украина. революция?

Панкратов_Сергей

Я никак не пойму, сейчас появился реальный шанс прекратить кровопролитие.
И именно сейчас все так активизировались- кто выражал свое несогласие с майданом именно из за того что может быть кровь.
А свою поддержку Януковичу отрицали.
Так Вы что - не рады тому что вооруженное противостояние прекратилось?

chinuk
olegtur77:

Вот первая часть транша , туда его и слили

О.Наконец то я его увидел.А то все золотой, золотой…😃

Фараоны вспомнились.Напоминает чем то тематика

valera_UA
Lazy:

Ре-приватизация “КриворожСталь”.
Посрать на частную собственность.

Приватизация (2004 год) - 800 млн гривен
Приватизация (2005 год) - 4,8 млрд долларов
разницу посчитаете или посрать?

кошка:

Зачем Вам пустые хранилища?

Крышку в сибири не рванет?

Панкратов_Сергей
AlexHod:
  1. Был в Одессе в 1983 году

Вы в нашей провинции когда последний раз были.
А в деревнях?
И как это соотносится с тем что цены на нефть и газ были просто сумасшедшие?

Maestro89

А кто спорит что “протягивай ножки по одежке”?
Я вообще-то говорил про ехидничество тут некоторых граждан по поводу газа по отношению к Украине, сказал свое мнение и свои наблюдения в другой стране. Вот и все.

А вообще - это политические игры с этим газом, думаю русскому народу от этого ни холодно ни жарко, кто там, кому, сколько и за сколько продает…

П.С. Я вот рад что в моей стране сегодня наконец появились положительные плоды от этих всех событий. Жаль что до этого не смогли дойти без жертв и фашизма со стороны власти, но что поделаешь… Уголовники в правительстве они такие, не понимают нормального человеческого языка.

AlexHod
Панкратов_Сергей:

Вы в нашей провинции когда последний раз были.
А в деревнях?
И как это соотносится с тем что цены на нефть и газ были просто сумасшедшие?

Сергей, что Вы вкладываете в слово провинция?
Деревня- деревне рознь. Всякие видел. Одну - на прошлой неделе, ещё одну - летом.
Как и что соотносится с нефтью и газом - сказать не готов. Факты по нефте и газу я не собираю - не в моей зоне влияния. Это только зона забот и она не управляема. По Одессе привел только факты. оценок вроде не давал и ни с чем не сравнивал.

valera_UA

Не по братски поступила Россия с нашим гарантом:)
Президент полетел в Харьков, чтобы объявить Юго-Восточную Украинскую Автономную Республику, но перед этим позвонил Владимиру Путину, с просьбой дать гарантии, однако российский президент отказал ему. Источник: censor.net.ua/n272255 Источник: censor.net.ua/n272255

кошка
valera_UA:

Крышку в сибири не рванет?

Не , не думаю

Создается впечатление что Вове с компанией Украина не нужна…

Панкратов_Сергей
AlexHod:

По Одессе привел только факты. оценок вроде не давал и ни с чем не сравнивал.

Разве?
Я года три назад задался целью посмотреть как живут братья-славяне. Проехал Белорусь и Украину, был и в Одессе.
И при наших доходах от продажи ресурсов- абсолютно очевидно- что у нас обворовывают народ куда более.

afa14

Отказал в очень грубой форме

Панкратов_Сергей
кошка:

Вове с компанией украина не нужна…

А может ему АВТОНОМНАЯ не нужна, аппетит пришел во время еды и захотелось большего?
Пока все это сплетни.

olegtur77
AlexHod:
  1. Был в Одессе в 1983 году

Был в в 1997 на Кольском п-ве - по горам куча метала брошено, руднки еле дышат, маленькие городки еле живут…В Москве летом не продохнуть, реально начал задыхаться в городе от смога, еле -еле нашел небольшой сквер за Арбатом, полегчало. Вечером глянул на Москву с удаления-ядерный гриб не рассасывается над городом.
В 2007-2010 Был в Костроме, Суздали , Приволжске - убитые дороги, разваливающиеся газели, деревянные довоенные срубы и досчатые мостовые, заросшие вокзалы…машина времени, я попал в прошлое! А вроде золото везде делают…Или его пропивают…Правда люди гостеприимные везде попадались, нормальные адекватные, на Украину никто не гонит, а с интересом слушают…Часто слышал фразу-“а у нас про Украину совсем не то рассказывают”

В 2011 друг с семьей уехал из Москвы, потому что ребенок постоянно болел, только на Украине выздоровел.
Правда вот Питер понравился, люди там как-то добрее, культурнее, что ли …
Работал в Таганроге: пришел в местный клуб, коллеги поздоровались, все показали, помогали кое-чем…на полетушки пригласили…Люди! нормальные!
“Немиров” очень ценят…А я Люблю “Балтику” и “Сибирскую корону”
Везде есть люди, нормальные. Жаль что не все .

VladGor
olegtur77:

Был в Костроме, Суздали , Приволжске - убитые дороги, разваливающиеся газели, деревянные довоенные срубы и досчатые мостовые…машина времени, я попал в прошлое!

Крупные чиновники ускоренно готовят майдан в России
(из соседней темы Мусин)

Lazy

Мученница на свободе.
И уже объявила, что пойдёт в президенты.

vvv=
olegtur77:

Был в в 1997 на Кольском п-ве - по горам куча металал брошено

Кто еще думает что на Украине братский народ ?

V_Alex
AlexHod:

По Одессе привел только факты. оценок вроде не давал и ни с чем не сравнивал.

Давно Вы не были в Одессе. Вдоль Потемкинской лестницы вместо эскалатора ходит фуникулер. Дюк стоит на своем месте, Пушкин - тоже, только Потемкинцы переехали. Мостовые в центре переложили с булыжника на гранитную плитку, Оперный театр и фасады в центре отреставрировали. В порту на конце пирса отгрохали высотную гостиницу. Все побережье застроено новыми высотками (что, в общем-то, не есть гуд).
Если в 1983 у радиолетунов была одна площадка - Гидропорт, то щас их пять. Добавились тусовки на Школьном аэродроме, на Заставе, на Куяльнике и на поселке Котовского. Количество летунов выросло с пяти человек до пары сотен. Очень много детей пускают радио, но это - заслуга Хоббикинга.

andrew51

Читаю сообщения с братского форума и уже не могу молчать: столько дерьма вылили на тех, кто не пожелал стоять в позе(раком)и терпеть власть воров! То чесали про госдеповские печенюшки ,то про халявный борщ, а ныне аргументы- Ах ,посмели против власти восстать!Тьфу, прости господи. И не надо нам братцы ни перед кем оправдываться, а то прям как школьники перед завучем.А для “менторов” выложите ссылку о бунте на галерах(читал сегодня на форумах) ,а сам не умею.Где то так.Без ув…

V_Alex
andrew51:

Тьфу, прости господи. И не надо нам братцы ни перед кем оправдываться, а то прям как школьники перед завучем…

Львовяне, киевляне, винничане, дайте передышку представителям братского народа. Раба нужно по капле выдавливать, а тут столько новостей сразу навалилось. Вот оно фонтаном и прет…

vvv=
andrew51:

столько дерьма вылили на тех, кто не пожелал стоять в позе(раком)и терпеть власть воров!

Чудные вы право . Вы по прежнему стоите раком перед воровскими шайками как и мы тоже . Разница в том что мы не фантазируем на эту тему .