украина. революция?

olegtur77
SerjA6:

Вот честно, если бы в мой дом поперлась бы такая толпа и я бы стрелял. А что за снайпер на коленях там был, на полицейского не похож. А те снайпера в гостинице, ну совсем не похожи на полицейских.

Какой их дом? У вас хоть капля понимания проиходящего есть? наемники за бабло отстреливают даже не наступающих, хоть и безоружных, а отсттупающих, выносящих раненыйх и убитых.
Примите в свой дом нашего презика бывшего, он бандит со стажем, будут вас все бояться…
Так выгонят толпу бандюг, которая хозяевами расположилась в нашем доме, от и изгоняют, и стреляют в ответ… Правильно сказала мать погибшего студента “этим хозяевам” " что бы вы всю оставшуюся жизнь каждый день хоронили своих детей, как я сейчас хороню своих"
Ни на долю эти “охранники своего дома” как вы выражаетесь, не заслуживают жить на земле. Хоть это не по христиански, но по справедливости…Лучшее что вы можете сказать-это помолчать минуту и поставить свечку за упокой, да выпить за души…Как сделали уже миллионы,
А экспертов просим в гости, помочь с поиском этих снайперов-выродков. От тогда точно весь украинский народ скажет чистосердечное “Спасибо”, а кому очень в тягость думаю и заплатят за работу.

SBM
valera_UA:

Примите снотворное и идите спать, в вашем возрасте уже вредно много о сексе думать.

Вам,похоже уже и снотворное не помогает?😦 Перетрудились на “голубой” ниве "поди?😒
Всё о других,да о других…о себе и подумать некогда!😁

DAKOTA
olegtur77:

Какой их дом? У вас хоть капля понимания проиходящего есть? наемники за бабло отстреливают даже не наступающих, хоть и безоружных, а отсттупающих, выносящих раненыйх и убитых.
Примите в свой дом нашего презика бывшего, он бандит со стажем, будут вас все бояться…
Так выгонят толпу бандюг, которая хозяевами расположилась в нашем доме, от и изгоняют, и стреляют в ответ… Правильно сказала мать погибшего студента “этим хозяевам” " что бы вы всю оставшуюся жизнь каждый день хоронили своих детей, как я сейчас хороню своих"
Ни на долю эти “охранники своего дома” как вы выражаетесь, не заслуживают жить на земле. Хоть это не по христиански, но по справедливости…Лучшее что вы можете сказать-это помолчать минуту и поставить свечку за упокой, да выпить за души…Как сделали уже миллионы,
А экспертов просим в гости, помочь с поиском этих снайперов-выродков. От тогда точно весь украинский народ скажет чистосердечное “Спасибо”, а кому очень в тягость думаю и заплатят за работу.

А вам не приходила мысль о том, что снайпера это проплаченная западом сволочь, задачей которой было сцепить войска с народом?И к Януковичу, его приказам, отношения не имеют.

sidmon
vldvv:

Цитата из под видео не моя но полностью с ней согласен.

Влад, Вы так-же думаете? Вот так по нескольким сидящих и попердывающих у монитора дибилов складывается понятие о людях.

olegtur77
DAKOTA:

А вам не приходила мысль о том, что снайпера это проплаченная западом сволочь, задачей которой было сцепить войска с народом?

По пофиг чьи они , оправдовать их нельзя ни с какой стороны, тем более если они чужеземцы, так как и тех кто их нанял!

sidmon
Elms:

Зачем?

Сравнить. Думаю покруче будет.

DAKOTA
olegtur77:

По пофиг чьи они , оправдовать их нельзя ни с какой стороны, тем более если они чужеземцы, так как и тех кто их нанял!

Что значит пофиг? А если они работают на тех к кому вы хотите присоединится Запад, Европа?

valera_UA
SBM:

Вам,похоже уже и снотворное не помогает?😦 Перетрудились на “голубой” ниве "поди?😒
Всё о других,да о других…о себе и подумать некогда!😁

😃😢
Найдена золотая душевая кабина, унитаз пока нет
www.facebook.com/vitaliy.umanets

evgeni70

По моему снайпера “работают” чтобы Януковича под Гаагский трибунал подвести.Соболезную семьям погибших.

Wit
DAKOTA:

А если они работают на тех к кому вы хотите присоединится Запад, Европа?

это вам так по россия24 сказали?

pilot43
olegtur77:

Какой их дом? У вас хоть капля понимания проиходящего есть? наемники за бабло отстреливают даже не наступающих, хоть и безоружных, а отсттупающих, выносящих раненыйх и убитых.
Примите в свой дом нашего презика бывшего, он бандит со стажем, будут вас все бояться…
Так выгонят толпу бандюг, которая хозяевами расположилась в нашем доме, от и изгоняют, и стреляют в ответ… Правильно сказала мать погибшего студента “этим хозяевам” " что бы вы всю оставшуюся жизнь каждый день хоронили своих детей, как я сейчас хороню своих"
Ни на долю эти “охранники своего дома” как вы выражаетесь, не заслуживают жить на земле. Хоть это не по христиански, но по справедливости…Лучшее что вы можете сказать-это помолчать минуту и поставить свечку за упокой, да выпить за души…Как сделали уже миллионы,
А экспертов просим в гости, помочь с поиском этих снайперов-выродков. От тогда точно весь украинский народ скажет чистосердечное “Спасибо”, а кому очень в тягость думаю и заплатят за работу.

Снайпер - эта такая работа. Цель работы - уничтожение противника и его деморализация.
Увидел противника - уничтожь его. Пописять он вышел или в воздух пострелять. Чем меньше противника - тем лучше. Снайперов благородству не учат.
Я как-то вез с задания троих уставших спецназеров. Грязных и оборванных. Они вычислили банду около тридцати человек. Дождались их привала. И ночью всех сонных зарезали. Всех. Во сне.
Низко и подло. Зато терроризма в мире немного поубавилось.

Wit
pilot43:

Снайперов благородству не учат.

Вов, а ещё у снайперов неписанное правило, по крайней мере у тех кого сам видел, а видел я их много, разных и из разных стран… не стрелять в красный крест, детей и женщин… тут снайпер лупил по всему что движется… сволочь одним словом…

olegtur77
DAKOTA:

Что значит пофиг? А если они работают на тех к кому вы хотите присоединится Запад, Европа?

А почему не России нет в списке? Ведь же непонятно по вашим словам
Да от так пофиг - все это заказное убийство тяжкой степени, привлекаются к ответсвенности как исполнители так и заказчики, ну хотя бы кого поймают. Вы опять таки не видите всех звеньев цепочки: силовое противостояние возникло из-за нападения на мирный протест, а когда пострадавшие захотели как минимум отчета за противоправные дейсвтвия, началась вторая волна - отстрел травматикой, преследование , репрессии, вывоз раненых с больничных коек, убийства втихаря …и все это пытаться списать на сердечные приступы от переизбытка латуни 12-го калибра в сонной артерии. Пошло уже противостояние за свободу и права человека, за недоверие правительсву и президенту, за то что говорят одно-а происходит совсем все наоборот , за явный фашизим власти против населения. Следующая волна- боясь наказания виновная власть сама,или с помощью наймитов начала четкий отсрел, без разбора, тех кто стал в хорошую позицию для снайпера, в спину, в затылок, в раненого, в прессу.
Какая хрен разница чьи они-снайперы. НИКАКОЙ!

Андрей_Зазулин
pilot43:

Снайперов благородству не учат.

Это - правда .
Весь ужас гражданской войны в том , что брат идет на брата . У этих снайперов тоже есть семьи и дети …И повернись события по-другому , им бы наверно , ордена вручали . Как тому ублюдку-танкисту , который Белый Дом расстрелял в 1993 -м …
Не знаю , Володя …Спецы - они , конечно , особые люди . И психика у них особая . И приказ они выполняли , а не по собственной воле там позиции занимали … И судя по характеру ранений (очень много в ноги и руки ) - не особо хотели работать на поражение … Сейчас они , конечно - зверями объявлены будут . Только вот - преданными зверями . В обоих смыслах …

olegtur77
pilot43:

Снайпер - эта такая работа. Цель работы - уничтожение противника и его деморализация.
Увидел противника - уничтожь его. Пописять он вышел или в воздух пострелять. Чем меньше противника - тем лучше. Снайперов благородству не учат.
Я как-то вез с задания троих уставших спецназеров. Грязных и оборванных. Они вычислили банду около тридцати человек. Дождались их привала. И ночью всех сонных зарезали. Всех. Во сне.
Низко и подло. Зато терроризма в мире немного поубавилось.

Так Володя - банда и обычные люди, как говорят в Одессе, две большие разницы! От так же как в Одессе, в “ликвидации” бандитов надо отстреливать на месте преступления, втихаря и громко-это как получиться.От тех снайперов что я знаю, слышал многое, но то что стреляли в мирных людей НЕТ, в боевиков и других военных Да!
Я по свою сторону барикад врагов не видел! Извини, но это так!

DAKOTA
Wit:

это вам так по россия24 сказали?

Нет, просто предположил, для этого и устроили этот бардак с радикалами,чтоб всех пересорить.

pilot43

да не было там крестов. Он выщемил из первой группы. Тех, кто потом подбежал - не тронул. Да и не суть важно. Гражданские войны - это вообще самое страшное, тут никакие законы и устои не действуют, люди с обеих сторон хуже зверья делаются и это самое страшное. Хорошо одет - получи пулю, попытался возразить - в расход. Не скачешь - москаль, к стенке.
Чудовищно страшно.

Алексей_000
pilot43:

Снайпер - эта такая работа.

Что-то не очень похоже на снайперов, стрельба очень частая и беспорядочная…

Андрей_Зазулин
pilot43:

Чудовищно страшно.

Хоть бы на этом всё у братьев закончилось ! А уже Юля там будет , или кто другой - разберутся сами . Лишь бы не гражданская война . Я вот так рад , что все мои друзья живы ! Один только пулю в ногу схлопотал , да и то сквозное , заживет …

Wit
DAKOTA:

для этого и устроили этот бардак с радикалами,чтоб всех пересорить.

да, должен к огорчению своему признать, что прямо таки ближневосточный вариант событий… как только договаривались о чём-то, как только наступало затишье, моментально происходили вспышки напряженности, с той или с другой стороны… прямо навязывалось ощущение, что мир кому-то ну очень не нужен, нужна самая жесткая эскалация ситуации… вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

Алессандро
DAKOTA:

Обстановка будет нагнетатся, и когда Украина останется одна, в нее войдут войска NATO.

а майдановцы будут на летающих тарелках ловить русскоязычных и пить кровь
не продуцируйте мифы, пожалуйста)
не стоит читать советских газет (с) и слушать российское телевидение

DAKOTA:

Хорошо, скажите, а чего вы добились в этом бунте?

я не являлся активным участникам протеста.
но позитивная его сторона, не углубляясь в детали, в том, что властям показали хороший дрын
и будущая власть будет уже держать его в мыслях
а некоторые братские народы боятся власти не то что дрын показать, а даже подумать об этом

DAKOTA:

как раньше у вас спокойно уже не будет.

в аушвице тоже были идеальный порядок и спокойствие
так что не стоит эти две категории возводить в абсолют

Андрей_Зазулин
Wit:

вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

Очень скоро все узнаем . И 40 дней не пройдёт …

Алессандро:

а некоторые братские народы боятся власти не то что дрын показать, а даже подумать об этом

За весь народ не скажу , но меня лично в 1993-м - хорошо встряхнуло . До сих пор бывает , по ночам снится .
Рискую навлечь на себя праведный гнев братьев , но процитирую одного своего хорошего знакомого . Кавалера ордена Боевого Красного Знамени. Он как-то сказал , что самые опасные люди на войне - это герои . Особенно в твоём подразделении . Через них больше всего народу гибнет . “С трусом справиться можно . С героем - нет” …