украина. революция?

flygreen
crand:

Не дай БОГ!

Не дай БОГ.

Слышал только что в новостях про несколько человек из Крыма, которых убили по дороге в Киев… (

Wit
flygreen:

В Крыму вероятна резня.

ну это вряд ли… там кроме татар вменяемых достаточно… сегодня только с Крымом говорил…

Dj_smart:

“Утёс” в зенитном варианте. 12,7. Никак не переносной, трёхлапый… монстр.

я думаю Вы немного перебрали… снайперка и утёс разные вещи…

flygreen

Дай Боже. Если начнется в Крыму, тогда вмешательства России будет уже не избежать. ИМХО

pilot43

А мне, бляха хочется, чтобы никого больше не убивали.

Андрей_Зазулин
Wit:

снайперка и утёс разные вещи…

Братцы , ну чего мы в специфику лезем … Ненужную сейчас … Чертовщина какая-то происходит , людей безвинных убивают почём зря , в Красивейшем Городе Земли , катастрофа надвигается , а мы тут калибры обсуждаем ! Чо делать-то ?

Wit
flygreen:

Если начнется в Крыму

не дадут там начатся…

flygreen

Хотел Владимиру плюсануть… Лимит плюсов исчерпан.

Вощем люто плюсую за мир. Не должны белые люди , братья, друг друга убивать. Не правильно это.

Wit
Андрей_Зазулин:

Чо делать-то ?

стрелять… и в тех и в других, кто за оружие хватается… как Худяков сказал, окружить, ни входить ни выходить не давать… Янука казнить прилюдно, на Майдане

Dj_smart
Wit:

я думаю Вы немного перебрали… снайперка и утёс разные вещи…

Я имел в виду калибр. А звучит это дело в одиночном выстреле… скажем жёстко и хреново. Запоминаемо.

Андрей_Зазулин:

а мы тут калибры обсуждаем !

Принято. Приношу извинения.

pilot43
Wit:

стрелять… и в тех и в других, кто за оружие хватается… как Худяков сказал, окружить, ни входить ни выходить не давать… Янука казнить прилюдно, на Майдане

Кролика с боксёром тогда уж заодно. На них крови еще больше. Только нифига это не изменит.

Андрей_Зазулин
Wit:

Янука казнить прилюдно, на Майдане

Ох , я б ему компанию хорошую подобрал …Ну , чтоб не скучно было . На вокзале города Прокопьевска в полной боевой готовности стоит старый паровоз . С вполне себе исправной топкой . Вот бы их всех - туда ! В смысле - в топку ! Начиная с Горбачёва !!! А Рыжего - по рецепту Лёхи Горбунова ( тот еще затейник , кстати ) - предварительно обоссать . Чтоб труднее разгорался … Транслировать в прямом эфире , в комментаторы усадить Доренко и Невзорова . И пару офицеров со спокойными нервами и табельными “Макаровыми” рядышком . Ну , чтоб лишнего не сболтнули …

polarfox
Dj_smart:

А что, как вариант. Они-то (считаю бывшими) надеялись что оторвут кусок, приползут с… ну подарком, данью, или как… А тут, мало что татары(если верить ссылке)оооочень против, так и мнение, скажем tt64 весьма…, во сувенир-то будет.

Когда Крым к Турции отойдёт под шумок?Вот это точно “сувенир” будет.Татары не против такого расклада,да и Турция тоже…
Так что давайте в том-же духе

tt64:

А на фига России еще одна Южная Осетия, своих ртов хватает.

и до размеров Московского княжества…

Бортмех

Объясните мне, сочувствующие Майдану, зачем те, которых вы защищаете убивают ни в чем неповинных людей? Стреляют и бросают всякую смертоносную хрень в пацанов, стоящих в оцеплении? За то что они дали присягу и выполняют приказ? За то что это настоящие солдаты и офицеры для которых нарушение присяги это позор на всю жизнь? Сейчас позвонил знакомый - коренной киевлянин - его сына, курсанта академии МВД, когда он возвращался домой (без оружия и спец снаряжения но в форме), майдановские мирные демонстранты застрелили в спину из охотничьего ружья, как трусы, а потом заставили отца на коленях умолять их отдать тело сына… Это нелюди! А что надо делать с нелюдями, думаю, нормальным людям объяснять не стоит!

Андрей_Зазулин
polarfox:

и до размеров Московского княжества…

Да нет , вот тут всё с точностью до наоборот . Чего у ВВП не отнять - так это бычьего упрямства . Своё он по-любому оторвёт . Статистика - самая точная наука . Что про@бал ВВП за время своего правления - географически ? А что приобрёл ? То-то . Эмир , в чистом виде …

Бортмех:

Это нелюди! А что надо делать с нелюдями, думаю, нормальным людям объяснять не стоит!

Эх …Только подумайте , что кому-то от этого - ништяк ! Сидит эта тварь в кондиционированном кабинете , и ручонки потирает …

Dj_smart
polarfox:

Когда Крым к Турции отойдёт под шумок?

А вообще-то откуда сведения, что но куда-то собрался? Или вот “оторвать, а там и хер с ним”?
Желательно аргументировано, без этих “дык это мы тебе подарили”.

Бортмех:

Сейчас позвонил знакомый - коренной киевлянин - его сына, курсанта академии МВД, когда он возвращался домой (без оружия и спец снаряжения но в форме), майдановские мирные демонстранты застрелили в спину из охотничьего ружья, как трусы, а потом заставили отца на коленях умолять их отдать тело сына… Это нелюди! А что надо делать с нелюдями, думаю, нормальным людям объяснять не стоит!

Сочинял-сочинял, да и потёр. Чиркни в личку, если есть желание. Особенно по поводу “нелюдей”.

Бортмех

Тварь в кондиционированном кабинете как правило от всего отмажется, потом придут на их место новые и не важно из какого лагеря и из какой партии. А кто вернет родителям этого пацана и десятки других? Майдан это гангрена… Приказа на зачистку судя по всему не будет… Пол страны уже заражено…

Dj_smart
Андрей_Зазулин:

Транслировать в прямом эфире

Тут бы… Короче вычитал, за дословность не ручаюсь. На вопрос “Ну и что теперь делать Януковичу?” … Ответ очень нехороший. “Смотреть по три раза в день процесс умерщвления Каддафи, и ежеминутно звонить с проверкой о готовности самолёта”.
Кто бы хотел миллиарды в кармане при таком раскладе? Я - НЕТ.