украина. революция?

olegsa

DAKOTA
Извини лично тебя и вообще никого обижать не собирался, эмоции. А защиттники из ВНЕ здессь кажись ненадо любые

freeman5085
afa14:

сделайте скриншот

Вот,что касается хотя бы меня.
Пост #9293 на этой странице.
Ну и дальше можно…

AlexPro

Зачем вобще ЭТА тема на ЭТОМ форуме? Гавном друг друга поливать? Для этого есть много других ресурсов, тут то зачем? Ченьть полезное бы написали, че столько килосимволов впустую на клаве набивать…
Один хрен каждый видит то, что он хочет видеть, каждый думает в меру своей испорчености, сколько людей столько и мнений и т.д. и т.п.
Кстати на Очень многих форумах обсуждение событий Украины запрещено

SAN
avtandil:

И к их счастью граница СССР(России) отдалилась до такой степени

Но значит можно разделить государство добровольно и без войны?
Кто мешает это сделать Украине?

Старый_волк
olegsa:

Сообщение от Саригор

И вы отвалите как тот вкадре с права

www.youtube.com/watch?v=8NZK1S36ziI&feature=player…

Ну надеюсь историю вы помните и ее не переиначить, как бы вам этого не хотелось, финал известен, Гитлер капут. А личности актеров играющих бендеровцев колоритны, в самую дырочку.

olegsa

Его зовут Виктор Сухоруков,кстати.
НЕ Ефремов не Янковский. а тких в ящике полно

avtandil
Старый_волк:

Не дает вам покоя Россия, оно понятно.

Да бросьте с 96 года в России и не был и не тянет совсем. Янукович со своей свитой, Аслан Абашидзе тоже, это те кто на слуху а сколько неизвестных или малоизвестных развелось в Москве бежавших от своего народа и нашедших приют и ласку в ваших руках? А Вы извращайте мною сказанное. Я вам по факту а вы мне тут ваши или чьи то фантазии.

WIZARD2012
Яшин_Н_М:

Если, вы ничего о “роли личности в истории”, в интерпретации Л.Н. Толстого не знаете, то нечего юродствовать. Это школьный курс.
Я вам в учителя не нанимался. У вас свои, покруче.
А по поводу ваших познаний, в экономических науках, так скажу: “Нам тоже читали полит. экономию, и тоже уверяли, что это истина в последней инстанции.”
И что?

.

А то, что практика - критерий истины. Колхозная экономика загнулась, а рыночная продолжает процветать. (Ну, да загнивать.) И нет никакой разницы, что Вам там читали.

В нормальных странах люди давно поняли опасность ставить все на “личность” и придумали механизмы, обеспечивающие отрицательную обратную связь и сильно уменьшающие роль этой личности. Что бы эти личности не распоясывались сильно. Вместо Царей у них Президенты.
P.S.
На просьбу прокомментировать график темпов роста ВВП, отсылать читать о роли личности в истории у Толстого – это сильно. При плохом Ельцине – график рос, при правильном Путине – падает. Все наглядно и без выкрутасов.

olegsa

Это кто будет решать судьбу Сумской области. Белгородская? в границах 1914?

afa14
AlexPro:

Кстати на Очень многих форумах обсуждение событий Украины запрещено

политики в целом, или конкретно Украины?
если последнее, я бы задумался…

avtandil
SAN:

Но значит можно разделить государство добровольно и без войны?
Кто мешает это сделать Украине?

Александр дайте пример и Дайте независимость Чечне, раз уж такое у вас сознательное общество. А то ну никак не гоже на примере других стран советовать соседу. На своем примере надо, мирно отпутсить чтобы несознательные украинские граждане тоже так поступили.
Вашу то позицию по этому вопросу я знаю но знаю позицию и остальных.

DAKOTA
WIZARD2012:

А то, что практика - критерий истины. Колхозная экономика загнулась, а рыночная продолжает процветать. (Ну, да загнивать.) И нет никакой разницы, что Вам там читали.

В нормальных странах люди давно поняли опасность ставить все на “личность” и придумали механизмы, обеспечивающие отрицательную обратную связь и сильно уменьшающие роль этой личности. Что бы эти личности не распоясывались сильно. Вместо Царей у них Президенты.
P.S.
На просьбу прокомментировать график темпов роста ВВП, отсылать читать о роли личности в истории у Толстого – это сильно. При плохом Ельцине – график рос, при правильном Путине – падает. Все наглядно и без выкрутасов.

Как не падать экономике когда в сопредельных странах одни перевороты?

Sereganike
afa14:

Сообщение от AlexPro
Кстати на Очень многих форумах обсуждение событий Украины запрещено
политики в целом, или конкретно Украины?
если последнее, я бы задумался…

А что тут задумываться. Братские народы, ничем друг от друга не отличающиеся ссорятся, обвинениями кидаются.
Грустно смотреть на это.
А на тех форумах именно этого и стараются не допустить. И думаю правильно.

кошка
afa14:

политики в целом, или конкретно Украины? если последнее, я бы задумался…

Это секс форумы, там им не до этого…😃

SAN
avtandil:

Александр дайте пример и Дайте независимость Чечне

Это уже многократно обсуждалось.
Я лично поддержал бы Зазулина: референдум, отделение, репатриация, с нашей стороны границы - колючая проволока.

Спорить\доказывать не буду, но со временем (возможно большим) Украина разделится.
Я так вижу. 😃

avtandil

Александр Оставьте в покое Николая, он нормальный мужик да вот старая шклола в нем сидит и он в это верит, Ну не переубедишь ты его, только нервов друг другу попортите.
Порой и я на себя злюсь ругаясь с Николаем. Он по крайней мере не лукавит и верит в то что говорит.

Старый_волк
avtandil:

Да бросьте с 96 года в России и не был и не тянет совсем. Янукович со своей свитой, Аслан Абашидзе тоже, это те кто на слуху а сколько неизвестных или малоизвестных развелось в Москве бежавших от своего народа и нашедших приют и ласку в ваших руках? А Вы извращайте мною сказанное. Я вам по факту а вы мне тут ваши или чьи то фантазии.

А я в Грузии вообще не был и ни разу не горюю. А насчет фантазий, ну какие здесь фантазии, Америка и Великобритания столько русских негодяев приняла и не чего, и вас это не очень беспокоит, а тут один зажравшийся придурок приехал и у вас столько сарказма в адрес Москвичей, Россия свободная страна, как ему запретишь, что ж тут его на колени ставить и заставлять просить прощение, или к столбу приковать и облить водой.

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

А то, что практика - критерий истины

Слушайте, вы утомили. Практика - это то что страна в жо…е? Это критерий?

avtandil
SAN:

Спорить\доказывать не буду но со временем (возможно большим) Украина разделится.
Я так вижу.

Точка зрения имеющая право на жизнь. Но я бы добавил , думаю существенную вещь, лучше если это произойдет без участия третей стороны(угадайте с трех раз какой?) 😃

Андрей_Зазулин
AlexPro:

Зачем вообще ЭТА тема на ЭТОМ форуме?

По наивности своей я всё-таки надеялся , что в модельном сообществе - разумных людей больше . Рассчитывал увидеть некую модель социально-общественных преобразований , однозначно приводящих к улучшению жизни народонаселения отдельно взятой страны в целом .
Очень печально , но даже очень умные , грамотные , опытные и жизнью тёртые коллеги в Украине до сих пор находятся как бы это помягче сказать , в очень приподнятом настроении . Из чего я делаю для себя вывод , что история-таки да , развивается по спирали . Нас , дураков , 1993 год тоже ничему не научил , хотя перебито было народу - в десятки раз больше . И чо ? Нагрянули “лихие девяностые” . Видимо да , история никого ничему не учит . Очень жаль .

SAN
avtandil:

А то ну никак не гоже на примере других стран советовать соседу

Я советую 😃 на примере одного европейского государства другому европейскому государству.
Соседство не имеет значения