украина. революция?

DAKOTA

Все эти беспорядки только ослабляют страну,кто будет делать инвестиции там где власть может сменится за неделю.

Саша
gomer:

Это самое распространенное оправдание тому, что сейчас происходит в РФ. Если не Путин, то кто же …

Для будущего нашей страны сейчас гораздо важнее дать отпор тупой и дремучей силе, возомнившей себя оплотом общества.
Именно она — безмозглая, не умеющая предвидеть последствия, непоколебимо уверенная в своей правоте — довела Украину до гражданской войны.
И нас рано или поздно доведет — если позволять одним людям избивать других за то, что те им не нравятся.
mk.ru/…/988149-kazaki-na-razogreve-u-pussy.html

Lazy
Саша:

Для будущего нашей страны сейчас гораздо важнее дать отпор тупой и дремучей силе, возомнившей себя оплотом общества.

Мммммммм…
Поделитесь идеями, даже интересно.
Кто по вашему есть оплот общества?

Саша
Lazy:

есть оплот общества?

возомнили себя таковыми, тянущие Россию в нищету народа и средневековье .
Но для Вас , как это видно с Ваших сообщений - они единственно возможный вариант.
Каждый имеет право на свое мнение…

Lazy
Саша:

возомнили себя таковыми

Кто именно, вы не ответили на вопрос.

serop72
Gejkob:

Я посмотрю на события в России когда у Вас будет свой “Майдан”

У нас уже был… ща судят организаторов (типа) и посажают…а если кто попробует опять рыпнуться-перестреляют на…и чикали и брякали в кремле на права человека, свободу волиизъявления… и всякие другие “чуждые” нам ценности-думаю, если народ опять выйдет- кровью умоют-и пересажают…у нас давно уже весь майдан “больше двух не собираться!”

У нас уже и понятия то такого нет “опозиция”…есть только наймиты иностранных разведок- и преступники…как только на какую площадь нос высунешь- тут им и станешь!

…предвыборное обещание “мочить в сортире” выполняется паолностью…касается всех! (не только террористов.)…ну или Вас террористами быстренько определят - и?..правильно!-мочить!

DAKOTA
Саша:

возомнили себя таковыми, тянущие Россию в нищету народа и средневековье .
Но для Вас , как это видно с Ваших сообщений - они единственно возможный вариант.
Каждый имеет право на свое мнение…

Это типа призыва,устроить у себя аналогичный Майдан?Путина в отставку,а дальше,в Европу?😍😃

DireSnake

в питере вон овальный пытался собрать народ на майдан. то ли 16 то ли 18 числа… судя по куцым новостям - попытка завершилась общением с правоохранными структурами.

Вячеслав_Старухин
кошка:

почему в Российских новостях перестали говорить “В”, и везде звучит “НА Украине”?

Потому что по-русски правильно говорить “на Украине”, а не “в Украине”.
В период всяческого заигрывания с Украиной на телевидении говорили на их, украинский манер “в Украине”.

Точно также был период, когда на телевидении говорили “Кыргызстан” вместо Киргизии.

Говорить надо по-русски, а не так, как говорят чужие народы.
Именно поэтому мы говорим Лондон, Париж, Рим, Пекин вовсе не так, как эти города произносятся у себя.

6wings
Gejkob:

Я посмотрю на события в России когда у Вас будет свой “Майдан”.

это вряд ли. Для “майдана” нужны годы предварительного хохлосрача, попыток отмежевания от какого-то “быдла” и еще изрядное количество всяких специфических вещей.

Саша
DAKOTA:

аналогичный Майдан

Я не призываю ни к какому Майдану.
Да Вам перед Вашим вопросом (опережая ) уже ответили

Вячеслав_Старухин
Саша:

Кто-нибудь может объяснить смысл ЭТОГО?
Какое отношение Лукин имеет к решению судьбы Украины ?

Нет больше такого самостоятельного государства - Украина.

Саша
Вячеслав_Старухин:

Нет больше такого самостоятельного государства - Украина.

+100
наверно это и есть ответ - кто и зачем породил Майдан

Lazy
serop72:

свободу волиизъявления… и всякие другие “чуждые” нам ценности-думаю, если народ опять выйдет- кровью умоют-и пересажают

Вы знаете, я всегда с большой опаской относился к волеизъявлению людей, не умеющих грамотно писать.

Саша:

кто и зачем породил Майдан

И почему меня это не радует?

На майдане выступил Тягнибок и сказал, что в Украине:

  • должно быть министерство национальной свидомости
  • Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
  • запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности

😁

Верховная Рады приняла решение о декриминализации статей, по которым осуждена экс-премьер Юлия Тимошенко. За законопроект проголосовало 310 народных депутатов.

serop72
Lazy:

Вы знаете, я всегда с большой опаской относился к волеизъявлению людей, не умеющих грамотно писать.

да ладно…всего одну ошибку сделал…слово мутное!..(как и смысл)

ну…поставьте мне тройку по Русскому;)

serop72
Lazy:

запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности

можно меня не под статью, за ошибки- я честно стараюсь писать грамотно!😁

chinuk

На майдане выступил Тягнибок и сказал, что в Украине:

  • должно быть министерство национальной свидомости
  • Украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
  • запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности

Вот этого я боялся и ожидал