украина. революция?

Dimon11
kubas:

Да сколько можно крутить это заказное кино?

Его будут крутить, до тех пор пока не осознают что часть вины за это действо лежит в том числе и на майдане.

Вениаминович

У нас в новостях говорят. новая власть призывает майдан, разойтись. Нормально да .Должностей в новой власти никому не дали. денег похоже тоже нет.орденов .медалей. золотых пистолетов тоже нет. За что боролись?- Мавр сделал своё дело -мавр должен уйти.

hivolt

Господа а чего вы собственно хотели , что бы те кого закидывали напалмом и камнями и не давали возможности адекватно отвечать, после разрешения применения оружия фиалки всем вокруг дарить будут ? Насилие порождает еще большее насилие. Или в Украине как в особенной стране должно быть все по другому ?
Погибших жалко, еще больше жалко их семьи оставшиеся без кормильцев. И думается нужно сделать все для предотвращения развития этого насилия и дальше. Чтобы такая беда не пришла в каждый дом.

WIZARD2012
Вениаминович:

… За что боролись?..

Вам не понять.

P.S.

Мой дед воевал с фашистами, был связистом, дошел пешком до Берлина. Несколько раз был ранен, до конца жизни носил пулю около сердца, операцию было делать опасно, хирурги не соглашались. У него есть медали, но он ведь не за них, не из- за медалей воевал? Правда?

Вениаминович
Панкратов_Сергей:

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

Вы наверное шпиён. Знаете в чём его отличие от разведчика:)

Prsh
Вячеслав_Старухин:

Возможно, скоро и наш форум будет запрещён на Украине тамошними “демократами”.

Побольше честности и об’ективности в суждениях- и будет все в порядке😒
Присоединяюсь к поздравлению!
Это украинский Февраль, главное - не допустить Октября. И еще учесть российские уроки.
И эта,…-не надо погромов:)

Вениаминович
WIZARD2012:

Вам не понять.

Сильно сказано.И кто здесь ещё сомневается в превосходстве Украинской рассы😈

Вячеслав_Старухин

Штаты покупают Украину

переговоры по поводу получения кредита велись на протяжении нескольких месяцев.

«Но мы стали говорить об этом еще больше и в очень конкретных терминах с правительством и с оппозицией на протяжении примерно последнего месяца, включая ряд телефонных разговоров между вице-президентом (Джозефом) Байденом и президентом (Виктором) Януковичем», — цитирует Reuters cлова сотрудницы госдепа.

«Мы ясно говорили ему (Януковичу): если вы готовы реализовать конституционную реформу, создать широкое правительство национального единства, тогда у вас будет твердая поддержка со стороны США», — добавила она, уточнив, что Вашингтон также ожидает поддержки от европейских партнеров.

hivolt
Панкратов_Сергей:

Мне они не были противниками и ни при каких условиях не станут.
Как и я им.
Так что если пишете- то уточняйте, что ВАШЕГО противника.

уточняю.
Страна на территории которой с большой вероятностью появятся натовские базы и противоракеты появится в числе вероятных противников России. А кем она будет для Вас, конечно Ваше сугубо личное дело.

KirillS
Вениаминович:

У нас в новостях говорят…

А у вас на пульте одна кнопка “наши новости” ? Или радиоточка?

Если снайпер стреляет в убегающих безоружных людей, в выносящих раненых, в медсестру - значит у этого снайпера есть гражданская позиция. Это гражданская война.

Вениаминович
WIZARD2012:

Мой дед воевал с фашистами, был связистом, дошел пешком до Берлина. Несколько раз был ранен, до конца жизни носил пулю около сердца, операцию было делать опасно, хирурги не соглашались. У него есть медали, но он ведь не за них, не из- за медалей воевал? Правда?

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.
А ещё тогда была вами ненавидимая советская власть и дед ваш скорее всего за неё воевал. А сейчас КАПИТАЛИЗМ запомните это.и поймите то что это вы видимо что то не понимаете .почему?говорить не буду.

hivolt
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Не глумитесь. У тех кто погиб в большинстве своем нет внуков. Не успели.
Как и у тех молодых кто полег на майдане, не будет.

Dimon11
Вениаминович:

Немного не в тему извините.Вот здесь на форуме практически каждый отписался о том что его дед .а то и два.всю войну отвоевали и дошли до берлина. а кто же тогда эти 50 миллионов погибших о которых всегда говорят. Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Просто те, чьи деды не вернулись, молчат, потому как им их невернувшиеся деды ничего рассказать не успели.

HightSkyer
hivolt:

… появятся натовские базы …

Прощай, легендарный Севастополь - город русских моряков.
Здравствуйте, пиндосы с Орли Бёрками, Тикандерогами, О.Х.Перри…

BWR_2000

День добрый форумчане,позволю себе вмешаться.Через несколько месяцев,максимум год,когда страна возьмёт курс,выбранный проевропейскими куклами,станет видно,за что боролись и сложили головы.Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.Мне,как человеку,работающему в шахте,кажется что такой поступок,негативным образом скажется на моём здоровье и способности общаться с вами…

KirillS
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

У меня дед вернулся из Польши, а у жены погиб под Ленинградом… И что ?

Панкратов_Сергей
hivolt:

уточняю.
Страна на территории которой с большой вероятностью появятся натовские базы и противоракеты появится в числе вероятных противников России.

Уточняю- натовская база совсем недалеко от меня. И натовские самолеты каждый день летают над моим домом.
Значит для меня противник тот кто разрешил эту базу разместить у нас на территории России?

Gejkob
BWR_2000:

День добрый форумчане,позволю себе вмешаться.Через несколько месяцев,максимум год,когда страна возьмёт курс,выбранный проевропейскими куклами,станет видно,за что боролись и сложили головы.Опыт нажитый за 23 года незалежности,подсказывает,что горечь разочарования,будет сильнее чем радость победы.И очень хотелось бы узнать мнение победителей,о появлении на полит.горизонте великомученицы с косой.Меня факт её освобождения всерьёз заставляет задуматься,о собственной безопасности.Т.к. многие мои земляки помнят её выступление,в котором она обещала обнести Донбасс колючкой,а шахты загорнуть бульдозером.Мне,как человеку,работающему в шахте,кажется что такой поступок,негативным образом скажется на моём здоровье и способности общаться с вами…

Прошу у людей ссылку на это уже 4 года…“обнести Донбасс колючкой” ,и ВСЕ молчат…

Андрей_Зазулин
KirillS:

Если снайпер стреляет в убегающих безоружных людей, в выносящих раненых, в медсестру - значит у этого снайпера есть гражданская позиция.

Володя Сотников ранее очень чётко описал работу снайпера . Их не зря на всех войнах во всём мире стараются прикончить как можно скорее , без суда и следствия . Нет у подготовленного спеца ни гражданской позиции , ни идеологии , ни стыда , ни чести , ни совести . Лишнее это . И психология у них другая . Потому как выжить в их работе , будучи отягощенными всем этим душевным скарбом - весьма затруднительно . Поэтому применять к этим людям морально-этические категории - бессмысленно . Они , как правило , знают , что их ждёт в случае плена , и поэтому идут до конца . И высшая степень уважения к ним , как к солдатам , заключается в том , что их расстреливают сразу , без пыток и издевательств . Таковы законы войны .

HightSkyer
Вениаминович:

Если почти у всех деды вернулись .тогда кто погиб.

Вы, это, поосторожней…
Иль мало мемориалов и памятников с фамилиями