украина. революция?

vldvv
sidmon:

Влад, Вы так-же думаете? Вот так по нескольким сидящих и попердывающих у монитора дибилов складывается понятие о людях.

В отношении данного видео да, к сожалению каждый судит по себе как бы от этого не отнекивались. И мне в голове не укладывается как можно к такому призывать и как можно такое оправдывать??? Это просто конченные нелюди. Даже хуже тех кто нажимал на курок - эти хоть тупо и мерзко бабло рубили.

Wit
Яшин_Н_М:

“Западу”, нацикам и российскому капиталу.

Коль, вот ты вроде историк, должен по идее оперировать историческими фактами, а не ОБС… запад это хто и хде? Калинград уже запад… Варшава ещё больше запад, Берлин ещё западней, Амстрдам ещё западнее, через большой ручей ну ваще самый запад… какой именно запад? Какие именно нацики? За каждым приказом стоит конкретный командир! Вот этих командиров и надо искать… а российскому капиталу Майдан вообще поперёк горла, ему рынки сбыта нужны, а не революции, во время революции банки грабят, а не пополняют… ну да на счёт революций не мне тебя учить…

Яшин_Н_М

news.rambler.ru/23742051/

Ура! Ломай! Круши! И заживем!

Я неоднократно писал здесь в " Широка…", что так называемый народ, это стадо баранов.

Я еще раз об этом пишу! Бросайте свои помидоры…

Wit:

а российскому капиталу Майдан вообще поперёк горла,

Это умеренным, а не умеренным? Там стольккккко вкусного!

Wit:

Коль, вот ты вроде историк

По образованию математик.

soddim

Я не понимаю, почему такая щенячья радость по поводу экскурсий в резиденцию президента. Этот сбёг . Другой поселится, там что машины ,яхты персонально Януковича , золото именное и то оставил ,а в подполе оно пригодилось бы.
Так что погуляли по щелкались и баста, завтра там оранжевый Яцик отдыхать будет.

Вениаминович
svs61:

Миниатюры

Все их регалии не мешают им оставаться

svs61:

Ну и тем, кто верит, что опозиционеры - сплошь фашисты, бадеровцы и продажные твари…

У молодого паренька похоже кастет в руке да и у второго тоже.

vvv=
Wit:

вот найти бы тех мразей, кому это было нужно…

А чего их искать . У кого чубы в драке не трещат тот и провокатор . А хлопцам очень советую поумнеть наконец то .

Elms
sidmon:

Сравнить. Думаю покруче будет.

Да, покруче. Мне довелось по работе там побывать пару раз. Но меня поразила не эта “круть”, а уровень защиты (покруче чем, думается, у некоторых секретных объектов)… Было это несколько лет назад и я для себя сделал вывод что так жить не хочу. Это же как надо бояться!!! Трехметровый бетонный забор с колючкой сверху по наклоном, а за ним периметр с двумя колячками между которыми курсирует вохр с собакими. Ну и высокое напряжение, видео и всё такое…

bencha

Мужики, а вы не задавались вопросом почему америкосы вошли на двух кораблях в Чёрное море перед началом олимпиады? Неужто и вправду охранять олимпийцев?

sidmon
Elms:

Трехметровый бетонный забор с колючкой сверху по наклоном, а за ним периметр с двумя колячками между которыми курсирует вохр с собакими. Ну и высокое напряжение, видео и всё такое…

Вот видите, привыкать к новым местам проживания не придется.

WIZARD2012
Старый_волк:

Эсесовцев с этим днем лучше поздравь, уместней будет.

Все логично, люди вышли на Майдан защищать свою Родину от бандитской власти.

И как они выстояли?! Как победили?
Рядом одного за другим убивают и ранят, а они даже самообладания не теряют! И оружия у них не видно. И это против снайперов! Это реально подвиг! Без всякого там пафоса…

hivolt

Поздравлять вероятного противника (судя по перспективе событий) с 23м это тонко.

Вячеслав_Старухин
Андрей_Зазулин:

Юля - не дура . Откровенной русофобии не допустит , она ей не выгодна .

Уже.

Бандитская “демократия” в действии:

top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906690.shtml

В Верховную раду внесен законопроект о временной приостановке трансляции телеканалов, которые, по мнению ряда депутатов, необъективно освещают события на Украине. Авторами документа выступили депутаты партии “Свобода”.
“Приостановить временно трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении”, - говорится в тексте документа, зарегистрированном на сайте Верховной рады.
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что его целью является сохранение национальной безопасности Украины.
“Учитывая нынешнюю политическую ситуацию в государстве, некоторые средства массовой информации, которые выходят в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют откровенные призывы к сепаратизму”, - объясняют авторы документа.
Они подчеркивают, что в таких телепрограммах “представителей медиа и граждан Украины, которые мирно протестуют, называют террористами и экстремистами”. По мнению депутатов, контент таких программ разжигает межнациональную вражду, имеют признаки дискриминации по национальному, языковому, расовому и социальному признаку.

Возможно, скоро и наш форум будет запрещён на Украине тамошними “демократами”.

Gejkob

С 2:55 минуты: расстреливают из калашей
с 12:30 расстреливают людей без огнестрельного оружия
с 14:00 минуты - расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненных и мертвых
16:48 наповал
17:08 гора трупов просто гора
19:35 “Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом”. Вокруг трупы, раненные. Экстремисты, блядь
22:00 минута - убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед
с 29:00 минуты - контратака Майдановцев. И заметьте, снова ни одного выстрела со стороны протестующих
31:15 попадают в человека, который УБЕГАЕТ с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ
31:50 протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск. Бендеровец-фашист-западенец.
37:00 минута - медик поднимает руки, кричит: “Дайте перенести раненных!” и идет во весь рост вперед
37:45 свяшенник с щитом и каской
37:55 повели этого медика. Похоже, раненного в шею. Мне кажется, я видел фото этого момента в анфас. Ранение в шею, но выжила
40:00 минута - люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек
40:55 захватили таки плацдарм. Но боже, какой ценой!

RexA

Потом будет закон - больше двух не собираться, и заживут!!!

kubas
Gejkob:

С 2:55 минуты: расстреливают из калашей

Да сколько можно крутить это заказное кино?