майдан дать в руки оружие, и отправить в Чечню, то чеченский омон не то что мусор уберет, а будет широко раздвигать ягодицы и выкрикивать “КУ!” при их появлении на горизонте.

Майдан головного мозга? 😃
Вероятно так-же думал Ельцын, посылая туда войска. Как оказалось - на убой.

pilot43:

Мегааналитик Олег Соскин жжот

О, певец ртом на замолкает!

Вячеслав_Старухин
VicF5:

Если тем ребятам, которые сейчас без оружия защищают Майдан

А что они защищают?
Точно не демократию, так как Янукович выбран демократическим путём на выборах, которое признали даже европейцы.
Тогда что?

Игорь_Петрович

прыжки на месте , с двух сторон , сели друг против друга и ждут кто первым сдаст , двигаться надо , и тем и этим , на бендеровцах не получится что то сделать хорошее ,

pilot43
VicF5:

Да я уже свое отбоялся. Но если кто-то позволяет себе подобные комментарии в адрес моей страны, отвечу. Если тем ребятам, которые сейчас без оружия защищают Майдан дать в руки оружие, и отправить в Чечню, то чеченский омон не то что мусор уберет, а будет широко раздвигать ягодицы и выкрикивать “КУ!” при их появлении на горизонте.

Пусть перед поездкой с грузинскими военными проконсультируются…
Они и про ку и про ягодицы наверное расскажут

Андрей_Зазулин
VicF5:

Да я уже свое отбоялся.

Витя , да при чём тут ты ! Или я , или Володя … Речь идет о наших детях .

VicF5:

Если тем ребятам, которые сейчас без оружия защищают Майдан дать в руки оружие, и отправить в Чечню, то чеченский омон не то что мусор уберет, а будет широко раздвигать ягодицы и выкрикивать “КУ!” при их появлении на горизонте.

Не шути так . Эти люди воюют тысячу лет . И один батальон “Восток” разнесет весь Майдан за полчаса . Ну представь , что ты на своём “швейцарце” взлетел среди толпы “метальщиков” F-3K , с одной-единственной целью - сбить их как можно больше …

Андрей_Курылев
VicF5:

Если тем ребятам, которые сейчас без оружия защищают Майдан дать в руки оружие, и отправить в Чечню, то чеченский омон не то что мусор уберет, а будет широко раздвигать ягодицы и выкрикивать “КУ!” при их появлении на горизонте.

Дык вперед…хули тут кунилингусы языком казати

Андрей_Зазулин
Андрей_Курылев:

Дык вперед…х

Андрей Саныч , спокойнее … У них там сейчас полный звездетс надвигается . Не нагнетай , пожалуйста .