украина. революция?

vvv=
olegtur77:

Уточните для чего? А то я не в курсе

Как чего - крыльев . Об этом даже судомоделисты знают .

VladGor

Майдан до и после. Но это еще не конец…

Похоже на поражение вирусом “Майдан”

А если всю страну накроет?

Вячеслав_Старухин

Да ладно, пусть себе устанавливают такую “демократию-независимость (от кого?)” в Киеве и западнее.
Но не восточнее.

Это называется “Назло тебе откушу себе ухо!”

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

Да ладно, пусть себе устанавливают такую “демократию-независимость (от кого?)” в Киеве и западнее.
Но не восточнее.

Что Вы подразумеваете под словом “ВОСТОЧНЕЕ”?

olegtur77

Я коньяком протираю 😃 а сальцо идет на закуску, на свежем воздухе, да под запах метанола и полевых цветов оно хорошо идет. А для крыльев “мистер мускул” помогает…Так что все на своих местах. А продукты всегда беру свежие и наши, местные, уже давно научен “заграничным салом”…
А про газ…я плачу каждый месяц немалые деньги, тому кто этот газ мне заганяет в трубу, т.е. укргаз (к примеру) - принцип простой-что “употребил, за то заплатил” и никому дополнительно ничего не должен, а куда эти деньги потом пошли - это уже не моя головная боль.

DAKOTA

:)QUOTE=valera_UA;4855258]Что то вы нервные какие—то стали?😵[/QUOTE]

Это мы то…Это вы воюете.😃

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Да ладно, пусть себе устанавливают такую “демократию-независимость (от кого?)” в Киеве и западнее.
Но не восточнее.

Это называется “Назло тебе откушу себе ухо!”

Это называется по нашим законам нарушение единства и неделимости Украины и является преступлением.

Вячеслав_Старухин
olegtur77:

про газ…я плачу каждый месяц немалые деньги, тому кто этот газ мне заганяет в трубу

Скоро будет вам экономия. В том смысле, что газа вам не будет.

Андрей_Курылев
olegtur77:

Уточните для чего? А то я не в курсе

Неужели не знаете как использовать сало? Вы точно з Винницы? Любой Украинец расскажет Вам сотни способов. Любую втулку можно намазать, шоб вертелось унутри легше😁

Gejkob
Вячеслав_Старухин:

Скоро будет вам экономия. В том смысле, что газа вам не будет.

За это меньше всего переживаем,так-как Украинского газа с головой хватает для населения.За Ваш газ пусть платит Ахметов,Коломойский,Порошенко, и т.д.

Вячеслав_Старухин
Gejkob:

За это меньше всего переживаем,так-как Украинского газа с головой хватает для населения.За Ваш газ пусть платит Ахметов,Коломойский,Порошенко, и т.д.

Это в Макеевке-то своего газа хватает? 😃
Или вы по хатам уже разбрелись?

Кстати, правильно писать не “Украинского газа”, а “украинского газа”.
Правописание не зависит от самоощущения величия 😃

Gejkob

На данный момент,главное не допустить раскола Украины.Добкина с его лозунгами к стене.Хотя “новая” власть уже завела уголовное дело на него и Кернеса.

Вячеслав_Старухин:

Это в Макеевке-то своего газа хватает? 😃
Или вы по хатам уже разбрелись?

Да в Макеевке (Донецкая обл.) газа хватает.У нас газ идёт с Полтавы.

rcaleks
александр52:

уважаемые а не напоминает это все - пакт молотова и риббентропа - встретились два вождя перетерли и аллилуйя - а остальное массовка с кровью жутко но похоже - история по спирали - закон вроде бы

по спирали.по спирали…

VladGor

Почти по всему интернету ru. в темах про Украину смена настроения.
И не только в интернете, у меня знакомый готов был спорить со мной на 10 тыс баксов, что майдан в ближайшие дни разгонят.
Шок у многих.
Некоторые в полном разочаровании , из иннета- “а я говорит мечтал, все надеялся когда из калашей мочить бендеровцев будут.”

olegtur77
Андрей_Курылев:

Вы точно з Винницы? Любой Украинец расскажет Вам сотни способов.

Будьте уверены,я с Винницы, и я украинец кам минимум в пятом поколении, и что и как куда использовать знаю …

Как уже говорил раньше- не надо приравнивать бандеровцев ко всем украинцам, по росканалм идет сплошная “деза”. Вчера принимали вопрос о выплате семьям ВСЕХ , я акцентирую, ВСЕХ погибших на майдане, а это не только украинцы, среди них первый гр.Белоруссии, и России тоже…Хотя комунисты были против выплат иностранцам…А ярый “бандеровец” Ляшко голосовал за ВСЕХ.

Вениаминович
Gejkob:

За это меньше всего переживаем,так-как Украинского газа с головой хватает для населения.За Ваш газ пусть платит Ахметов,Коломойский,Порошенко, и т.д.

При капитаклизме так не бывает.