украина. революция?

Кучер

Югославию тоже поделили на несколько маленьких стран. все европейцы теперь. а на заработки всё равно в Москву приезжают… потому что дома зарплаты маленькие, а Европе они нахрен не здались… Украину ждет другое будущее?

V_Alex
KirillS:

😁… И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками…

с печеньками 😃

BWR_2000
Gejkob:

Российская Газета…

и что?Кто то должен освещать события со стороны

Dimon11
KirillS:

А Кеннеди вообще убили с такой же формулировкой. И что?

НЕ сравнивайте с пальцем то чего не следует сравнивать. Кеннеди с Гавелом с даже рядом ставить не стоит.

Андрей_Зазулин
valera_UA:

Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба.

На Бога надейся , да сам не плошай ! Самое главное сейчас - не просрать победу . Нужны срочные экономические реформы и внятные люди в экономическом блоке нового правительства . Потенциал у Украины - колоссальный , наследие СССР еще до конца не уничтожено , можно возродить и промышленность и сельское хозяйство и науку , лишь бы не заболтать всё это , как обычно .

valera_UA
KirillS:

… И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками…

Это Порошенко вам пряники вёз, так что налетайте, не стесняйтесь.😉

yur1x
Dimon11:

Их количество, вполне вероятно может уменьшиться.

Начало положено.
В Лубнах тоже «вздёрнули» памятник Ленину. И Кирову в придачу

А вот это правильно:
«Это не ваша победа, а наша», - сказали политику евромайдановцы.
После общения с людьми, Яценюка пропустили.
Следующим остановили автомобиль, в котором ехала Тимошенко. Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды.
“Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное”, - сказала Тимошенко.

Dimon11
Андрей_Зазулин:

Потенциал у Украины - колоссальный , наследие СССР еще до конца не уничтожено

Некоторым персоналиям видится, что именно это наследие мешает Украине полноценно влиться в европейское семейство, поскольку делает Украину зависимой от Орды.

DigitalCrash
Алекс_Ю:

Парнишка в оранжевой куртке наивный…Все бы так было, как он хотел…Таким верить можно.

Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту «Київ»

Уточню для Вас один момент. Таких как этот парнишка в оранжевой куртке - все, кто поддерживает революцию (это чтоб не говорить про 80% Украины)
Остальные пока просто не в курсе. Но думаю и они поддержат, когда разберутся. Вы не понимаете, когда Вам говорят что “людей РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!”?
И это значит что никто не собирается менять шило на мыло.
Из тройки никого не празднуют. Юля тоже не вызвала по факту большого восторга.
Образовалось мнение, что ей надо здоровье поправить, и не лезть пока в политику.
На теперешних “слугах народа” свет клином не сошелся. Разберемся не спеша. Особенно если соседний “братский народ” масла в огонь подливать не будет…

Насчет посмотреть на гаражи оппозиции - сегодня собирались вроде, но собрались ли - еще не знаю. Не сегодня так завтра.

Gejkob
BWR_2000:

мне повезло,на нашей шахте,ещё выплачивают зарплату,но люби друзи эту неприятную оплошность,скоро исправят.Здравствуй 3,5 тысячи безработных.Только на копанки за 3000 и останется надежда.Зачем вкладываться в нерентабельную,дотационную угольную промышленность,если можно помочь братьям-полякам и купить уголь у них?

Батя мой работает на МПС,так вот составы на Польшу с углём иногда приходят с России.
Кстати Вам хоть платят, шахта Засядько задолжала предприятию “Уголь путь” зарплату за 7 месяцев.А вагоны с шахты вывозят постоянно.

DAKOTA
Кучер:

Югославию тоже поделили на несколько маленьких стран. все европейцы теперь. а на заработки всё равно в Москву приезжают… потому что дома зарплаты маленькие, а Европе они нахрен не здались… Украину ждет другое будущее?

Узбеки метла им не отдадут.

VladGor
Кучер:

Югославию тоже поделили на несколько маленьких стран. все европейцы теперь. а на заработки всё равно в Москву приезжают… потому что дома зарплаты маленькие, а Европе они нахрен не здались… Украину ждет другое будущее?

Пока еще майдановцы в силе, к ним пока еще чуть прислушиваются- не потеряйте то, за что боролись.
Губу раскатали - Межигорье народу, экскурсии будем проводить. Рада проголосовала резиденцию новым правителям отдать.
А ролик посмотрите - еще не всех похоронили, а какие кортежи с мигалками.

И послушайте советы сербов - они через это уже проходили:
"Поздним вечером 22 февраля в Интернете было распространено фото трибун на футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор». Болельщики развернули транспарант «Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом».

Фото прокомментировал «Украинской правде» президент всемирной сербской диаспоры Драган Станоевич: «Сербские болельщики этим транспарантом хотят предупредить украинский народ, что мы проходили через все это, когда «революция» победила, и тоже были в Эйфории, что «сейчас все наладится – Европа поможет»! В итоге стало лучше только Европе, а сербскому народу только хуже»."
ukrpravda.ua/…/serby-preduprezhdayut-evrorevolyuci…

valera_UA

Судя по ошибкам, писал Азаров:), к слову, где вы будете размещать нашу “элиту”?
Может мы ними, хоть частично рассчитаемся за кредит?
Вообще то, сайт украинская правда вот www.pravda.com.ua/rus/

Creolka
chinuk:

Ну вот.Начинается.Потом гражданства лишат,по русскии говорить запретят.

DAKOTA:

Посмотрел,когда Юля стала кричать, слава Украине,напомнило выступления нацистов.

Точно тоже самое было в литве, в 90-91 годах, когда в Вильниусе на площади и сейме скандировали: “Lituwa, Lituwa, Lituwa,” … .
В Узбекистане, всех не узбеков начальников сделали замами начальников - узбеков … и тд, и тд, и тд … .

Извиняюсь перед земляками - узбеками, добрый и приветливый народ!
Сам в Узбекистане более 20-ти лет прожил, знаю о чём говорю!

Wladimir_Th
VladGor:

В итоге стало лучше только Европе, а сербскому народу только хуже».

Я думаю Украину ожидает то же самое. Кажется Бисмарк сказал:“Революцию придумывают гении, осуществляют фанатики, а ее плодами пользуются проходимцы”. Те кто стрелял и лез под пули на Майдане в итоге ничего не получат. Они не более чем инструмент и расходный материал в руках кукловода. Слишком знакомый сценарий, слишком. И ни в одной стране где он был реализован, больше нет ни покоя, ни тишины. Кровь, бардак и ни какой надежды. Новым правителям по любому придется закручивать гайки(а это вряд ли понравится бывшим майдановцам, вкусившим свободы беспредела) чтобы привести людей к повиновению, но одно когда это демонстранты, и совсем другое когда у людей есть оружие. Так что главное там впереди. А насчет “Запад нам поможет”, можно не обольщаться. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Ну разве только за “добро” на размещение ПРО или военных баз. Россия по любому уже проиграла. Украина думаю тоже.

BWR_2000
Wladimir_Th:

Я думаю Украину ожидает то же самое. Кажется Бисмарк сказал:“Революцию придумывают гении, осуществляют фанатики, а ее плодами пользуются проходимцы”. Те кто стрелял и лез под пули на Майдане в итоге ничего не получат. Они не более чем инструмент и расходный материал в руках кукловода. Слишком знакомый сценарий, слишком.

vvv=
yur1x:

«Это не ваша победа, а наша», - сказали политику евромайдановцы.

Детский сад .

Dimon11:

Некоторым персоналиям видится, что именно это наследие мешает Украине полноценно влиться в европейское семейство, поскольку делает Украину зависимой от Орды.

А некоторые персоналии говорят что это все равно хлам годный только на выброс .

DigitalCrash:

На теперешних “слугах народа” свет клином не сошелся. Разберемся не спеша. Особенно если соседний “братский народ” масла в огонь подливать не будет…

Вчера все поголовно голосовали за сохранение СССР.
Сегодня мы уже не один народ , а братский . Завтра дружеский . Послезавтра ???
Или вы какой то другой народ имеете ввиду.

DigitalCrash
vvv=:

Вчера все поголовно голосовали за сохранение СССР.
Сегодня мы уже не один народ , а братский . Завтра дружеский . Послезавтра ???
Или вы какой то другой народ имеете ввиду.

Вы из летаргического недавно? Когда “вчера”?
“Братский” - это была ирония, в отношении таких писак как вы.
Ну и вы суть ответа пропустили, что неудивительно. Как то эта суть от вас все время ускользает) И не только от вас)))))))