украина. революция?

Dj_smart

Непроверено! Но дыма без огня…

Есть информация от сотрудника Ощадбанка! Есть распоряжение Нацбанка, которое гласит, что с завтрашнего дня, деньги гражданам выдавать суммами по 500 гривен в день! Возможно пока мы наблюдаем за войной, казна Украины и золотовалютные резервы уже летят в Донецк и в офшоры!

Вячеслав_Старухин
инком:

давайте заткнемся

Так не читайте эту тему. Кто вас заставляет?
Вы ведь сами не только читаете, но и пишете в теме.

Заодно не читайте весь интернет, не смотрите телевизор.

pilot43

В Грузии индейцами звали вооружённых бандитов, которые занимались элементарным грабежом на фоне общего беспорядка.
Кто эти мне неведомо.

Lazy
KirillS:

Или я чего-то не понимаю…

Очень правильно делают.

Arti_480

Да,красивый был город Киев,два года подряд летом ездил…
Ну ничего,сейчас придет новая власть,новый ЧЕСТНЫЙ лидер и все изменится!Деньги рекой,свобода слова и демократия!Ухх народ заживет!Аж завидую Вам!
Напоминает революцию и быдло матросов засевших в зимнем,разгромивших и обосравших там все…
А закончится все,правда не скоро,как в сказке про бабку и корыто…но сценарий по Джину Шарпу:)

KirillS
pilot43:

В Грузии индейцами звали вооружённых бандитов

Беда в том, что бандиты могут переодеть других вооруженных бандитов в костюмы сотрудников вв, казаков или еще в черт-те кого…

Вооруженный бандит - это ведь состояние души, а не профессия…

Вячеслав_Старухин
Arti_480:

быдло матросов засевших в зимнем,разгромивших и обосравших там все…

Матросов тех держали быдлом власть предержащие. Так что поделом им.
Матросы же после революции смогли из быдла стать людьми. Всеми нами.

Barin
Вячеслав_Старухин:

…О том, что майданщиков мало. Они никак не представляют весь народ.

Тут немного меня Вы не поняли, я не о том, что всем вокруг - пофиг. Я имел ввиду нет никаких погромов, безконтрольных банд и т.д. Да, иногда проходит группа народной самообороны, где то перекрыто движение, где то менты кучкуются и т.д. Народ в той или иной мере поддерживает Майдан, во сяком случае, лично я, ни разу не слышал в народе идею про то что собрались террористы на Майдане и надо провести контртеррористическую операцию. От близко нейтральной позиции до сочувствующей и поддерживающей майдан атмосферы, где то так. Повторюсь, абсолютно равнодушных очень мало, агрессивно настроенных против Майдана, я лично не встречал.

PS. Ал. пудры не видел, не знаю что еще примешивают к пенопласту и примешивают ли.

Игорь_Петрович

относительно винтовки способной работать на дистанции в 2 000 метров - это агрегат по размеру схожий с ПТР , 12.7 , его обслуживает бригада из 3-х человек , и спутать пулевой канал в теле не возможно с каналом оставленным обычным оружием , это то что касается приведённого примера вооружения , а использовать такое вооружение в условиях городских боёв - себе дороже

hivolt

Винтовки английские. Думаю журналисты как всегда переврали 2000 футов на 2000 метров.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Думаю журналисты как всегда переврали 2000 футов на 2000 метров.

Среди них специалистов все меньше, как и в любых других отраслях.

shil
Игорь_Петрович:

относительно винтовки способной работать на дистанции в 2 000 метров - это агрегат по размеру схожий с ПТР , 12.7 , его обслуживает бригада из 3-х человек

Один снайпер, с ним - корректировщик. Не более того. Калибр 12, 7.

hotcat2

депутаты Рады запретили спецназу использовать оружие на Украине и выполнять приказы спецслужб.

Андрей_Зазулин
shil:

Один снайпер, с ним - корректировщик. Не более того. Калибр 12, 7.

Вот я валяюсь с этих “специалистов” … Вы хотя бы представляете , что это такое , работать профессионально с этой матчастью ? Ну хоть кино посмотрите , что ли … И уж тем более скрытное передвижение и применение такой техники в условиях городского боя обеспечить в этом бардаке практически невозможно …

V_Alex

00:19
Парламент обязал власти освободить всех задержанных оппозиционеров.
00:17
Рада запретила использование оружия и ввода воск в Киев! Парламент также обязал власти вернуть части ВВ в места дислокации и прекратить блокаду транспортных коммуникаций. Электронная система голосования при этом работает.

hivolt

Мож к утру и рассосется. Там какие то слухи были что Янукович согласился на перевыборы.

А по поводу всех отпустить это сильно конечно. А перед тем как отпустить видимо надо еще и наградить.

Elms
hotcat2:

депутаты Рады запретили спецназу использовать оружие на Украине и выполнять приказы спецслужб.

Это они себе отход обеспечивают побезопасней?

Wit
shil:

Один снайпер, с ним - корректировщик. Не более того. Калибр 12, 7.

корректировщик совсем не обязателен… это только если задание требует особой ответсвенности и ограничено по времени, обычно снайпер в состоянии сам делать все корректировки…

Dj_smart
Elms:

Это они себе отход обеспечивают побезопасней?

Рыжые уже за бугром. Ссыль выше давал. Эти(еле собрали нужное) принимают некие решения… Как-то так.