украина. революция?

foxfly
Wladimir_Th:

но у дирижеров совсем иные. Им Украина, как самостоятельное и сильное

О! Вот кто всё знает!
Скажите же нам, назовите: кто всем этим дирижирует? Очевидно, близкие вам люди, раз уж все их планы знаете? 😃
А то и Кличко и Тянибок и Яценюк- отнекиваются, мы мол- не регулируем…
Кто ж тогда?

Панкратов_Сергей
Wladimir_Th:

но у дирижеров совсем иные.

Расскажите нам. Тогда и мы узнаем.

К примеру- я могу думать что за Вами стоит дирижер, который имеет свои цели и Вы все пишете с его подачи. Тогда все становится логично.
Это так?
Или Вы хотели б чтоб я представил доказательства и не заявлял голословно?
Вот и поделитесь доказательствами.

tt64:

Потому, что истины нет. Спорить будем?

Что спорить, Вы исказили мою фразу и так что поменяли кардинально ее смысл.

кошка
tt64:

Это нормально, принимать даже такое мнение,

Да, теперь историю делает их поколение, нам остается только стучать по клаве…

Ходил с внучкой в тир, в очках четко вижу мушку, а мишень расплывается, без очков мишень как на ладони, а мушка плывет… Какой из меня защитник Отечества???

Старый_прагматик
foxfly:

Скажите же нам, назовите: кто всем этим дирижирует

Я прочитал всю тему и понял - Бузулук всем этим дирижирует…

tt64
Панкратов_Сергей:

Что спорить, Вы исказили мою фразу и так что поменяли кардинально ее смысл.

Прекрасно я вас понял, вы имели ввиду, что не нужно учитывать мнение маргинальных групп, мое мнение - это не верно. Ибо, не примете во внимание мнение снайперов - появятся новые.

Старый_прагматик
кошка:

Ходил с внучкой в тир, в очках четко вижу мушку, а мишень расплывается, без очков мишень как на ладони, и мушка плывет… Какой из меня защитник Отечества???

Вы удивитесь, но это так у всех, независимо от наличия и отсутствия очков. Зрение так устроено…

Панкратов_Сергей
tt64:

Прекрасно я вас понял, вы имели ввиду, что не нужно учитывать мнение маргинальных групп, мое мнение - это не верно.

Ничего Вы не поняли или не хотите понять. Там написано что написано- за истину не нужно принимать.
Нужно слушать все стороны и анализировать.

DAKOTA
Панкратов_Сергей:

Именно. Вкладывают туда где нет коррупции и воровства, то есть где есть стабильность.
Разве это не цель Майдана?

Коррупция есть везде, даже в Китае, а там за нее на стадионе расстреливают прилюдно. Если коррупции не будет, считайте что наступил коммунизм.😃

tt64
Панкратов_Сергей:

Нужно слушать все стороны и анализировать.

Согласен, но вы полностью исказили свою первоначальную мысль.😛

Wladimir_Th
foxfly:

О! Вот кто всё знает!

Не стоит ерничать. Я постоянно общаюсь с западными бизнесменами и состояние экономики еврозоны знаю не по наслышке. Дела там не ах. А теперь включите здравый смысл. Ну на хрен Украина им сдалась. Плюс прикиньте в какие бабки встал этот майдан и вся эта заваруха там. Вопрос. Откель такие деньги? Это кто ж такой благотворительностью занялся? Если деньги вкладывают, то явно желают получить дивиденды. И нехилые.
Так что снимите розовые очки. И не стройте иллюзий. Майдан, свобода, равенство и братство!!! Ага. Щас.
Размечтались.

vvv=
Панкратов_Сергей:

Разве это не цель Майдана?

Вроде пол века прожили , а рассуждаете как ребенок . Цель майдана - осадить пахана который стал вести себя не по понятиям относительно других паханов и все . А вся это клоунада с фейерве́рками , снайперами и кровью всего лишь декорация спектакля устроенного теми кто рулит этой территорией .

Панкратов_Сергей
DAKOTA:

Коррупция есть везде, даже в Китае, а там за нее на стадионе расстреливают прилюдно. Если коррупции не будет считайте что наступил коммунизм.

Когда аргументов нет всегда включают это утверждение.
Вы не поленитесь, почитайте- встретите 1000 раз это утверждение - наверно из методички. И банальный ответ на него-
дело не в том есть или нет- дело в объемах.

Панкратов_Сергей
vvv=:

Цель майдана - осадить пахана который стал вести себя не по понятиям относительно других паханов и все .

Вы все за Майдан знаете. ПРямо как товарищ с Воркуты.😃
А вообще, если логики чуть иметь- то если б все знали- то на их стороне и были.

Панкратов_Сергей
vvv=:

Вроде пол века прожили , а рассуждаете как ребенок .

Слава богу что не сказали что как старый маразматик.😃

Wladimir_Th:

Плюс прикиньте в какие бабки встал этот майдан и вся эта заваруха там.

Так поделитесь данными.
А то все вкидываете сплетни, не подкрепляя ничем.

foxfly
Wladimir_Th:

Я постоянно общаюсь с западными бизнесменами и состояние экономики еврозоны знаю не по наслышке.

Вы вот знаете все, а не говорите 😦
А я знаю одно: если страной управляют воры, хоть с евро, хоть без, толку не будет.
Украина- мощная промышленная держава, имеющая отличных специалистов в любой области науки и техники.
Обладающая отличными заводами…Судоверфи, авиапром, металлургия…
Если ей не ставить палки в колеса газовыми и иными затычками- она вполне способна сама выходить на рынки со своей продукцией.
Сейчас- у нее появились отличные шансы это сделать.
А мы этих шансов- не увидим еще очень долго.

Wladimir_Th:

Так что снимите розовые очки.

Так что?
Снимете?

Старый_прагматик
foxfly:

Если ей не ставить палки в колеса газовыми и иными затычками- она вполне способна сама выходить на рынки со своей продукцией.

Я это слышу с тех самых пор, когда начал слышать. И что?.. Где результат?..

Панкратов_Сергей
Wladimir_Th:

Я постоянно общаюсь с западными бизнесменами и состояние экономики еврозоны знаю не по наслышке. Дела там не ах. А теперь включите здравый смысл. Ну на хрен Украина им сдалась.

Если Вы не врете и умеете анализировать- то вывод как раз должен быть совершенно противоположный.
Европа выводит производство в страны с дешевой рабочей силой. И Украина - прямо находка для нее.
Основа для этого- замечательная.