украина. революция?

Алексей_000
pilot43:

Снайпер - эта такая работа.

Что-то не очень похоже на снайперов, стрельба очень частая и беспорядочная…

Андрей_Зазулин
pilot43:

Чудовищно страшно.

Хоть бы на этом всё у братьев закончилось ! А уже Юля там будет , или кто другой - разберутся сами . Лишь бы не гражданская война . Я вот так рад , что все мои друзья живы ! Один только пулю в ногу схлопотал , да и то сквозное , заживет …

Wit
DAKOTA:

для этого и устроили этот бардак с радикалами,чтоб всех пересорить.

да, должен к огорчению своему признать, что прямо таки ближневосточный вариант событий… как только договаривались о чём-то, как только наступало затишье, моментально происходили вспышки напряженности, с той или с другой стороны… прямо навязывалось ощущение, что мир кому-то ну очень не нужен, нужна самая жесткая эскалация ситуации… вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

Алессандро
DAKOTA:

Обстановка будет нагнетатся, и когда Украина останется одна, в нее войдут войска NATO.

а майдановцы будут на летающих тарелках ловить русскоязычных и пить кровь
не продуцируйте мифы, пожалуйста)
не стоит читать советских газет (с) и слушать российское телевидение

DAKOTA:

Хорошо, скажите, а чего вы добились в этом бунте?

я не являлся активным участникам протеста.
но позитивная его сторона, не углубляясь в детали, в том, что властям показали хороший дрын
и будущая власть будет уже держать его в мыслях
а некоторые братские народы боятся власти не то что дрын показать, а даже подумать об этом

DAKOTA:

как раньше у вас спокойно уже не будет.

в аушвице тоже были идеальный порядок и спокойствие
так что не стоит эти две категории возводить в абсолют

Андрей_Зазулин
Wit:

вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

Очень скоро все узнаем . И 40 дней не пройдёт …

Алессандро:

а некоторые братские народы боятся власти не то что дрын показать, а даже подумать об этом

За весь народ не скажу , но меня лично в 1993-м - хорошо встряхнуло . До сих пор бывает , по ночам снится .
Рискую навлечь на себя праведный гнев братьев , но процитирую одного своего хорошего знакомого . Кавалера ордена Боевого Красного Знамени. Он как-то сказал , что самые опасные люди на войне - это герои . Особенно в твоём подразделении . Через них больше всего народу гибнет . “С трусом справиться можно . С героем - нет” …

DAKOTA
Алессандро:

а майдановцы будут на летающих тарелках ловить русскоязычных и пить кровь
не продуцируйте мифы, пожалуйста)
не стоит читать советских газет (с) и слушать российское телевидение

я не являлся активным участникам протеста.
но позитивная его сторона, не углубляясь в детали, в том, что властям показали хороший дрын
и будущая власть будет уже держать его в мыслях
а некоторые братские народы боятся власти не то что дрын показать, а даже подумать об этом

в аушвице тоже были идеальный порядок и спокойствие
так что не стоит эти две категории возводить в абсолют

Да хрен с ней с властью, у вас в нутри страны между восточной и западной ее частью, еще больше отношения обострились, как бы Югославии не случилось.

Wit
Андрей_Зазулин:

И 40 дней не пройдёт …

не знаю… думаю ещё долго не узнаем… а чем больше смотрю выложенных видео, и чем больше анализирую, тем всё больше склоняюсь к мысли что ястребков кто-то очень сильно подставил… причём сыграли на реальной ненависти народо к ястребам и что народ поверит во всё… вот присутсвует чувство, что работали не полицейские снайпера, а спецназовцы… не знаю чем это ощущение объяснить, не ястребы стреляли, вот хоть убей…

Алессандро:

не продуцируйте мифы, пожалуйста

Юноша, делайте пожалуйста поправку вашему аппоненту на информационную войну и пропаганду…

Алессандро
Wit:

не ястребы стреляли, вот хоть убей…

возможно, что и нет
большая часть беркута не была вооружена
из автоматов валила альфа
а снайперы… их было вроде несколько групп
в сети есть радиоперехват группы, которая только отслеживала

pilot43:

Цель работы - уничтожение противника и его деморализация.

если у снайпера противник - безоружный демонстрант, то он это не снайпер, а бешеная собака, заслуживающая пулю

вроде было сообщение, что взяли одного или двух стрелков в гостинице(самооборонцы взяли)
и они не принадлежат к силовым структурам
про них больше известий нет. где они, “беседуют” с ними, или уже отправили в валхаллу, неизвестно
судя по отсутствию известий участие третьего игрока, причем возможно и не с востока, а с запада может быть версией

Wit
Алессандро:

в сети есть радиоперехват группы, которая только отслеживала

есть… но там кое-какие неувязочки в мелочах… мелочь конечно, может просто другое поколение или другая подготовка, хотя я другой подготовки не знаю, я на “войне” до сих пор, но… либо это были “не специалисты” а “ряженные”…

Яшин_Н_М
Wit:

прямо навязывалось ощущение, что мир кому-то ну очень не нужен, нужна самая жесткая эскалация ситуации… вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

Вам ДАКОТА отвечал, кому.

Яшин_Н_М
Алессандро:

что властям показали хороший дрын
и будущая власть будет уже держать его в мыслях

Власть она как кукла у кукловода. Вы свой дрын, кукле показали, а кукловоду, покласть на Ваш дрын.

Wit:

Кому?

“Западу”, нацикам и российскому капиталу.

Вот и мессия на подходе. news.mail.ru/politics/17086838/?frommail=1

vldvv
sidmon:

Влад, Вы так-же думаете? Вот так по нескольким сидящих и попердывающих у монитора дибилов складывается понятие о людях.

В отношении данного видео да, к сожалению каждый судит по себе как бы от этого не отнекивались. И мне в голове не укладывается как можно к такому призывать и как можно такое оправдывать??? Это просто конченные нелюди. Даже хуже тех кто нажимал на курок - эти хоть тупо и мерзко бабло рубили.

Wit
Яшин_Н_М:

“Западу”, нацикам и российскому капиталу.

Коль, вот ты вроде историк, должен по идее оперировать историческими фактами, а не ОБС… запад это хто и хде? Калинград уже запад… Варшава ещё больше запад, Берлин ещё западней, Амстрдам ещё западнее, через большой ручей ну ваще самый запад… какой именно запад? Какие именно нацики? За каждым приказом стоит конкретный командир! Вот этих командиров и надо искать… а российскому капиталу Майдан вообще поперёк горла, ему рынки сбыта нужны, а не революции, во время революции банки грабят, а не пополняют… ну да на счёт революций не мне тебя учить…

Яшин_Н_М

news.rambler.ru/23742051/

Ура! Ломай! Круши! И заживем!

Я неоднократно писал здесь в " Широка…", что так называемый народ, это стадо баранов.

Я еще раз об этом пишу! Бросайте свои помидоры…

Wit:

а российскому капиталу Майдан вообще поперёк горла,

Это умеренным, а не умеренным? Там стольккккко вкусного!

Wit:

Коль, вот ты вроде историк

По образованию математик.