украина. революция?

Яшин_Н_М
foxfly:

Он карателей кормить собрался- за наш счет?

Они выполняли приказ, они присягу давали. А их предали! В чем их вина?
Надо было в Москву, Иванову звонить, да? Господин Иванов, как нам поступить?

Панкратов_Сергей:

Вариант, что успешно проведен в Грузии- вас не устраивает?
Чем?

Я там не был. А Вы?
Автандилу я не верю.

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Я там не был. А Вы?
Автандилу я не верю.

Я людям, очевидцам верю. Их не купишь. Нашим СМИ- нет.

Саша
Яшин_Н_М:

Я там не был. А Вы?

бываю и сужу по своим впечатлениям - изменения в лучшую стороны огромные,
тоже самое говорят живущие там - много знакомых у которых там родня ( родители и т.д.)

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Нашим СМИ- нет.

А ихним?

Саша:

бываю и сужу по своим впечатлениям - изменения в лучшую стороны огромные,
тоже самое говорят живущие там - много знакомых у которых там родня ( родители и т.д.)

А у меня другая информация! Кто прав?

Панкратов_Сергей:

Их не купишь

Вам анегдот про попа и православного кота напомнить?

V_Alex
foxtrots:

Вы что то попутали. Я, та и другие, не видел у “Беркута” свастики на рукавах, плакаты с изображением Бандеры, нашивки “УПА”, речевки в стили третьего рейха…

Это уже в Гааге будут решать, было или не было. Пока известно, что “профессионалы” убили нашего коллегу-моделиста Володю Чаплинского из Обухова:
forum.modelka.com.ua/threads/…/page11

Яшин_Н_М
V_Alex:

Это уже в Гааге будут решать, было или не было. Пока известно, что “профессионалы” убили нашего коллегу-моделиста Володю Чаплинского из Обухова:

В гааге это, да! У нас уже верховный суд вершат пи…сы.

V_Alex
Русинов_Сергей:

и так плачу налоги.
Вакансии у них есть, почему бы не закрыть их профессионалами?

Насчет вакансий - вопрос. Плотность своих “профессионалов” на душу населения зашкаливает - уже на самом верху разборки начались:
mk.ru/…/988722-glavnogo-bortsa-s-korruptsiey-uvoli…
Хотя, и это дело, скорее всего закроют под предлогом “состав преступлений исчез в неизвестном направлении”…

Яшин_Н_М:

В гааге это, да! У нас уже верховный суд вершат пи…сы.

Не нравится Гаага - замените на Нюрнберг.

Яшин_Н_М
V_Alex:

Не нравится Гаага - замените на Нюрнберг.

И Рюрика пригласить на царство? Сами то не справляемся!

V_Alex

Обсуждается решение о переименовании улицы Институтской в улицу Небесной Сотни. В центре Киева будет мемориал. Через год к нему будут нести венки все официальные делегации. Это - уже История.

Яшин_Н_М:

А у меня другая информация! Кто прав?

“Поезжайте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции…” (С)

pilot43
V_Alex:

Обсуждается решение о переименовании улицы Институтской в улицу Небесной Сотни. В центре Киева будет мемориал. Через год к нему будут нести венки все официальные делегации. Это - уже История.

Здесь много говорят о невинно погибших. В этой связи возникает вопрос: будут ли нновоизбранные честные украинские власти выплачивать компенсации и приносить извинения родственникам пассажиров Ту-154, уничтоженного украинской ракетой?

V_Alex

“Украина перечислила в Россию $7 809 660 для выплаты компенсаций родственникам жертв авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем, об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины. Эти средства были перечислены российской стороне еще в понедельник согласно соглашению правительств двух стран об урегулировании претензий российской стороны. Напомним, что претензии возникли после того, как было неопровержимо доказано: пассажирский самолет сбила украинская ракета.” : www.utro.ru/articles/2004/12/15/386701.shtml

foxtrots
V_Alex:

Обсуждается решение о переименовании улицы Институтской в улицу Небесной Сотни. В центре Киева будет мемориал. Через год к нему будут нести венки все официальные делегации.

Пусть не забудут свастику установить и написать лозунг о новом мировом порядке. Да, еще потренируются в приветствии руку вперед выбрасывать.

V_Alex:

Это уже в Гааге будут решать, было или не было.

Это правильно, пиндосы там все контролируют.

pilot43
V_Alex:

“Украина перечислила в Россию $7 809 660 для выплаты компенсаций родственникам жертв авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем, об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины. Эти средства были перечислены российской стороне еще в понедельник согласно соглашению правительств двух стран об урегулировании претензий российской стороны. Напомним, что претензии возникли после того, как было неопровержимо доказано: пассажирский самолет сбила украинская ракета.” : www.utro.ru/articles/2004/12/15/386701.shtml

Вам не кажется, что эта сумма мягко говоря, недостаточна?ru.wikipedia.org/…/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем…

V_Alex
foxtrots:

Пусть не забудут свастику установить и написать лозунг о новом мировом порядке.

На мемориалах обычно пишутся имена погибших и слова “Вечная память”.

foxtrots:

Это правильно, пиндосы там все контролируют.

“Междунаро́дный уголовный суд (англ. International Criminal Court, ICC или ICCt; фр. Cour pénale internationale; сокращённо — МУС) — первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления, преступления против человечности и агрессию. Учреждён на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля 2002 года.

Самым ярым противником деятельности МУС является США. Правительство США хотя и подписало Римский статут в 2000 году, но уже в 2002 году отозвало свою подпись. Изначально Билл Клинтон, подписывая документ, объяснил, что США не собираются ратифицировать Римский статут, пока в полной мере воочию не ознакомятся с работой Международного уголовного суда[4]. В дальнейшем уже администрация Буша-младшего под предлогом защиты своих военнослужащих полностью отказалась от участия в Римском статуте, назвав его нарушающим национальные интересы и суверенитет США”: ru.wikipedia.org/…/Международный_уголовный_суд

pilot43:

Вам не кажется, что эта сумма мягко говоря, недостаточна?

Вас интересовал факт извинений и компенсации? Я его привел. Дальше - работа судов.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Вам не кажется, что эта сумма мягко говоря, недостаточна?

Володя, лучше б Вы озадачились бюджетом Сочинских строек, там суммы в 1000-чи раз большие.
Или бюджетом- затраченным на отстройку Чечни, тем более как имеющий к этому отношение.
Зачем лезть то в международные разборки, дома нечего посчитать?

Алекс_Ю
Андрей_Курылев:

«Мы осознаем важность связей с Российской Федерацией

Андрей_Курылев:

говорится в заявлении Турчинова,

Кто бы сомневался. Но мне больше понравилось это

“Наш приоритет — возвращение к курсу на евроинтеграцию, по борьбе за которую и начинался Майдан. Мы должны вернуться к семье европейских стран”, — говорится в заявлении Турчинова, размещенном на сайте партии “Батькивщина” в воскресенье.
news.liga.net/…/987765-obrashchenie_i_o_prezidenta…

Т.е. людей положили не столько в борьбе против воров, сколько в борьбе за выход в Европу?

pilot43

Поражает наивность защитников Майдана.
Ну ладно бы это был первый такой беспрецедентный случай, но ведь за минувшие 15-20 лет случаев таких независимых революций немеряно. И резултат везде один - разруха.
РАЗРУХА.

Панкратов_Сергей
Алекс_Ю:

Кто бы сомневался. Но мне больше понравилось это

Это хорошо что это Вам нравится.
Свои предприятия попилили, я уж думал что Вы и с их предприятиями хотели сделать то же.😃

pilot43:

Поражает наивность защитников Майдана.
Ну ладно бы это был первый такой беспрецедентный случай, но ведь за минувшие 15-20 лет случаев таких независимых революций немеряно. И резултат везде один - разруха.
РАЗРУХА.

Разруха в Ваших головах.
В Европе весь бывший соцлагерь прошел через свой Майдан. Как минимум половина жить стала богаче, но и вторая половина назад и не думает возвращаться, потихоньку выдавливают из себя раба. Свобода многого стоит.
Или у Вас есть примеры- кто хочет назад?😃

pilot43
Панкратов_Сергей:

Володя, лучше б Вы озадачились бюджетом Сочинских строек, там суммы в 1000-чи раз большие.
Или бюджетом- затраченным на отстройку Чечни, тем более как имеющий к этому отношение.
Зачем лезть то в международные разборки, дома нечего посчитать?

Действительно. Ну подумаешь, ракета братского народа грохнула наш рейсовый самолет. Ну подумаешь, 78 трупов. ВООБЩЕ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ. Давайте лучше о глобальном подумаем.

V_Alex
Алекс_Ю:

Т.е. людей положили не столько в борьбе против воров, сколько в борьбе за выход в Европу?

Эти цели не противоречат другу. Цена - да, очень велика.

pilot43:

Давайте лучше о глобальном подумаем.

Давайте. Пока в Сочи шел пир, в Киеве избавлялись от чумы.