украина. революция?

Вениаминович
WIZARD2012:

Вам не понять.

Сильно сказано.И кто здесь ещё сомневается в превосходстве Украинской рассы😈

Вячеслав_Старухин

Штаты покупают Украину

переговоры по поводу получения кредита велись на протяжении нескольких месяцев.

«Но мы стали говорить об этом еще больше и в очень конкретных терминах с правительством и с оппозицией на протяжении примерно последнего месяца, включая ряд телефонных разговоров между вице-президентом (Джозефом) Байденом и президентом (Виктором) Януковичем», — цитирует Reuters cлова сотрудницы госдепа.

«Мы ясно говорили ему (Януковичу): если вы готовы реализовать конституционную реформу, создать широкое правительство национального единства, тогда у вас будет твердая поддержка со стороны США», — добавила она, уточнив, что Вашингтон также ожидает поддержки от европейских партнеров.

hivolt
Панкратов_Сергей:

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

уточняю.
Страна на территории которой с большой вероятностью появятся натовские базы и противоракеты появится в числе вероятных противников России. А кем она будет для Вас, конечно Ваше сугубо личное дело.

KirillS
Вениаминович:

У нас в новостях говорят…

А у вас на пульте одна кнопка “наши новости” ? Или радиоточка?

Если снайпер стреляет в убегающих безоружных людей, в выносящих раненых, в медсестру - значит у этого снайпера есть гражданская позиция. Это гражданская война.

Вениаминович
WIZARD2012:

Мой дед воевал с фашистами, был связистом, дошел пешком до Берлина. Несколько раз был ранен, до конца жизни носил пулю около сердца, операцию было делать опасно, хирурги не соглашались. У него есть медали, но он ведь не за них, не из- за медалей воевал? Правда?

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.
А ещё тогда была вами ненавидимая советская власть и дед ваш скорее всего за неё воевал. А сейчас КАПИТАЛИЗМ запомните это.и поймите то что это вы видимо что то не понимаете .почему?говорить не буду.

hivolt
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Не глумитесь. У тех кто погиб в большинстве своем нет внуков. Не успели.
Как и у тех молодых кто полег на майдане, не будет.

Dimon11
Вениаминович:

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Просто те, чьи деды не вернулись, молчат, потому как им их невернувшиеся деды ничего рассказать не успели.

HightSkyer
hivolt:

… появятся натовские базы …

Прощай, легендарный Севастополь - город русских моряков.
Здравствуйте, пиндосы с Орли Бёрками, Тикандерогами, О.Х.Перри…

BWR_2000

День добрый форумчане,позволю себе вмешаться.Через несколько месяцев,максимум год,когда страна возьмёт курс,выбранный проевропейскими куклами,станет видно,за что боролись и сложили головы.Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.Мне,как человеку,работающему в шахте,кажется что такой поступок,негативным образом скажется на моём здоровье и способности общаться с вами…

KirillS
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

У меня дед вернулся из Польши, а у жены погиб под Ленинградом… И что ?

Панкратов_Сергей
hivolt:

уточняю.
Страна на территории которой с большой вероятностью появятся натовские базы и противоракеты появится в числе вероятных противников России.

Уточняю- натовская база совсем недалеко от меня. И натовские самолеты каждый день летают над моим домом.
Значит для меня противник тот кто разрешил эту базу разместить у нас на территории России?

Gejkob
BWR_2000:

День добрый форумчане,позволю себе вмешаться.Через несколько месяцев,максимум год,когда страна возьмёт курс,выбранный проевропейскими куклами,станет видно,за что боролись и сложили головы.Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.Мне,как человеку,работающему в шахте,кажется что такой поступок,негативным образом скажется на моём здоровье и способности общаться с вами…

Прошу у людей ссылку на это уже 4 года…“обнести Донбасс колючкой” ,и ВСЕ молчат…

Андрей_Зазулин
KirillS:

Если снайпер стреляет в убегающих безоружных людей, в выносящих раненых, в медсестру - значит у этого снайпера есть гражданская позиция.

Володя Сотников ранее очень чётко описал работу снайпера . Их не зря на всех войнах во всём мире стараются прикончить как можно скорее , без суда и следствия . Нет у подготовленного спеца ни гражданской позиции , ни идеологии , ни стыда , ни чести , ни совести . Лишнее это . И психология у них другая . Потому как выжить в их работе , будучи отягощенными всем этим душевным скарбом - весьма затруднительно . Поэтому применять к этим людям морально-этические категории - бессмысленно . Они , как правило , знают , что их ждёт в случае плена , и поэтому идут до конца . И высшая степень уважения к ним , как к солдатам , заключается в том , что их расстреливают сразу , без пыток и издевательств . Таковы законы войны .

HightSkyer
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Вы, это, поосторожней…
Иль мало мемориалов и памятников с фамилиями

Dimon11
BWR_2000:

Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.

Что вам сказать. Не думаю что шахты бульдозером загорнут - сосать то кровь с кого то нужно. Но по этому поводу вспоминаю анекдот про три мешка цебули.

Gejkob:

Прошу у людей ссылку на это уже 4 года…“обнести Донбасс колючкой” ,и ВСЕ молчат…

А вряд ли найдете, потому как интернет хоть и помойка, но ассенизаторы в ней работают вполне хорошо.

HightSkyer:

Иль мало мемориалов и памятников с фамилиями

Их количество, вполне вероятно может уменьшиться.

WIZARD2012
Вениаминович:

А ещё тогда была вами ненавидимая советская власть и дед ваш скорее всего за неё воевал. А сейчас КАПИТАЛИЗМ запомните это.и поймите то что это вы видимо что то не понимаете .почему?говорить не буду.

Не нужно ничего придумывать и гадать, за что он воевал. Не за Советскую власть - точно, он сам мне об этом рассказывал. Потому что от своего отца, моего прадеда, раскулаченного и замученного коммуняками он не отказывался. И ничего не забыл. И я историю своей семьи и своей страны очень хорошо знаю.

И про капитализм и демократию мне объяснять не надо, сам могу про это много чего интересного рассказать, как оно на практике в западных странах работает. Я, можно сказать, нахожусь на передовой этого самого капитализма - торгую на бирже. (И поверьте, разбираюсь в рыночных и демократических механизмах не на уровне вики)

maskaljazz
BWR_2000:

Мне,как человеку,работающему в шахте

Вчера, с Украинского телевидения, от шахтёров под красными флагами - т.е, когда вам по 2 года не выплачивают зарплату это нормально?

Gejkob
maskaljazz:

Вчера, с Украинского телевидения, от шахтёров под красными флагами - т.е, когда вам по 2 года не выплачивают зарплату это нормально?

Нормально это когда на нелегальной “копанки” за 3000грн в месяц на Януковича сына…Засыпало,ну извените,и даже доставать не будут,как в Красном луче.