украина. революция?

vvv=
Панкратов_Сергей:

Остался вопрос- так против чего они?

Про всех не скажу . А у меня шкурный интерес . “Уплывают” земли за которые пролили кровь всё ж таки НАШИ предки .

olegtur77
Панкратов_Сергей:

На последних страницах противники Майдана поменяли свою позицию.
До этого они категорически отрицали что поддерживают существующую власть, что они действительно только против кровавого развития событий.
И не против мирных протестов.
Боевые действия закончились, рада, милиция перешли на сторону Майдана.
Но п удя по тому что и сколько написано- это их категорически не устраивает.

Почему не устраивает, все спокойно, правда восточные области пока еще не верят, что зек их кинул, и все еще надеятся на “лучшее”…А Допкин и Гопкин, которые еще сегодня в обед с трибуны собрания гордо заявляли что приложат всех сил для урегулирования беспорядков(беспорядки уже давно закончились кстати), а им не сказали…А уже вечером они пересекли границу РФ и направляются в сторону Осетии-наверное за боевиками бандитами, или к ним примкнуть, по зову “предков”…Примите их с хлебом солью, наших ГЕРОЕВ? А ?
Янык тоже в Россию направился: ныкаться?, к пукичу должок вернуть?, к вам светлое будущее строить? Примите? Достойно? Он же “святой”, аж светиться… Надо вам такой нахлебник?
Нам ненадо, берите пользуйтесь…!!!

Панкратов_Сергей
vvv=:

“Уплывают” земли за которые пролили кровь всё ж таки НАШИ предки .

Они не уплывают, Вы их отталкиваете.

V_Alex
olegtur77:

Нам ненадо, берите пользуйтесь…!!!

Решили долги должниками отдавать?

valera_UA
motozmii:

Крым жалко, чем то задним чую западенцы резню устроят тихую…

Глисты выведите и чесаться перестанет

VladGor

А вот что пишет бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист, отец «рейганомики» Пол Крейг Робертс
Подноготная по событиям на Украине.
А что он советует!!!
msk.kp.ru/daily/26197/3084667/
www.paulcraigroberts.org

Lazy

Да конечно ерунда.
Как впрочем почти любая попытка построить логическую модель броуновского движени в сумашедшем доме во время дня открытых дверей, в прямом смысле слова.
Двери палат открыты, по корридорам бегают пациенты вперемежку с санитарами, причём кто из них кто, не отличишь, даже наличие шприца в руке догоняющего, критерием отбора для этого не является.
Где то санитары зафиксировали пациента и делают укол, где то результат охоты строго наооборот, больные лечат санитара.
Где то что то горит, где то что затопило. В палате, где есть авторитетный наполеон, более менее размеренная жизнь, режим, распорядок. Там где такого лидера нет, наоборот, шум, гам, кто то требует увеличения обеденной порции, кто то тут же требует вместо обеда дополнительной клизмы, кто то призвает немедленно устроить всеобщие по палате выборы своего наполеона, не хуже, чем у соседей, предыдущего уже свергли и соослали на остров в углу палаты.
По корридорам прохаживаются, временами переходя на бег, родственники, гости, журналисты, регулярно получающие люлей то от неполучивших укола пациентов, то от получивших укол санитаров.
На входе охранников нет, двери открыты, у них перерыв на обед, и они ушли в гастроном.
Главврача нет, то ли он с секретаршей заперся в кабинете, то ли в отпуске, то ли его вообще никогда не было, истины никто не знает.
Нормальная жизнь, давно так, все привыкли.

Ну прям как дома 😃

svs61
andrew51:

Читаю сообщения с братского форума и уже не могу молчать: столько дерьма вылили …

Дядь Виха, не вини их…Они так видят.Мой брат (с живёт в России, общаемся иногда по скайпу) видит примерно картину так-же.Но мужик хороший, толковый.Объснил как мог ему ситуацию - вроде понял.Для того, что бы форумчане понимали события в Украине - они должны, как минимум верить нам, живым людям, а не СМИ.
И ещё…Как-то на соревнованиях я спрашивал молдавских ребят о событиях в Приднестровье.Ответ был прост: надобно было прожить там год, что бы понить что к чему, зачем и почему.Сдесь та-же ситуация…
Возьмите пару любых областных газет, (к примеру нашу областную «33-й канал» за последние год – полгода, посмотрите чем и как мы жили.Пересмотрите все самые острые публикации по всей Украине - попробуйте понять что было до Майдана - и почему он появился.

И ещё – почти за месяц до Майдана…довели людей беспределом…
kp.ua/daily/050713/402186/
podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/11/…/939968.html

Ну и тем, кто верит, что опозиционеры - сплошь фашисты, бадеровцы и продажные твари…

Андрей_Зазулин
olegtur77:

Надо вам такой нахлебник?

Cвоих ублюдков девать некуда …
По поводу развития событий : вот лично мне нравится гражданская активность братьев по наведению порядка . Если своими силами обороняют свои города от уголовщины , если наводят порядок на Майдане , если возобновили работу заводы и фабрики , встаёт резонный вопрос : “А на хера нужна была эта куча нахлебников , называющая себя властью ? "
И начинаю я как-то по-новому смотреть на обожравшихся полицаев , чиновьичьи эскорты в Москве , наглые лоснящиеся хари депутатские , мигалки эти паскудные , сияющие дворцы офисов “Газпрома” и Сбербанка” в нищающих городах …
Братцы , а всё ли мы делаем правильно в этой НАШЕЙ жизни ?

Wit
LUX:

“Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды, Ярмо с гремушками да бич” А С Пушкин

стопицот!
спасибки закончились…

olegtur77
V_Alex:

Решили долги должниками отдавать?

Он сам…или “О, обрили уже!” (с) может транзитом на лесоповал, долг отрабатывать

Wit
motozmii:

с дружбаном Кличко

Вы его лично знаете, что такие оценки даёте?

olegtur77
Андрей_Зазулин:

Cвоих ублюдков девать некуда …
По поводу развития событий : вот лично мне нравится гражданская активность братьев по наведению порядка . Если своими силами обороняют свои города от уголовщины , если наводят порядок на Майдане , если возобновили работу заводы и фабрики , встаёт резонный вопрос : “А на хера нужна была эта куча нахлебников , называющая себя властью ? "
И начинаю я как-то по-новому смотреть на обожравшихся полицаев , чиновьичьи эскорты в Москве , наглые лоснящиеся хари депутатские , мигалки эти паскудные , сияющие дворцы офисов “Газпрома” и Сбербанка” в нищающих городах …
Братцы , а всё ли мы делаем правильно в этой НАШЕЙ жизни ?

Спасибо на словах! Оно примерно так и есть. В последние времена милиция еле успевает оградить от самосуда на месте мажоров-водил, сбивающих спьяну людей на улицах и уходить от ответственности помахав корочками, насильников в форме и при власти, бандитов-тупо отбирающих предприятия и земли.
Куда ж дальше терпеть-то!

VladGor
Lazy:

Правду пишет.

Скорее всего конечно не 100% там правды, но почитать стоит. Если и 50%, то это же страшные вещи.
Думаю ему оттуда многие вещи виднее, да и доступ к информации, осведомленным людям у него есть.

valera_UA
olegtur77:

В последние времена милиция еле успевает оградить от самосуда на месте

Уже не успевает:) www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/22/7015827/
На Закарпатье “Правый сектор” арестовал руководителя Чопской таможни Харченко и привязал его к столбу, чтобы тот не убежал.

motozmii
valera_UA:

Глисты выведите и чесаться перестанет

Долго думал?

Lazy
VladGor:

Скорее всего конечно не 100% там правды

Думаю достаточно. Смысл скрывать, если нет никакого противодействия?