украина. революция?

pilot43

И что самое прикольное - Беркут судят, возвращают в казармы, заставляют каяться.
Но не расформировывают…

foxtrots
Русинов_Сергей:

Крымчане могут попросить новообращённого авиамоделиста вновь собрать батальон “Восток”.

Крымчане и сами справятся с лихвой, это все один большой гарнизон. НО при условии! Если переговоры, то только переговоры! Хотя о каких переговорах с ФАШИСТАМИ-“НАЦИААНАЛЛИСТАМИ”, на плечах которых новая власть въезжает в Раду, плюс гопники и сявки которые на улицах не управляемые, может идти речь. Когда они заранее угрожают и действуют. А если уж БОЙ, то до ПОБЕДЫ и без ТРУСОВ командиров. НО это будет очень плохо ВСЕМ! А обвинять необходимо тех, кто организовал кровавую бойню, используя высокопарные лозунги, прикрываясь(используя в темную) простой люд и их спины как массовку для переворота. И тех кто подогревал из вне все это. Представители пиндосов и не скрывают свою причастность.
А на счет батальоно “Восток”. Сайт новоиспеченного моделиста есть, не возбраняется. НО, НЕ БУДИТЕ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО! Это не возражденные западенци-бандеровцы, вылезшие из схронов, это высоко профессиональные “головорезы”, во время своей работы “больные на всю голову”. Не шутите. Как говорят, было бы смешно, если бы не было так грустно.

rcred
pilot43:

С Беркутом вообще все очень прикольно.

Просто люмпен упивается властью, в первую очередь конечно виноваты жандармы, но эйфория пройдет, вместо беркута “революционная матросня”, казна пустая, что они будут делать, убивать и грабить…

pilot43
afa14:

шутка неуместна. я был о Вас лучшего мнения…

Для меня происходящее - захватывающее шоу. Сценарий написан, актёры назначены, конец известен. Остается только смотреть и отпускать реплики. Что бы я ни говорил, на чьей бы стороне не был - сюжет от этого не изменится. Поэтому не принимайте близко к сердцу. Берегите лучше себя и близких.

WIZARD2012
John63:

Эту “конструкцию” вам в голову кто вложил? Коммунисты понадеялись, что большинство людей вполне себе ответственные и будут работать с одинаковым усилием. Верили в людей - так сказать.

Так я в курсе как в теории. Просто на практике получается так как я написал. Люди все разные и не могут одинаково работать. Им мотивация нужна. Неправильные изначальные предпосылки привели к краху.

Не надо надеяться. Люди такие, какие есть. Из реальности нужно исходить, что есть с тем и работать.
Не нужно ждать каких то особо честных чиновников, выдумывать моральные кодексы коммуниста, никого расстреливать, “выводить» новый вид “человек советский” и т. п. Наладить механизм обратной связи, компенсирующий и учитывающий «особенности” реальных людей и все, как это сделано в западных странах.

V_Alex
foxtrots:

А на счет батальоно “Восток”. Сайт новоиспеченного моделиста есть, не возбраняется. НО, НЕ БУДИТЕ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО! Это не возражденные западенци-бандеровцы, вылезшие из схронов, это высоко профессиональные “головорезы”, во время своей работы “больные на всю голову”. Не шутите. Как говорят, было бы смешно, если бы не было так грустно.

А разве с командованием батальона “Восток” поступили не так, как с “Беркутом”? И разве не мусульмане составляют значительную часть населения Крыма? И чем схрон в Ичкерии отличается от схрона на Буковине? НЕ БУДИТЕ ЛИХО…

V_Alex
rcred:

Просто люмпен упивается властью, в первую очередь конечно виноваты жандармы, но эйфория пройдет, вместо беркута “революционная матросня”, казна пустая, что они будут делать, убивать и грабить…

Пока люмпен упивался, в Питер запретили покрышки завозить: spbvoditel.ru/2014/02/24/046/

Вячеслав_Старухин

Из интернета:
“заветная мечта Запада и украинской элиты – чтобы «незалежная» двигалась на Запад за российский счет.
Чтобы Украина интегрировалась в ассоциацию с ЕС, вступала в военно-политические структуры Запада, но при этом продавала свои товары на российском рынке, и получала скидки на энергоносители от России”

V_Alex
pilot43:

Для меня происходящее - захватывающее шоу. Сценарий написан, актёры назначены, конец известен.

Вы можете перечитать свои сообщения в соседней теме, где все твердили, что такое невозможно в принципе, все под контролем, лидеров нет, альтернативы нет… И вот оно рядом, перед глазами. А вы опять трындите, что все знаете наперед. Оракулы, рупь - пучок…

Covax

Да нет Александр, прям завтра Украина станет самой сильной и богатой страной на планете, в едином порыве пойдет к светлому будущему.
Вы же взрослый человек, почитайте историю.

V_Alex
Вячеслав_Старухин:

Из интернета:…

Интернет - он, как телевизор. Там врать не будут 😃

Covax:

…прям завтра…

Согласен на послезавтра 😃

Covax:

Вы же взрослый человек, почитайте историю.

История делается у Вас на глазах. Смотрите.

pilot43
V_Alex:

Вы можете перечитать свои сообщения в соседней теме, где все твердили, что такое невозможно в принципе, все под контролем, лидеров нет, альтернативы нет… И вот оно рядом, перед глазами. А вы опять трындите, что все знаете наперед. Оракулы, рупь - пучок…

Я зритель. А зритель в начале детектива не всегда знает, кто главный злодей.
😃
Во всяком случае я откровенен.
Или вы считаете что прилюдное посыпание головы пеплом что-то меняет?

John63
V_Alex:

В итоге производительность труда в СССР была в 5-6 раз ниже, чем в США, тут в гонке вооружений участвовало все население страны, а там - 20%.

В итоге, ничего вам толком посчитать не удастся. Цифры ваши - туфта. Слишком разные системы экономики и сравнивать их в “лоб” бессмысленно. Там порнуха и наркота, а тут дети в лагерях и при деле все.

Вениаминович
DigitalCrash:

Сообщение от pilot43
Погибших на Майдане называют небесной сотней. Погибших по официальным данным 82. Типа еще 18 вакансий имеется.

Почему то среди погибших и даже просто пострадавших ну за исключением из огнетушителя нет ни одного члена оппозиции в думе и правительстве. видимо они на штыки как то сильно не лезли. странно.нет?

John63
WIZARD2012:

Потому что основа здоровая - гражданское общество и частная собственность.

Вот где заблуждение.))))

V_Alex
John63:

В итоге, ничего вам толком посчитать не удастся. Цифры ваши - туфта. Слишком разные системы экономики и сравнивать их в “лоб” бессмысленно. Там порнуха и наркота, а тут дети в лагерях и при деле все.

А ничего считать больше не требуется. Эта глава “арифметики” закончена, опечатана и сдана в архив. И передовицы “Правды” тридцатилетней давности мне тоже цитировать не нужно. Хотите опровергнуть - велком на производство.

DF-ViP
DigitalCrash:

ты …!!!
И пусть мне влепят предупреждение, но я должен был это сказать…

Эмоциональность вашего высказывания характеризует то что происходит , здраво мыслить уже не получается .
Одна лошадь не прыгает с обрыва , а вот табун легко пустить.
Вы ставите Беркут на колени заставляя кается … , в чем они виноваты , в том что они выполняют свой долг действуя в рамках закона ?
Сценарий действительно написан .

V_Alex
John63:

Вот где заблуждение.))))

Свет знаний - в массы 😃

WIZARD2012
John63:

тут дети в лагерях и при деле все.

Да че там дети, берите ширше, вся страна - один большой лагерь, в котором все при деле и под присмотром. Кому то нравилось.

V_Alex
pilot43:

Я зритель. А зритель в начале детектива не всегда знает, кто главный злодей.
😃

Это очень стремная пьеса. Вы сами не заметите, как окажетесь на сцене. А еще хуже, если дети.

pilot43:

Или вы считаете что прилюдное посыпание головы пеплом что-то меняет?

В суде это называют раскаянием и считают смягчающим обстоятельством. Не?

maskaljazz
pilot43:

В чем сила поступка?

Вы хоть в одной загнивающей были? Советую посмотреть как загнивают, хотя бы в Польше. Наши Калининградцы в продутовых магазинах как свои.