украина. революция?

Вячеслав_Старухин
Андрей_Зазулин:

Юля - не дура . Откровенной русофобии не допустит , она ей не выгодна .

Уже.

Бандитская “демократия” в действии:

top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906690.shtml

В Верховную раду внесен законопроект о временной приостановке трансляции телеканалов, которые, по мнению ряда депутатов, необъективно освещают события на Украине. Авторами документа выступили депутаты партии “Свобода”.
“Приостановить временно трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении”, - говорится в тексте документа, зарегистрированном на сайте Верховной рады.
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что его целью является сохранение национальной безопасности Украины.
“Учитывая нынешнюю политическую ситуацию в государстве, некоторые средства массовой информации, которые выходят в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют откровенные призывы к сепаратизму”, - объясняют авторы документа.
Они подчеркивают, что в таких телепрограммах “представителей медиа и граждан Украины, которые мирно протестуют, называют террористами и экстремистами”. По мнению депутатов, контент таких программ разжигает межнациональную вражду, имеют признаки дискриминации по национальному, языковому, расовому и социальному признаку.

Возможно, скоро и наш форум будет запрещён на Украине тамошними “демократами”.

Gejkob

С 2:55 минуты: расстреливают из калашей
с 12:30 расстреливают людей без огнестрельного оружия
с 14:00 минуты - расстреливают тех, кто пытается просто утащить раненных и мертвых
16:48 наповал
17:08 гора трупов просто гора
19:35 “Добрый день коллеги! Мы находимся на самом острие атаки экстремистов - с русским акцентом”. Вокруг трупы, раненные. Экстремисты, блядь
22:00 минута - убивают людей, явно без огнестрельного оружия. Явно не идущих вперед
с 29:00 минуты - контратака Майдановцев. И заметьте, снова ни одного выстрела со стороны протестующих
31:15 попадают в человека, который УБЕГАЕТ с передовой, метров за 30 от нее. Т.е. не нападает, не стреляет в ответ
31:50 протестующий с флагом на спине. Надпись на флаге: Днепропетровск. Бендеровец-фашист-западенец.
37:00 минута - медик поднимает руки, кричит: “Дайте перенести раненных!” и идет во весь рост вперед
37:45 свяшенник с щитом и каской
37:55 повели этого медика. Похоже, раненного в шею. Мне кажется, я видел фото этого момента в анфас. Ранение в шею, но выжила
40:00 минута - люди, наконец, укрылись за дымом от горящих покрышек
40:55 захватили таки плацдарм. Но боже, какой ценой!

RexA

Потом будет закон - больше двух не собираться, и заживут!!!

kubas
Gejkob:

С 2:55 минуты: расстреливают из калашей

Да сколько можно крутить это заказное кино?

Панкратов_Сергей
kubas:

Да сколько можно крутить это заказное кино?

Снятое на подставной квартире на деньги госдепа?

WIZARD2012
Панкратов_Сергей:

Снятое на подставной квартире на деньги госдепа?

Когда человек говорит “всякую фигню можно в фотошопе нарисовать” я отчетливо знаю, что такой “иксперд” ни одного рисунка в редакторе не нарисовал. Ну вот как-то не было исключений.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Поздравлять вероятного противника (судя по перспективе событий) с 23м это тонко.

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

afa14
Вячеслав_Старухин:

Возможно, скоро и наш форум будет запрещён на Украине тамошними “демократами”.

не смешите мои тапки

Dimon11
kubas:

Да сколько можно крутить это заказное кино?

Его будут крутить, до тех пор пока не осознают что часть вины за это действо лежит в том числе и на майдане.

Вениаминович

У нас в новостях говорят. новая власть призывает майдан, разойтись. Нормально да .Должностей в новой власти никому не дали. денег похоже тоже нет.орденов .медалей. золотых пистолетов тоже нет. За что боролись?- Мавр сделал своё дело -мавр должен уйти.

hivolt

Господа а чего вы собственно хотели , что бы те кого закидывали напалмом и камнями и не давали возможности адекватно отвечать, после разрешения применения оружия фиалки всем вокруг дарить будут ? Насилие порождает еще большее насилие. Или в Украине как в особенной стране должно быть все по другому ?
Погибших жалко, еще больше жалко их семьи оставшиеся без кормильцев. И думается нужно сделать все для предотвращения развития этого насилия и дальше. Чтобы такая беда не пришла в каждый дом.

WIZARD2012
Вениаминович:

… За что боролись?..

Вам не понять.

P.S.

Мой дед воевал с фашистами, был связистом, дошел пешком до Берлина. Несколько раз был ранен, до конца жизни носил пулю около сердца, операцию было делать опасно, хирурги не соглашались. У него есть медали, но он ведь не за них, не из- за медалей воевал? Правда?

Вениаминович
Панкратов_Сергей:

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

Вы наверное шпиён. Знаете в чём его отличие от разведчика:)

Prsh
Вячеслав_Старухин:

Возможно, скоро и наш форум будет запрещён на Украине тамошними “демократами”.

Побольше честности и об’ективности в суждениях- и будет все в порядке😒
Присоединяюсь к поздравлению!
Это украинский Февраль, главное - не допустить Октября. И еще учесть российские уроки.
И эта,…-не надо погромов:)

Вениаминович
WIZARD2012:

Вам не понять.

Сильно сказано.И кто здесь ещё сомневается в превосходстве Украинской рассы😈

Вячеслав_Старухин

Штаты покупают Украину

переговоры по поводу получения кредита велись на протяжении нескольких месяцев.

«Но мы стали говорить об этом еще больше и в очень конкретных терминах с правительством и с оппозицией на протяжении примерно последнего месяца, включая ряд телефонных разговоров между вице-президентом (Джозефом) Байденом и президентом (Виктором) Януковичем», — цитирует Reuters cлова сотрудницы госдепа.

«Мы ясно говорили ему (Януковичу): если вы готовы реализовать конституционную реформу, создать широкое правительство национального единства, тогда у вас будет твердая поддержка со стороны США», — добавила она, уточнив, что Вашингтон также ожидает поддержки от европейских партнеров.

hivolt
Панкратов_Сергей:

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

уточняю.
Страна на территории которой с большой вероятностью появятся натовские базы и противоракеты появится в числе вероятных противников России. А кем она будет для Вас, конечно Ваше сугубо личное дело.

KirillS
Вениаминович:

У нас в новостях говорят…

А у вас на пульте одна кнопка “наши новости” ? Или радиоточка?

Если снайпер стреляет в убегающих безоружных людей, в выносящих раненых, в медсестру - значит у этого снайпера есть гражданская позиция. Это гражданская война.

Вениаминович
WIZARD2012:

Мой дед воевал с фашистами, был связистом, дошел пешком до Берлина. Несколько раз был ранен, до конца жизни носил пулю около сердца, операцию было делать опасно, хирурги не соглашались. У него есть медали, но он ведь не за них, не из- за медалей воевал? Правда?

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.
А ещё тогда была вами ненавидимая советская власть и дед ваш скорее всего за неё воевал. А сейчас КАПИТАЛИЗМ запомните это.и поймите то что это вы видимо что то не понимаете .почему?говорить не буду.

hivolt
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Не глумитесь. У тех кто погиб в большинстве своем нет внуков. Не успели.
Как и у тех молодых кто полег на майдане, не будет.

Dimon11
Вениаминович:

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Просто те, чьи деды не вернулись, молчат, потому как им их невернувшиеся деды ничего рассказать не успели.

HightSkyer
hivolt:

… появятся натовские базы …

Прощай, легендарный Севастополь - город русских моряков.
Здравствуйте, пиндосы с Орли Бёрками, Тикандерогами, О.Х.Перри…

BWR_2000

День добрый форумчане,позволю себе вмешаться.Через несколько месяцев,максимум год,когда страна возьмёт курс,выбранный проевропейскими куклами,станет видно,за что боролись и сложили головы.Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.Мне,как человеку,работающему в шахте,кажется что такой поступок,негативным образом скажется на моём здоровье и способности общаться с вами…