украина. революция?

soddim
avtandil:

о мы никого не выселяем и не гоняемся за ними с нагайками

Выселяют тех кто незаконно приехал , когда камне приезжают родственники ,рабочие . Я беру деньги плачу гос пошлину оформляю надлежащие документы и все нормально. А девочки хотели перформенс так они его и получили. на их славе это не отразилось.
Их вчера прегребли на тверской.

Правильно у вас пропадает тяга у газовых обагревателей

vldvv

По телеку россиянам показали сначала молотовы потом беркут. Сформировали миллионы фанатиков одобрямс, некоторые из них тут нам два месяца доказывают что сначала были камни и палки.😵
Потом канешна признались. obozrevatel.com/…/41572-v-rossii-priznali-programm…

И как теперь жить нашим форумчанам одобрямс???
Это ж по сути их киселев с говном смешал и показал что политинформацию провел на 5+ 😃

soddim

Потом канешна признались.“На заседании Общественной коллегии по жалобам на прессу коллегия рассмотрела жалобу Комиссии по журналистской этике (Украина, г. Киев)” а причем тут Россия Ваше решения и ваше дело

Ирбиус
vldvv:

По телеку россиянам показали сначала молотовы потом беркут. Сформировали миллионы фанатиков одобрямс, которые тут нам два месяца доказывают что сначала были камни и палки.

Это Вы с чего такие выводы делаете? Я помню про студентов, помню. Помню и про следующие шаги, помню про тихушные законы проталкиваемые “под праздники” в вашей Раде. Но вы в своём состоянии “закусили удила и огогогогого!!!” не видите картинку. Потом увидите и опять майданить будете? А если “следующие” не будут церемониться и сразу в поднимут всю Армию и танками задавят? Подумайте прежде чем обвинять других в фанатизме.
Кстати… кто такой Кисилёв я узанал только благодаря постам тут. 😵

soddim
vldvv:

И как теперь жить нашим форумчанам одобрямс???

Как жили так и будем жить, … а в общем дружить. Когда наркоз пройдет вам станет легче.

В медицине чтобы резать по живому дают наркоз.
В политике -ощущение победы

vldvv

Коллегия находит связанную с этой “путаницей”, но адресованную украинскому телезрителю реплику Киселева в программе от 15 декабря 2013 года (“Я искренне хочу выразить признательность зрителям программы “Вести недели” в Украине, которые обратили внимание на наши ошибки в прошлое воскресенье. Ну, ошиблись, что, впрочем, никак не отменяет простроенной логики киевских беспорядков”)

не катит за признание ошибки? нет, так нет.

Да ошибка есть, но сначала были камни 😃

Ирбиус:

Но вы в своём состоянии “закусили удила и огогогогого!!!” не видите картинку.

Покажите чего я не вижу?

soddim:

В политике -ощущение победы

Где я говорю о победе?

soddim
vldvv:

но сначала были камни

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям.
И Украина тоже одобряла действие Ельцина

vldvv:

Где я говорю о победе?

Это то что сейчас ощущают Украинцы в общей массе. И это я сужу только по ваше прессе.

К стати это было хорошо видно вовремя выступления ЦРеУшника на майдане

В политике -ощущение победы
К стат это выражения справедливо относится и к нам по отношению к олимпиаде

vldvv
soddim:

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям. И Украина тоже одобряла действие Ельцина

Та у нас такого тоже навалом. Я не о том хотел сказать. Я про то что тут присутсвуют люди которые повторяют слово в слово за вашим телеком и напрочь отказываются хотябы взвесить то что предоставляет другая сторона.
Вот например на мое сообщение ответ.

Ирбиус:

Потом увидите и опять майданить будете? А если “следующие” не будут церемониться и сразу в поднимут всю Армию и танками задавят? Подумайте прежде чем обвинять других в фанатизме. Кстати… кто такой Кисилёв я узанал только благодаря постам тут.

Прочитал его и таки да согласен сразу по двум пунктам.

  1. Если фанатичность это закруто тогда может такакая формулировка пойдет? Ввели в заблуждение миллионы россиян и превратили их в одобрямс… дальше по тексу.
  2. И да, о киселеве я тоже узнал когда майданить начали.
soddim:

Это то что сейчас ощущают Украинцы в общей массе. И это я сужу только по ваше прессе.

Я в этой массе вроде бы как нахожусь и ощущений победы у меня лично покачто нет.
Наша пресса такая же пресса как и ваша. только до этого момента у нас были каналы от оппо и власти.
А теперь оппо стала властью и по сути у нас уже каналы только от власти. Хотя об этом еще рано говорить.

soddim
vldvv:

кто такой Кисилёв

Вы пропустили важную фразу кто такой и тогда все встает на свои места. А Киселева мы видим еженедельно

vldvv:

каналы только от власти.

Я читаю не только официал. А весь спектр от правого до левого +тех кто стоит в сторонке
И боюсь, дай бог ошибиться, но все только начинается, там так все закрутили что Украину не просто разнесут, но и ограбят до нитки всех не взирая на “заслуги”.

vldvv
soddim:

Вы пропустили важную фразу кто такой и тогда все встает на свои места. А Киселева мы видим еженедельно

Во, видете? Вроде как мелочь, а как меняет суть. Я реально узнал о Киселеве только теперь. Причем и о нем и кто он такой узнал одновременно.
Так что принцип: нам из далека виднее не всегда работает.

soddim:

Я читаю не только официал. А весь спектр от правого до левого +тех кто стоит в сторонке

Значит мой пост не о вас. Вы запросто проходите мимо него, без мыслей о моем состоянии под наркозом.
А вот те кто себя узнал, разорвут сообщение на множество цитат и ответят как положено. Им то точно из далека виднее что и как.

Петрович
DAKOTA:

Значит с Януком им проще договариватся.

Да нет, там все намного сложнее, якобы был договор между США и Россия, что они являются гарантами целосности незалежной.в случае принятия ей статуса неядерной державы. Сами выпустили джина из бутылки, ужаснулись последствий, ведь Россия тоже может выйти из договора и пытаются открутить назад…

soddim:

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям.
К стати это было хорошо видно вовремя выступления ЦРеУшника на майдане

Уже в сюжете ссылка была ранее раскрыли сию тайну - израильтянский спецназ по прозьбе Ельцина, стреляли с крыши американского посольства…
А ЦРУшник слишком чисто говорил по русски и видок как у Бомжа с помойки, НЕВЕРЮ!!!

[QUOTE=avtandil;Но мы никого не выселяем [/QUOTE]
А просто уничтожаете! Или по прежнему будете утверждать что в 2008 Россия напала на такую белую и пушистую Грузию!?

foxfly
vldvv:

И как теперь жить нашим форумчанам одобрямс???

soddim:

Как жили так и будем жить, .

Есть поговорка про природно/медицинское явление: глаза, росу и энурез 😃
Вот так одобрямсы и живут 😂
Прищурятся слегка, урину с глаз смахнут и снова за свое😢

Вениаминович:

Языки ваши гадкие тогда бы точно подкоротили.

Ну, в Украине то сейчас- прямо противоположная ситуация?
Крысы нквдшные- бегут кто куда?
Без всякого “бы”😦

CoolSpeeD

План гениален, очень прост и многократно проверен. Плавно и незаметно готовятся несколько тысяч боевиков. Еще незаметнее по видом студенческих встреч и лагерей - молодежь и школота, нихрена не понимающие реалий. Они будут подчиненными сотнями у боевиков. Причем даже в школах все русское отрицалось много лет. Бомжи и алкаши, которым и так терять нечего, играя роль взрослых за бутылку в камеру говорят то, что им сказали говорить. Несмотря на неплохую одежду алкашей - на лбу все написано. Профессиональные боевики только указывают куда идти, чего делать. за два месяца переворот доготовили совсем круто. было подготовлено несметное количество молотовых, покрышек и прочего обмундирования. в нужный момент выдали оружие школоте и сунули их вперед. Бойцов беркута убивали случайно, просто стреляя в их сторону. реальные профи били издалека из винтовок в голову и сквозь щиты, пробивая бронежилеты. у школоты такого оружия не было. отдельно заготовленные инструкции и планы по четкому порядку захвата столицы. далее боевики начинают точечную стрельбу и убивают как беркутовцев, так и своих же пешек, чтобы можно было все свалить на беркут и сильнее настроить против них население. фамилии и адреса семей спецподразделений сдали свои же сволочи, которые сейчас полируют кресла в раде и мечтают как бы еще украсть бабла у европы. уверен, что Янукович хоть и предатель, не смог бы своровать столько. наверняка ему о состоянии казны даже ничего не было известно. не удивлюсь если все бабло на американских счетах этх уродов из нынешнего правительства. часть своего же бюджета и подарков из/за океана потрачено за много лет на всю эту затею и развлечения.

Все это очень четкая операция по гос перевороту и скрытию настоящих виновников того, во что страну превращали последние годы и сколько было украдено.

Угадайте, кто сейчас больше всех делает удивленные глаза в камеры, звонит в Кремль и говорит, что все ой как плохо, мы этого не хотели, а ночью не может заснуть от удовольствия, что смог натворить чужими руками на чужом континенте? чья валюта сейчас опять в подъеме, хотя подниматься там давно нечему? Кому выгодно Россию отвлечь от Сирийской проблемы?
Вот она третья мировая. На базе многолетнего опыта, продуманных действий, кучи вонючих зеленых бумажек и с использованием современного оружия - СМИ. СМИ купить дешевле, чем много лет строить танки, корабли, самолеты и отмазываться от налогоплательщиков. Куда ушел прирост госдолга этой великой страны?

России пора делать жесткие выводы и делать свою ответную политику. По доброму не получится никогда, любое добро там умеют поворачивать куда им надо. По плохому русских никогда не победить. Подплываем к крайней точке, товарищи. Наших бьют…

Панкратов_Сергей
CoolSpeeD:

План гениален, очень прост и многократно проверен.

Андрюш, откуда текст? Ссылку нужно указывать.😃

Андрей_Зазулин
CoolSpeeD:

России пора делать жесткие выводы и делать свою ответную политику. По доброму не получится никогда, любое добро там умеют поворачивать куда им надо. По плохому русских никогда не победить. Подплываем к крайней точке, товарищи. Наших бьют…

  • 100
    Рискуя прослыть занудой всё-таки осторожно поинтересуюсь у коллег :
    Ну хоть какие-нибудь планы по выводу экономики из штопора в Украине - разрабатываются ? Хоть какая-нибудь группа вменяемых экономистов и промышленников в этом радостном хоре победивших революционеров - обозначилась ? Финансовый мониторинг градообразующих предприятий - проведен ? Арест на счета бывших собственников из команды Януковича - наложен ? Центробанк Украины перед Радой о состоянии дел - отчитался ? Подготовка к посевной компании в части ГСМ и семенного фонда - началась ? Обеспечение выполнения контрактов на поставку экспортных товаров ( в том числе и в Россию) - осуществляется ?
    Мне в этой теме не очень интересны склоки по Грузии/Аджарии/ Турции и хохлосрач неизбывный . Гораздо важней понять , что будет с братской страной в мае месяце этого года .
Русинов_Сергей
CoolSpeeD:

Вот она третья мировая.

По другому им не выйти из кризиса, да и лениво им искать другие способы взамен проверенных.

CoolSpeeD:

России пора делать жесткие выводы и делать свою ответную политику.

Ага, щас.
Россия - это её власти. Правильно?
Где хранится всё, нажитое непосильным трудом? Здесь? Нет, здесь стырят, они понимают это лучше других. Тогда где? Правильно!
Кто контролирует места хранения? Правильно!!
Вот и подумайте, хочет ли типичный российский власть оказаться на улице с голой жопой.

konstapelli

Ну хоть какие-нибудь планы по выводу экономики из штопора в Украине - разрабатываются ?

Видится, что всякие кличкИ-яцЕнуки жили с мире своих иллюзорных планов, бегали по америкам-европпам, а власть взяли нацики.
А боссы нациков, как нормальные гопники, не сеять-веять к власти пришли, а нахлабучивать лохов. Их первая и последняя идея т.н. “воля”. Видимо от москалей. Ей и будут питаться! 😈

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Рискуя прослыть занудой всё-таки осторожно поинтересуюсь у коллег :
Ну хоть какие-нибудь планы по выводу экономики из штопора в Украине - разрабатываются ?

А что программа должна разработаться виртуальным разумом и только потом формироваться власть- правительство?
Как это представляете?
Или все же выбрать достойных людей- а они и будут думать над программой?

П.С.
Тут большинство из пишущих не оздоровлением экономики Украины озабочено, а все ждут когда корова у соседа сдохнет.
Тьфу…

foxfly
CoolSpeeD:

Плавно и незаметно готовятся несколько тысяч боевиков. Еще незаметнее по видом студенческих встреч и лагерей - молодежь и школота, нихрена не понимающие реалий

Это вы сейчас про ежегодные шабаши “нашистов” на Селигере рассказываете?
Таки полностью согласен: цели и методы освещены во всей полноте 😃
Только у их вождей терпежу не хватает довести товар до кондиции: прямо с огня начинают жрать, обжигаются, рейтинг теряют.
Но все равно хапают.
Натуру- её не скроешь под костюмом от армани:)
Голодный шакал все равно просвечивает.

Ирбиус:

например вот этих бравых ребят:4th Military Information Support Group, а это мои “старые” знакомые еще с 3го курса…

О, мсье имел честь служить в этих войсках?

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Или все же выбрать достойных людей- а они и будут думать над программой?

Именно об этом я и спрашиваю . Где эти люди , кто их собрал в команду , какие полномочия им дадены , где прочитать краткий конспект экономических мер , кто озвучит экономическую стратегию Украины в среднесрочной перспективе , какие конкретно меры приняты новой революционной властью по недопущению разбазаривания казны , чем государство Украина будет гарантировать займы и выполнение международных обязательств ? Особенно интересен аспект безопасности АЭС и плотин ГЭС . Кто будет отвечать за их безопасность ?
И еще . Убедительная просьба к коллегам , не опускаться до визга и оскорблений . Мне гораздо важней мнение участников событий и просто граждан Украины , приближенный к объективному анализ ситуации , нежели обмен ушатами помоев , и упражнения в язвительном острословии . Прошу извинить за менторский тон , просто я за годы на форуме немножко от срача устал …