украина. революция?

SAN
avtandil:

А то ну никак не гоже на примере других стран советовать соседу

Я советую 😃 на примере одного европейского государства другому европейскому государству.
Соседство не имеет значения

Старый_волк
avtandil:

Александр дайте пример и Дайте независимость Чечне, раз уж такое у вас сознательное общество.

Что то Грузия не очень своим то свободу давала, вы об этом не забыли.

avtandil:

А то ну никак не гоже на примере других стран советовать соседу.

belaal
avtandil:

лучше если это произойдет без участия третей стороны(угадайте с трех раз какой?

Люто плюсую, а то потом опять во всех тяжких обвинят, хотя в любом случае обвинят. А третья сторона все равно будет, ды она уже есть, но не та которую вы предлагаете угадать 😃

Андрей_Зазулин
avtandil:

Александр дайте пример и Дайте независимость Чечне,

Оле !!! Авто , ты всерьёз веришь , что если СЕЙЧАС объявить референдум в Чечне - они захотят отделяться ? А референдум в России по этому вопросу ВВП провести не даст НИКОГДА . Потому как Чуровых - двоих нужно будет . Один - не справится .

кошка
Андрей_Зазулин:

Очень жаль

То ленинцы, то сталинцы,
То с Родиной, то без,
Мы скоро все состаримся,
Нам лет уже в обрез.

avtandil
belaal:

Люто плюсую, а то потом опять во всех тяжких обвинят, хотя в любом случае обвинят. А третья сторона все равно будет, ды она уже есть, но не та которую вы предлагаете угадать

Для того чтобы отделится без вмешательства извне стороны должны созреть морально, хтите интелектуально после все пройдет на удивления красиво и обоюдному удовольствию. А тут пока картина из фильма “Бетховен” когда хозяин собаки показывает"что разорвет своих обижников на части и триоца ретирует. Мальчик в недоумении от обращения в бегство противника а не видит за своей спиной огромную псину.

Андрей_Зазулин:

Оле !!! Авто , ты всерьёз веришь , что если СЕЙЧАС объявить референдум в Чечне - они захотят отделяться ?

Ты че Андрей оседлать мерина а потом соскакивать?
масхадов когда был жив еще было актуально а сейчас будут они руку аллаха отсекать? 😃

yur1x
baychi:

Совершенно с Вами согласен. Как ни одна власть не должна допускать своего насильственного свержения. Об этом и предупреждали радикалов с самого начала. Как аукнется, так и откликнется…

Если б на Украине были нормальные политики способные управлять страной, победить на выборах, и при этом не обналичивать её в свою личную пользу. Они бы не стали устраивать заварушку. Победили на выборах, устроили расследование и посадили вора и приспешников к Юле. И все живы здоровы. А так, с какой стати они смогут наладить дела в государстве, которое в результате всего этого ещё ниже опустилась? Непонятно.
Онотоле ведь не дурак?

Алекс_Ю
WIZARD2012:

На просьбу прокомментировать график темпов роста ВВП, отсылать читать о роли личности в истории у Толстого – это сильно. При плохом Ельцине – график рос, при правильном Путине – падает. Все наглядно и без выкрутасов.

Где график -то?

avtandil
Яшин_Н_М:

Спасибо.

Всегда пожалуйста не люблю подонков а людей с жизненной позицией уважаю даже в их заблуждении. ты уж извини.

maksson
avtandil:

лучше если это произойдет без участия третей стороны

А вторая сторона - это США?

WIZARD2012
avtandil:

Александр Оставьте в покое Николая, он нормальный мужик да вот старая шклола в нем сидит и он в это верит, Ну не переубедишь ты его, только нервов друг другу попортите.
Порой и я на себя злюсь ругаясь с Николаем. Он по крайней мере не лукавит и верит в то что говорит.

Против веры не попрешь. С религиозными фанатиками разговаривать бесполезно, да у меня и цели нет никого переубеждать, просто хотел пару моментов прояснить, да видно не судьба. Он кроме того что верит, еще и троллит не по детски.

Панкратов_Сергей
avtandil:

Ты че Андрей оседлать мерина а потом соскакивать?
масхадов когда был жив еще было актуально а сейчас будут они руку аллаха отсекать?

Финансирование сделать так же как для областей населенных русскими, - через год захотят отделиться.

avtandil
maksson:

А вторая сторона - это США?

Нет это условно “восток” и “запад”
С США вам по поводу Аляски надо разбираться если какие есть претензии

Ирбиус

Так нет же, не нужно говно на винт пулять 😃 Нужно как можно более нейтрально освещать события тем кто там находится и читать, что по этому поводу думают соседи.

avtandil
Панкратов_Сергей:

Финансирование сделать так же как для областей населенных русскими, - через год захотят отделиться.

Сегодня одним из самых главных критериев стала именно финансовая сторона. Нынче не 18 век или даже не 20-й мир сократился в размерах беспосадочного перелета. Нынче человека удержать в стране, грубо говоря скармливая свеклу или картошку, ради идеи о светлом будущем невозможно. Так и тут недоволство кончается когда все равны и живут хорошо. типа “Нас и тут неплохо кормЮть”(С)

Aless
DAKOTA:

Как не падать экономике когда в сопредельных странах одни перевороты?

Ну вот опять хохлы виноваты что в России рупь падает это же они газ пи…крадут и кредиты у Путина отбирают. Хохлы ж только и умеют что красть да Бандеру прославлять больше ничего они не умеют.
И так для других родился я в Ижевске все мои родственники там, но с 1980 года я живу на Украине и считаю что объединятся с Россией нам не надо. Я не чистокровный украинец, но я гражданин Украины!

КБ_МАСШТАБ:

отвалим но не надолго

И это не фашизм не ни разу это просто такая братская любовь нагнуть так чтобы не разгибались по братски так.

Dimmitri

Кстати, что слышно от украинской армии … Мятежных генералов не предвидится?

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

С религиозными фанатиками разговаривать бесполезно

Когда ты под стол ходил, со мной по поводу веры и фанатизма, товарищи, специальные из КГБ, душевные беседы вели, а чуть позже (когда “потеплело”) уже горкомовские песочили.
Понял вьюноша?
Найди себе другого оппонента для диспута, помоложе.

avtandil

Олег есть мнение и я в это верю смотря то что происходило и происходит что Беркут стал жертвой своей бесхребетности (выйдя на майдан против народа). Вчера до четырех утра обсуждали эту проблему с одним из форумчанином пока мобила не сдохла и пришли к согласию что нужна была красная тряпка для овода глаз и лучшей мишени как милиция просто в стране не было.